[РЕШЕНО] Продолжаем бороться!

Несколько слов для друзей.
  
Сообщений: 202
Я думаю надо отстать от Ирины,у НАС все жёны такие,пусть занимается своим делом,она знает кто нам не нравится,я уверен что надо как МУЖИКАМ настоящим завязать эту тему,весна скоро е...ть мой х...й!!!
Лучше гор,могут быть только горы...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
альберт:

Nako (Алексей):

Какое же грязное дело политика... Не был здесь неделю...всё так кардинально изменилось...
Лично моё мнение стоило продолжать гнуть полностью беспартийную линию!!!!! Мы же просто хотим рыбачить без заборов у водоёмов!!! И на митинги выходили не стоя ни под чьими бы то ни было знамёнами...

А может партию рыбаков зарегистрировать , без всяких флагов . На самом деле рыбаков гораздо больше чем по статистике.

Партию не надо!!!!!!! Просто сайт может стать набатом как при пожаре... что бы всех собрать если что!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2012 в 00:48)
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Ирина !Всегда Вас поддерживал...И верю,что борьба впереди,но не вместе с тем,против кого...Всё на этом полностью табу(у меня)Верю и Надеюсь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2012 в 00:54)
Огонь эскадрилья!!!!
Медаль
Сообщений: 234
всем доброго времени суток...согласен с тем что нужно в определенный момент оповестить всех..поэтому предлагаю зделать как бы тревожную кнопку...но только для особоважных сообщений типа :наших бьют!!! если к примеру сверху чо нить заморгало значит переходи туда ..конечно это решать Максиму админу и наверно нам..ну как то так..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2012 в 09:06)
жду лета
Медаль
Сообщений: 124
предложение про кнопку "наших бьют" правильное и нужное..
МедальГрамота
Сообщений: 1631
А может пора закрывать тему,вроде все высказились,хватит тратить нервы,свои и чужие,Ирина может создать другую,типа отчёта о проделанной работе,если хочет,а то совсем о рыбалке забыли...
МедальГрамота
Сообщений: 612
Никаких набатов! Успокойтесь, НАКО!

Волдодя КИС! Ты талантище! Это я про кнопку!
Идея настолькло великолепна, что поначалу слов не было!

Надо обратиться к Администратору о создании такой кнопки, но продумав вотпару таких вопросов:
1. Определить круг ситуаций или проблем, когда можно нажимать кнопку (ведь мы все разные, кнопку надо ввести по общим вопросам).
2. Выделять ли инициатора нажатия кнопки на главной странице?
Медаль
Сообщений: 192
рЫбий жЫр,
1. Ситуация на совести инициатора;
2. Инициатора выделять и, если ситуация нетревожная, то лишать этой кнопки того, кто был инициатором. laugh
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
володя кис, MUSS, рЫбий жЫр, LOWmaster, отвечаю по Тревожной кнопке:
Данная функция предусмотрена и имеется в каждом клубе, и называется она Рассылка - именно по пользователям, состоящим в конкретном клубе.
Кроме этого, есть общая рассылка по всем пользователям площадки, а также по определенным группам.
Доступ к данной возможности, имеют - Модераторы и Администраторы клубов, ибо это серьезная ответственность, и считаю, что такие решения должны быть трезво взвешены и обоснованны крайней необходимостью.
Медаль
Сообщений: 234
Администратор:

володя кис, MUSS, рЫбий жЫр, LOWmaster, отвечаю по Тревожной кнопке:
Данная функция предусмотрена и имеется в каждом клубе, и называется она Рассылка - именно по пользователям, состоящим в конкретном клубе.
Кроме этого, есть общая рассылка по всем пользователям площ

Максим привет спасибо...я так понял.что в определенных ситуевинах человек к примеру которого в данный момент мутозят браконьеры или там обувают гаишники опять же к примеру то он просто набирает номер отв. модератора а тот организует рассылку (может даже СМС) конкретной группе товарищей, которая может решить данную проблему по своему профилю..если я всё правильно понял . то к лету будем организовывать группы реагирования...ну как то так..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2012 в 18:33)
жду лета
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
володя кис, ну когда мутозят или обувают, конечно тоже варианты, но есть более очевидные - например - Зима. Вечереет. Авто заглох посреди дороги и зги ... - нужна взаимопомощь и взаимосвязь, обсуждали и рассматривали этот вопрос - нужно выработать решения и оповещения, кто-то может быть рядом и помочь.
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Вот это ДА-АА-ААА!!!ЗдОрово!!!Взаимовыручка...и на машинах логотип нашего ЛесОхота!!!Сразу поймут,что приставать НЕ надо!!!!Я двумя руками ЗА-ЗА!!!! thumbup
Огонь эскадрилья!!!!
Медаль
Сообщений: 234
привет КЭП..готов на своего форика наклеить ЛЕСОХОТ в полдвери и на обе стороны...други наши да иты сам наверно тоже не откажешся..дело за малым за наклейками и умельцами..в деньгах думаю не так уж и дорого или магаз какой спонсирует...а ситуаций по жизни много всяких приключаеться вплоть до курьезных и фантастических..я несилен в компах а то тему бы даже открыл с таким названием "Вот так ситуевина" (-дарю любому-)в болталке или еще где то там...будет потом к лету основа для создания групп необходимой помощи..ну как то так..
жду лета
МедальГрамота
Сообщений: 1037
володя кис:

привет КЭП..готов на своего форика наклеить ЛЕСОХОТ в полдвери и на обе стороны...други наши да иты сам наверно тоже не откажешся..дело за малым за наклейками и умельцами..в деньгах думаю не так уж и дорого или магаз какой спонсирует...а ситуаций по жизни много всяких приключаеться вплоть до курьезных и фантастических..я несилен в компах а то тему бы даже открыл с таким названием "Вот так ситуевина" (-дарю любому-)в болталке или еще где то там...будет потом к лету основа для создания групп необходимой помощи..ну как то так..
ВЛАДИМИР!!!Респект и уважуха!!!! thumbup
thumbup thumbup Не дай БОГ летом ко мне(нам)не приедешь!!!!НЕ поцелую!!! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2012 в 20:06)
Огонь эскадрилья!!!!
Медаль
Сообщений: 234
КЭП:

володя кис:

привет КЭП..готов на своего форика наклеить ЛЕСОХОТ в полдвери и на обе стороны...други наши да иты сам наверно тоже не откажешся..дело за малым за наклейками и умельцами..в деньгах думаю не так уж и дорого или магаз какой спонсирует...а ситуаций по жизни много всяких приключаеться вплоть до курьезных и фантастических..я несилен в компах а то тему бы даже открыл с таким названием "Вот так ситуевина" (-дарю любому-)в болталке или еще где то там...будет потом к лету основа для создания групп необходимой помощи..ну как то так..
ВЛАДИМИР!!!Респект и уважуха!!!! thumbup
thumbup thumbup Не дай БОГ летом ко мне(нам)не приедешь!!!!НЕ поцелую!!! laugh
спасибо саш два раза..конечно за приглашение и за то что лишил меня головной боли от раздумий на тему как бы повежливей в гости (на рыбалку) напроситься....(ко мне к нам это куда?)..
жду лета
МедальГрамота
Сообщений: 670
володя кис:
.готов на своего форика наклеить ЛЕСОХОТ в полдвери и на обе стороны...
Я тоже готов нести ЛесОхот и с удовольствием нанесу символику на свой авто...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
КЭП:

Вот это ДА-АА-ААА!!!ЗдОрово!!!Взаимовыручка...и на машинах логотип нашего ЛесОхота!!!Сразу поймут,что приставать НЕ надо!!!!Я двумя руками ЗА-ЗА!!!! thumbup

АБСОЛЮТНО поддерживаю !!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
Добро, я думаю - все решим на общем он-лайн собрании, мыслей много, сейчас "авралы" спадут - перейдем в нормальный, плановый режим работы и все продумаем.
Сообщений: 88
http://www.youtube.com/watch?v=ELQmZ54Weug
МедальГрамота
Сообщений: 279
Всем привет, просто как очевидец хочу поделиться впечатлениями. Был в субботу в Москве на митинге на Болотной. Впечатления самые позитивные. Столько людей собравшихся по одной причине я никогда еще не видел, если честно, то не видел даже края где это собрание заканчивалось. Отрадно было видеть такое количество сознательных граждан, да к тому же москвичей, которых как казалось годом ранее из их сытого мира ни чем не выманишь. Морозец был приличный, но людей это только объединяло. Все лозунги , что называется не в бровь, а в глаз, очень креативные , прямо народное творчество.Общий дух единства в такой массе людей тоже очень вдохновлял. Площадь была оборудована видео стенами, пока ждали начала митинга и в конце его по ним , что очень отрадно, шел видеоряд Аквариум ( Этот поезд в огне), Кино ( Перемен из к\ф Асса, Группа крови из к\ф Игла), Алиса ( Красное на черном, время менять имена), Наутилус ( Шар цвета хаки) ДДТ (Родина) , Сплин и др. Многие подпевали.Вообще радует , что настоящее мероприятие сопровождала настоящая музыка.Снова рок становится модным)))) Блин песням по 20 лет и больше а и сегодня актуальные. Организовано все очень душевно. В конце мероприятия "Юра - музыкант")) под гитару спел свою песню Родина, площадь пела вместе с ним! Также во время митинга с офигенной песней выступила группа "Свободный десант" может кто на ю тубе выложил, посмотрите не пожалеете и Артемий Троицкий спел песню ША ПУ НА НА ( Шайку Путина На НАры))площадь подпевала. Понравилась речь Сергея Удальцова, очень искренне, Леонида Парфенова, Евгении Чириковой, Гудкова. Многие не выступали, т.к. чувствовалось, что не хотели затягивать из за морозов. Возвращаясь обратно, по ярославке видели огромное количество автобусов в сопровождении ДПС с мигалками , думаю , что с Поклонной "единомышленников" Путина домой развозили smile Позже добавлю некоторые фото.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 февраля 2012 в 23:34)
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
Медаль
Сообщений: 129
Nick (Николай), моя жена работает на дизельном заводе и рассказала мне следующее , ее мастера с ее семьей вызвали в москву на митинг чуть ли не под предлогом увольнения и проблем в будущем ! на автобусе туда , проживание за счет власти и отправка домой ! как тут теперь думать ??? я в полном непонимании !!! что это опять за ход ???
МедальГрамота
Сообщений: 279
Леха, все просто. На Болотной был митинг " за честные выборы" с основным лозунгом " Ни одного голоса Путину" а на Поклонной был митинг пропутинский, в его поддержку. Вот туда и сгоняли со всей близлежащей округи. Для того, чтобы по дибилоскопу показать, что сторонников Путина не меньше чем противников, вот и все.Между прочим оплачивали им проживание и проезд с наших с вами налогов. Так что выводы делайте сами.
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
Медаль
Сообщений: 129
Nick (Николай), выводы сделаны давно , просто по моему это что то новое в политике или я этого не замечал просто ! на путина я срал конечно , но и голосовать не знаю за кого !
МедальГрамота
Сообщений: 279
LeXXXa:
но и голосовать не знаю за кого !
К сожалению этот гад так сделал нашу политическую систему, что на это все и расчитано. Могу посоветовать абстрагироваться от стремления за лидером ( при правильной работе СМИ, лидером можно сделать абсолютно любого, или наоборот),а придерживаться партийных взглядов или программ
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
Медаль
Сообщений: 129
Nick (Николай), конечно за кого голосовать я уже решил , я выбрал как мне кажется наименьшее зло , ну или как там это называется !!! в общем путин не мой герой !!!
МедальГрамота
Сообщений: 1044
Выкладываю сегодня вам на обозрение моё открытое письмо в адрес Крайнего. Члены центрального совета решили чтобы упоминая Союза в этом письме отсутствовало. Распространять его буду завтра.

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО А.А.Крайнему

Руководителю Федерального агентства
по рыболовству
А.А.Крайнему

Копия премьер-министру В.В.Путину.

Уважаемый Андрей Анатольевич!

11 января 2012 года состоялась встреча представителей рыболовной общественности с премьер-министром В.В.Путиным, на которой присутствовала я, и на которой Вам был дан ряд поручений с конкретными сроками их исполнения.
Основным поручением, которое Вы обязаны выполнить в жёсткие сроки, это разработка и внесение поправок в действующий Федеральный закон о рыболовстве ФЗ-166 в части отмены карты рыболова, на основании которой сегодня фактически осуществляется платность рыбалки на выделенных рыбопромысловых участках для любительского и спортивного рыболовства.
На второй встрече с рыболовной общественностью в Федеральном агентстве по рыболовству, которое состоялось 16 января, было сообщено, что разработанный вашим агентством окончательный вариант поправок, упраздняющих карту рыболова, передан в Правительство 13 января.
С момента передачи поправок прошло три недели, это крайний срок, который был определён на встрече с премьер-министром.
Прошу сообщить СРОЧНО (мои контактные данные у вас имеются), на какой стадии принятия находятся эти поправки, в каком ведомстве, у каких исполнителей и их контактные телефоны, какой крайний срок определен Вами для внесения поправок в Государственную Думу, срок их принятия.
Считаю недопустимым дальнейшее затягивание процедуры хождения документа по чиновничьим кабинетам. Сроки для принятия поправок в ФЗ-166 указаны жёсткие. Срыв этих сроков может привести к необратимым последствиям.
Андрей Анатольевич, прошу взять под личный контроль и ответственность передачу согласованных поправок не позднее 10 февраля в Государственную думу.
Рассчитываю на то, что характеристика, данная вам премьер-министром, как исполнительного чиновника, соответствует вашим деловым качествам.

Хочу подчеркнуть, что на моей встрече с премьер-министром я искренне поверила в то, что именно сегодня и сейчас, а не через месяц, год, два… будет решён вопрос с платностью любительской рыбалки, которая осуществляется по действующему законодательству.
Именно моя вера в то, что чаяния рыболовов-любителей были услышаны, а указания премьер-министра будут исполнены в срок до президентских выборов, послужило решением моего вступления в Народный штаб в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Будет ли моя вера подкреплена исполнением его поручений, ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС ЛИЧНО!
Выразив, таким образом, свою гражданскую позицию, я приняла на себя груз ответственности за исполнение указаний премьер-министра. Сегодня я лично отвечаю перед своими товарищами за искренность его обещаний.
Прошу рассматривать это обращение в соответствии с 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»


Лебедева Ирина Геннадьевна,
Член Народного штаба в
поддержку кандидата в президенты РФ
Владимира Путина.
Медаль
Сообщений: 124
Poklevka:
. Члены центрального совета решили чтобы упоминая Союза в этом письме отсутствовало. Распространять его буду завтра.
Получается так, что Центральным членам не интересно "" на какой стадии принятия находятся эти поправки, в каком ведомстве, у каких исполнителей и их контактные телефоны, какой крайний срок определен Вами для внесения поправок в Государственную Думу, срок их принятия.""?
Сообщений: 78
Poklevka,
Молодец! Уж если начинать, то доводить нужно до конца!
МедальГрамота
Сообщений: 612
А мне вот рассказывали, что на Болотной собрались такие люди, которые плевали на вашу рыбалку, и дачки у них нехилые с озерцами!
Николай, ты чего тут агитацию разводишь? Я вот за Путина, но никого не призываю и не обстраю, как ты.
Ты что, москвич?
Сообщений: 5
MUSS:

Poklevka:
. Члены центрального совета решили чтобы упоминая Союза в этом письме отсутствовало. Распространять его буду завтра.
Получается так, что Центральным членам не интересно "" на какой стадии принятия находятся эти поправки, в каком ведомстве, у каких исполнителей и их контактные телефоны, какой крайний срок определен Вами для внесения поправок в Государственную Думу, срок их принятия.""?
Им интересно, просто запутались ребята, где свои, где чужие, что главное, что наносное.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 98
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт