[РЕШЕНО] Продолжаем бороться!

Несколько слов для друзей.
  
МедальГрамота
Сообщений: 279
рЫбий жЫр:

Ник! Я тебе растолковывать народные поговорки не собираюсь! Почитай "Родную речь" за 7 класс.

Придурок, нет такого предмета в 7 классе. glasses А еще пи..бол. Смени ник, так понятнее будет тем кто не знает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2012 в 17:26)
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 612
dance Ты ещё в 7-ом, уважаемый? А какой предмет в 7-ом?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2012 в 17:24)
МедальГрамота
Сообщений: 279
Иди нах.... На этом и прощаюсь с тобой мразина
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальI Кубок ЛесОхот'аII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 230
рЫбий жЫр:

О, Вован, опять плюёшься? Это ж Болталка! Или ты уж приготовился, чтоб не пропадало...?

да за вась твой бред что ты тут несёш, на тебя не точто плевать, а обоссать, и того мало будет........
Дни, проведенные на рыбалке, в счет жизни не идут
МедальГрамота
Сообщений: 612
Что ж ты, Ник, стесняешься слова полностью приводить? Пропуски-точечки ставишь?

Не так уж и неправ Владимир Владимирович, правда, Кис?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2012 в 18:08)
МедальГрамота
Сообщений: 612
Если такая оппозиция, как Ник и Вован, придёт к власти, то мне ПИЗДЕЦ!
МедальГрамота
Сообщений: 784
рЫбий жЫр:
Если такая оппозиция, как Ник и Вован, придёт к власти, то мне ПИЗДЕЦ!
Да счаз! РыбийЖыр нигде не тонет! laugh
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 612
Ты ошибаешься, Миша!
Здоровье не железное.
МедальI Кубок ЛесОхот'аII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 230
mic(Миша):
РыбийЖыр нигде не тонет!
да ладно..........почему тогда, когда я нажимаю ручку унитаза, всё куда то пропадает???
Дни, проведенные на рыбалке, в счет жизни не идут
МедальI Кубок ЛесОхот'аII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 230
вот было бы чинно, еслиб и у Макса была такая ручка..............
Дни, проведенные на рыбалке, в счет жизни не идут
МедальГрамота
Сообщений: 612
А такой ручки у тебя в палатке нету, Вован?
И что за аллегории у тебя? Ты инженер-канализационщик?
МедальГрамота
Сообщений: 279
Мужики, не кормите тролля и он умрет sick
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 612
Вован:
вот было бы чинно, еслиб и у Макса была такая ручка..............
Так у него ж кнопка есть! Мы этот вопрос уже обсуждали! На Болталку не распространяется.
МедальI Кубок ЛесОхот'аII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 230
рЫбий жЫр:
Ты инженер-канализационщик?
как ни странно,но ты правльно определил своё место в этом обществе..........
Дни, проведенные на рыбалке, в счет жизни не идут
МедальГрамота
Сообщений: 612
В Вашем обществе, Вован, действительно нужно быть инженером-сантехником.
МедальГрамота
Сообщений: 612
Николя меня голодом морить хочет. Чего зелёный такой? Вована наслушался? dance
МедальГрамота
Сообщений: 466
Вот ведь Жыр тролль на самом деле... Никак не успокоится
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Пока ВЫ не успокоитесь-Сергей Львович будет тащиться от Вас... smoke
Огонь эскадрилья!!!!
Сообщений: 202
Администратор Максим,закрывай эту тему!З...И эти реформаторы,ё...й экибастус,сайт охотников и рыболовов,грибников и путешественников,а тут спасители б....ь,а не повернуть бы нам колесо истории????П....ы завязывайте деятели,на Рожнове окунь начал шевелится,а Вы е....ь мой х...й ментовской жопой.
Лучше гор,могут быть только горы...
МедальГрамота
Сообщений: 670
КЭП:
Пока ВЫ не успокоитесь-Сергей Львович будет тащиться от Вас...
И питаться вашей энергией и в итоге будет только сильней....
МедальГрамота
Сообщений: 1037
САНЯ-Архангельский:

КЭП:
Пока ВЫ не успокоитесь-Сергей Львович будет тащиться от Вас...
И питаться вашей энергией и в итоге будет только сильней....
Нас ПРОСТО НЕ ПОБЕДИТЬ!!!!Наш перегар-всех сильней!!!! hoho
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Славян76:

Администратор Максим,закрывай эту тему!З...И эти реформаторы,ё...й экибастус,сайт охотников и рыболовов,грибников и путешественников,а тут спасители б....ь,а не повернуть бы нам колесо истории????П....ы завязывайте деятели,на Рожнове окунь начал шевелится,а Вы е....ь мой х...й ментовской жопой.

НУ ТЫ ВЫДАЛ v
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Славян76:

Администратор Максим,закрывай эту тему!З...И эти реформаторы,ё...й экибастус,сайт охотников и рыболовов,грибников и путешественников,а тут спасители б....ь,а не повернуть бы нам колесо истории????П....ы завязывайте деятели,на Рожнове окунь начал шевелится,а Вы е....ь мой х...й ментовской жопой.
ДА-ааа-ааа Слава-давно ты с парашютом не прыгал...совсем стосковался... rofl
v
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 612
Славик! Браво! Твой пост замечателен, а если бы без пропусков, он был бы просто великолепен! В зачётку можно ставить "заебись"!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2012 в 19:32)
Медаль
Сообщений: 234
Други...представьте себе такую вполне реалистичную картину, даже вполне жизнеспособную...Сидят на рыбалке ПУ ЗЮ и ЖИ..ну так тихо мирно.. кто вискарик кто водовку под пивасик..ну там насчет шашлычков ПРО МИ да НА суетятся,ЯВ червячков копает да на крючочки насаживает..все бы идиллия, да и от повседневности не отличается..каждый день примерно одно и то же...да вот беда:НЕ КЛЮЕТ НИ ХРЕНА..а ведь и не прикажешь...приказать то конечно можно,вон ЧУР уже в маске-трубке с мешком стерлядочки под кустом сидит, свистка ждет...можно конечно и свистнуть но как говорилось выше: обыденно как то..ну никакого разнообразия....Ну и от не хер делать, возьми они да и заведи меж собою спор на тему кого ж больше всего в паутине ругают..не без интереса конечно..а на ящик пива..ну кого больше ху..ями покрыли тот и выиграл...нам то конечно не понять такой логики..вроде как бы наоборот должно бы быть.но тут уж как в том анекдоте про гей-парад и шерлока холмса (см. в теме Юмор)...короче не понять нам их нах...Вобщем ЗЮ подумал и решил на Однокласники зайти..думает: был тут на днях в колхозе имени,как же этого пид-ра звали,а точно имени Ленина во....хоть и мало чего помню, какие то доярки чьёто вымя цвета флага нашего ой мля ну точно сщас выииграю...Ага..сщас..читает: спасибо дорогому таварищу ЗЮ,за то что хоть коров бедных пред приездом отмыли да и нам тоже мыла на халяву осталось..ну и хоть кто то за последние лет пять за попу подержал интеллигентно и при галстуке..Да только ЖИ тоже не пальцем деланый хоть и обрезанным...думает: мля а меня то хоть кто то может трехэтажним в русском стиле..я ж их бл-дей с самых высоких трибун туда посылал и туда тоже..ух наверняка пивасик мой..да вот только открыл всех блогеров а там: ЖИ давай,молодец,так их педерастов..мы стобой ну и т.д...Из всей троицы только ПУ так в рукавок ухмыляеться..думает вот вы коллеги как кутята слепые..нет, про котят не соответствует духу времени..а как а вот:как сперматозойды в презервативе..мечуться..соплями брызжют..а и не знают что презерватив то дырявый..это только я все дырочки знаю везде и в каждом по отдельности...Где моих едросов прокатили..думай голова думай не подскажет же никто,нахера сам про справедливые выборы ляпнул..не в Мосве же сидим а на рыбалке хоть раз по чесноку выиграть надо..и х-й с ним с пивом то но жажда ни что иммидж мать его...Вспомнил..ЯРИК ёпст..Зайду ко я на ЛЕСОТОТ к ярославцам уж и человечек ихний докладывал что ох как меня таам да по всякому..зашел а там точно так и по всякому..Вот так господин ПУ и выиграл спор на ящик пива....если чего неверно до вас донес то извиняйте..в оптический прицел плохо по губам читать.....
жду лета
МедальГрамота
Сообщений: 466
КЭП:
Нас ПРОСТО НЕ ПОБЕДИТЬ!!!!Наш перегар-всех сильней!!!!
КЭП, ну Вы тоже нашли чем хвастаться shock перегаром...
МедальГрамота
Сообщений: 612
Надо обратиться к Администратору с нижайшей просьбой создать таку болталку, которую не могли бы посетить "чужие", где можно было бы применять все грани "великого и могучего".....
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Александр (doctor76rus):

КЭП:
Нас ПРОСТО НЕ ПОБЕДИТЬ!!!!Наш перегар-всех сильней!!!!
КЭП, ну Вы тоже нашли чем хвастаться shock перегаром...
Ну не скальпелем же... rofl
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 612
Кис! Талантище!
В литературный клуб, в наручниках и под конвоем!
МедальГрамота
Сообщений: 612
КЭП:
Ну не скальпелем же...
dance dance dance
+100

Айболит 76! Перегары бывают разные, некоторые уникальны в своём роде. 18-го готовь, КЭП!
Извини, раньше кино было "Айболит 66", Мне было 6 лет.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 февраля 2012 в 19:43)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 178
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт