[РЕШЕНО] Продолжаем бороться!

Несколько слов для друзей.
  
МедальГрамота
Сообщений: 279
рЫбий жЫр:

А мне вот рассказывали, что на Болотной собрались такие люди, которые плевали на вашу рыбалку, и дачки у них нехилые с озерцами!
Николай, ты чего тут агитацию разводишь? Я вот за Путина, но никого не призываю и не обстраю, как ты.
Ты что, москвич?

Жыр иди в опу, сам ты москвич, никого я не агитирую. Все сами все прекрасно знают. А по поводу рыбалки, так там много кто в рыбацком был как я и кстати про платную рыбалку тоже кричали. А ты почаще выезжай с пока еще твоего водоемчика и сам посмотри чем страна живет, а то слышал он.... Лучше 1 раз увидеть по моему. Так что не в тему ты тут про дачки и озерца, эти клоуны вроде тебя на Поклонной как раз околачивались, да для численности быдла пригнали, чтобы за народ сойти. P.S. Попробуй тут поагитируй за Путина, сразу тебя зассут и заморозят.... sick Я думаю, что в такой мороз любители дачек с озерцами, скорее всего как ты дома сидят, на пока еще своих дачках... А уж чтобы их больше 100тысяч приперлось в Москву, вообще фантастика. Так что не мути воду.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 февраля 2012 в 13:26)
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 279
Poklevka:
На второй встрече с рыболовной общественностью в Федеральном агентстве по рыболовству, которое состоялось 16 января, было сообщено, что разработанный вашим агентством окончательный вариант поправок, упраздняющих карту рыболова, передан в Правительство 13 января.
С момента передачи поправок прошло три недели, это крайний срок, который был определён на встрече с премьер-министром.
Ирина, никакого движения не будет. Вас собирали чтобы проанонсировать суперрешительность кандидата Путина. Анонс состоялся, остальное не важно. И в штаб Вас пригласили, чтобы проанонсировать согласие протестных сил с кандидатом Путиным, остальное не важно... Читайте про показные учреждения в Протоколе Сионских мудрецов № 5, это их настольная книга , как я понимаю..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2012 в 12:54)
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
Сообщений: 5
По поводу того, что Путин не оставил нам альтернативы на выборах.

Если кто-то потратит немного времени и прочитает новую его статью - про прямую демократию, - пусть поищет подобные тезисы у альтернативных кандидатов. Я не видел. И никто из них них не организовал интернет-обсуждения ни одного закона, в результате чего нам пришлось выступать на мутном ФОМовском сайте. Кончилось это скандалом с ботами. Но почему кроме власти никто не говорит о прямой демократии? Почему мы слышим только крики? Где работа по организации конструктивного обсуждения нормативно-правовой базы страны? Где организация правозащиты?
МедальГрамота
Сообщений: 279
Marksman, все что он пишет со многим можно согласится.. На это и расчет. Но что можно сказать точно, ничего из написанного не будет сделано! 12 лет кто не давал свои гениальные идеи реализовывать????? Только воровство одно наблюдаем.
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
Сообщений: 5
Я спросил о другом: почему никто из альтернативных ничего похожего не заявляет? Есть хотя бы у Навального что-то похожее?

Что будет, чего нет - это предположения. Или вера, если хотите. Предлагаете разнести страну в щепки под Ваши догадки?
МедальГрамота
Сообщений: 279
Не надо передергивать! Ничего в щепки разносить не надо, достаточно убрать воров от власти. Хотите верьте писателю забавных статей. Вообще я Вас лично не знаю. Я даже не уверен, что вы не бот. Поэтому покажите лицо , имя и вэлкам порассуждаем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2012 в 14:44)
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 279
Вот очень интересные ФАКТЫ из жизни писателя и размышлятеля на примере одной темы , ознакомтесь ВСЕМ будет интересно http://naganoff.livejournal.com/41303.html
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
Сообщений: 5
В 1 и 2 номерах Спортивного рыболовства за этот год - мои статьи (Евгений Крылов, председатель питерского отделения Союза). Там моя фотография на митинге 20 ноября. Гораздо более разборчивая, чем Ваша на аватарке.
МедальГрамота
Сообщений: 279
marksman, У меня кроме аватарки есть целый альбом, если чо! И мне совсем не нравиться тот союз председатели которого вступают в штаб ПУ и агитируют за ПУ, когда на нас всех последние штаны только благодаря ПУ и его ША. Имя и фото в студию!!!!!!
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
Сообщений: 10
Надеюсь меня тут знают.Я был одновременно заботан на Фионе,когда вступился за Ирину. Мой ник nalim57 .Это я раскачивал общий форум перед 20 ноября.А теперь о деле.Ирину знал как преданного и самоотверженного человека,много сделавшая для нас -рыбаков.Но ,не знаю в действительности по каким причинам(то что я видел по видео и читал её отписки,меня не убедили) она сделала роковой шаг,глубоко ошибочный.Личная жизнь может быть у простых членов СР,у его лидера не может быть личной жизни.Все сверяют свои дела и поступки именно с лидера.А тут такой кампот.Даже у Вас ,много лет знающих Ирину ,наметился раскол .А теперь посмотрите на проблему шире,в масштабах страны.Как может выглядеть её поступок в глазах человека только что пришедшим в СР,и не знающим кто такая Ирина.Да просто любой рыбак,отстаивавший свои интересы на митингах,возмёт в руки газету,и что он там увидит-лидер Ярославских рыбаков и в придачу сопредседатель СР в штабе ВВПУТИНА. В штабе того,кто ,или по указанию кого,им навязывают антинародный закон.Там ведь не написано,что это её личная инициатива.Я не делаю сейчас никаких выводов,их наверное сделает ЦС СР,и время.Единственное предложение к Вам,не допустить раскола в рыбацком сообществе.Хватит и того ,что мы потеряли в глазах некоторых свою репутацию.
С наилучшими пожеланиями Вячеслав
МедальГрамота
Сообщений: 612
Эх, коля-ник! Что ж ты так при всех то собеседника посылаешь? Не позорился бы.
Браниться совсем не трудно, труднее убедить.
По телеканалу "дождь" хорошо показали публику с болотной. Я им не верю ни на грамм.

А почему ты не пишешь красными буквами и увеличенным текстом! Может, так было бы лучше? dance
МедальГрамота
Сообщений: 612
А про последние штаны ты здорово сказал! Не порви!
МедальГрамота
Сообщений: 612
Вячеслав, налим!
А тебя не смущает, что нет никакого рыбацкого сообщества? Это фантом и твоя выдумка!
Я тебе приведу несколько соц.групп, которые могли бы быть в таком сообшестве, но не будут по ряду причин:
1. Рыбаки, которые предпочитают Финляндию
2. Рыбаки, которые предпочитают Карелию
3. Рыбаки, которые предпочитают, чтоб других рядом не было
4. Рыбаки без порток (надо отдать дань нику!)
5. Рыбаки, которые ловят для еды
6. Рыбаки - предприниматели
7. Рыбаки-преступники.......

Да ещё много. Где там единение? Ты защищаешь свои интересы, другие свои, и не забивай молодым головы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2012 в 15:34)
МедальГрамота
Сообщений: 279
рЫбий жЫр:

Эх, коля-ник! Что ж ты так при всех то собеседника посылаешь? Не позорился бы.
Браниться совсем не трудно, труднее убедить.
По телеканалу "дождь" хорошо показали публику с болотной. Я им не верю ни на грамм.

А почему ты не пишешь красными буквами и увеличенным текстом! Может, так было бы лучше? dance

Таких как ты, убедит только каторга, тяжелая жизнь. laugh
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
Сообщений: 10
Спасибо,приятно было с Вами побеседовать.
С наилучшими пожеланиями Вячеслав
МедальГрамота
Сообщений: 279
рЫбий жЫр:

Вячеслав, налим!
А тебя не смущает, что нет никакого рыбацкого сообщества? Это фантом и твоя выдумка!
Я тебе приведу несколько соц.групп, которые могли бы быть в таком сообшестве, но не будут по ряду причин:
1. Рыбаки, которые предпочитают Финляндию
2. Рыбаки, которые предпочитают Карелию
3. Рыбаки, которые предпочитают, чтоб других рядом не было
4. Рыбаки без порток (надо отдать дань нику!)
5. Рыбаки, которые ловят для еды
6. Рыбаки - предприниматели
7. Рыбаки-преступники.......

Да ещё много. Где там единение? Ты защищаешь свои интересы, другие свои, и не забивай молодым головы!

Забыл еще про себя. Рыбаки - как бы рыбаки smile
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 612
Для налима:
По существу ты ответить ярославскому какбырыбаку не захотел. Чтож!Да, в Питере другая жизнь, удачи!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 февраля 2012 в 15:49)
Медаль
Сообщений: 234
всем доброго времени суток..Други я уже писал выше мое личное сравнение (даже обидно что никто не цитирует-шутка) Выбрать Президента, как выбрать пожрать в советской столовой: три блюда и все вчерашние...Так кто за кого голосовать пойдет? только чур потом бурами не махаться...
жду лета
МедальГрамота
Сообщений: 612
Коля-ник!
В процессе рыбалки есть только два реальных участника: рыбак и рыба. Вот таково твоё мнение, поэтому ты остальных можешь посылать по-дальше.
Чего здесь стонешь? Ищи поддержки у карасей. В одном союзе разобраться не можете... dance
МедальГрамота
Сообщений: 612
Кис, привет!
Дай БОГ, всё пройдёт по-штатному! А то к бабьему дню пальбы бы не устроили шпионодемократы!
Сообщений: 10
Я не собираюсь с Вами разговаривать в таком тоне.Спасибо что прописали меня в Питер.Я вообщето с берегов Камы,из города Набережные Челны.
С наилучшими пожеланиями Вячеслав
Медаль
Сообщений: 234
Да еще други..вот путин называет оппозицию гандонами..т.е.тех кто против него...читаю форум,что вижу: наши же челы против путина но кто против их мнения тут же становятся гандонами...как то не логично други...оппозицию любить надо хотя бы за то,что темы подкидывает для следующих дебатов...смотрел как то большой едросовский сходняк..вот прикол без оппозитов..ПУ :мы та то то то то..зал: уряяяяя уряяя хлоп хлоп...А Р.Ж. (сергей привет) я так понял всегда и везде в оппозите.....
жду лета
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
володя кис, Это чего,значит я тоже гандон?
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
Медаль
Сообщений: 234
Лёха Кuzma:

володя кис, Это чего,значит я тоже гандон?

леш привет...я процитировал ПУ..а так почитай все выше как некоторые друг друга х.ями обкладывают...мое мнение :политика и дружба несовместимые вещи...либо надо быть терпимее друг к другу и уважать чужое мнение..либо не лезть к этой грязной продажной бабе...ИМХО
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2012 в 16:32)
жду лета
МедальГрамота
Сообщений: 612
Кузьма! Кис хотел сказать не это! Он хотел сказать (как и я), что мы за тебя бы проголосовали.....

Кис! Я не мирюсь с тем, чтобы навешивали гадкие эпитеты на руководство МОЕЙ РОДИНЫ, каково бы оно ни было. "Держи вора" громче всех кричит вор, это для коли-николая.

И налиму я отвечу, я посмотрел, откуда ты, когда постил. Только когда я задал влопрос, ты вдруг попрошался, при этом оставаясь в сети.
Вот я тебе и ответил, будто ты и не причём. СР пожалел? Тон не понравился?
Ну, ладно...
МедальГрамота
Сообщений: 612
володя кис:
Да еще други..вот путин называет оппозицию гандонами..
А оппозиция его называет..

1:1, ничья!
МедальГрамота
Сообщений: 279
рЫбий жЫр:
"Держи вора" громче всех кричит вор, это для коли-николая.
Хватит балаболить. Обоснуй.
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 612
Ник! Я тебе растолковывать народные поговорки не собираюсь! Почитай "Родную речь" за 7 класс.
МедальI Кубок ЛесОхот'аII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 230
мужики............ да завязвайте вы с этим говном общаться.......... для него осталась одна отдушина - здесь со всеми пересраться............. уверен, что все его знакомые, которые когда то может быть и были, давно на него положили ................. вот эта маслянистая жидкость со специфическим запахом и вкусом и развлекаеться как может............ (извиини упырь, ИМХО)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2012 в 17:23)
Дни, проведенные на рыбалке, в счет жизни не идут
МедальГрамота
Сообщений: 612
О, Вован, опять плюёшься? Это ж Болталка! Или ты уж приготовился, чтоб не пропадало...?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 178
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт