[РЕШЕНО] Продолжаем бороться!

Несколько слов для друзей.
  
Медаль
Сообщений: 234
Олег35 привет...евген меня 28 ентой медовухой угостил..оч понравилась..конечно спс человеку..сегодня увидел такую купил и не пожалел..еще раз женю добрым словом вспомнил....вообще я человек простой: я уважаю всех людей..но индивидуально только до первой гадости мне или моим очень близким людям...желаю всем такого же отношения к людям..мир добрее станет...можно начать здесь и сейчас....
жду лета
МедальГрамота
Сообщений: 612
Ну, Олег, тогда лады!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2012 в 23:17)
МедальГрамота
Сообщений: 1631
КЭП, не понимал, и не буду понимать платные водоемы и тех, кто их арендует,ты уж извини, но я живу вроде в свободной стране и что мне дала Родина-мать, то моё!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
володя кис, да я же шутя, без обид! joke
МедальГрамота
Сообщений: 1631
рЫбий жЫр, ты извини, вот такой я человек, имею свою точку зрения и пытаюсь ее всегда отстаивать!
Грамота
Сообщений: 82
рЫбий жЫр:

Я чего предлагаю! Хватит эту вату про СР и Ирину жевать!
Правильно Кис сказал, что всё о политике трындим, и так всё ясно.
Меня сеточники больше волнуют, тут один напопятную было пошёл...

Да какие там на Байкале сеточники, там два старичка сетки ставят по весне. Пускай Вова Сидоров с Борей Пегашовым сплавают один раз на лодке да вытащат эти сети и дедкам пригрозят и не будет их там больше никогда!!!!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 612
Почитай, Олег, Ветхий завет! Там всё написано: и о собственности, и об аренде, и о наёмном труде.
Это Бог нам дал Родину- мать. И наша задача в жизни заботиться о ней, украшать и оберегать от дураков всяких.
А вот как это сделать? Там тоже ответ есть.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
alexsandr74, а кушать этим деткам что, ведь все за ВВП, смотри какие большие пенсии сделал, аж обкушаться!
Медаль
Сообщений: 234
Олег35:

володя кис, да я же шутя, без обид! joke
понятно что без обид.. только я серьезно..
жду лета
Грамота
Сообщений: 82
alexsandr74:

рЫбий жЫр:

Я чего предлагаю! Хватит эту вату про СР и Ирину жевать!
Правильно Кис сказал, что всё о политике трындим, и так всё ясно.
Меня сеточники больше волнуют, тут один напопятную было пошёл...

Да какие там на Байкале сеточники, там два старичка сетки ставят по весне. Пускай Вова Сидоров с Борей Пегашовым сплавают один раз на лодке да вытащат эти сети и дедкам пригрозят и не будет их там больше никогда!!!!!!!!

Или нас весной пропусти на озеро, мы там порядок наведем!!!!!!!!!!!!!! Ни одной сетки не будет!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 439
Вы правильно говорите,что результаты будут видны после выборов,но до выборов ещё уйма времени,и надо его использовать по-полной.Как говорится-куй железо,не отходя от кассы!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
рЫбий жЫр, спасибо за совет!!!
МедальГрамота
Сообщений: 612
А-74!
Дело не в двух стариках, а в тех недоумках, которые, глядя на местных, приезжают водку пить, а заодно сетями километры закрывают, кувшины бросают -потом всё тухнет в них, спиннинг бросить некуда.
А ребят ты назвал - они это и делают. Местный сетку поставил, а потом вынул и увёз, а недоумки?
Грамота
Сообщений: 82
Олег35:

alexsandr74, а кушать этим деткам что, ведь все за ВВП, смотри какие большие пенсии сделал, аж обкушаться!

Пусть на удочки ловят - больше наловят.
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Олег35:

alexsandr74, а кушать этим деткам что, ведь все за ВВП, смотри какие большие пенсии сделал, аж обкушаться!
Я против!!!!Это потачка!!!А почему перед выборами,а не раньше!!!
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 612
Для Е070СЕ
А марку машины можно?
Хорошо ты сказданул про веселье перед выборами.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
alexsandr74, просто ты наверное не видел той деревенской бедноты, разговаривав с Вологодским рыбинспектором, он сам да же сказал, верните местным, то что раньше было, а остальным запрет, а у нас взяли и всем заперетили, от чего и появились эти недоумки с толстыми сумками!!!
МедальГрамота
Сообщений: 612
alexsandr74:
Или нас весной пропусти на озеро, мы там порядок наведем!!!!!!!!!!!!!! Ни одной сетки не будет!!!!!
Это обсудим ближе к телу. Счас шум-гам выборный уляжется
МедальГрамота
Сообщений: 1037
рЫбий жЫр:

Для Е070СЕ
А марку машины можно?
Хорошо ты сказданул про веселье перед выборами.
У нас одна МАРКА отечественная...
Огонь эскадрилья!!!!
Сообщений: 7
Тоби076:

и не вижу ни одного предложения, мужика давайте я буду пробивать наши идеи по закону об рыбаловстве, каму ни предложи сразу в кусты убегаем, а так на женщину наехать это мы герои, извините если грубо. надоело читать эту бадягу!!!!

поддерживаю. болтовня все. сделала не мало и на том спасибо. может ошиблась с вступлением, а может и нет. время покажет. человек делает так как видит это правильным. кто мешает еще кому-то заняться этой проблемой и делать по своему. не нравится СР? создайте региональную организацию как хочет рыбий жир. только найдутся ли желающие? а ничего не делать и перетирать других сидя дома за пивасиком это мы завсегда готовые!
Не ошибается только тот, кто ничего не делает! (народная мудрость)
Медаль
Сообщений: 234
ERROR (alexei):
ERROR (alexei
поддерживаю...
жду лета
МедальГрамота
Сообщений: 612
Алексей, золотые слова привёл и говоришь!
Как предложишь встретиться-обсудить, сразу тишина.
НО, ещё есть вариант:
кто-то может сказать, мол, давайте буду пробивать ВАШИ идеи по закону!
Медаль
Сообщений: 234
други вылезайте из палаток и рекламных штендедеров (сергей мы тебя теперь знаем-вылазь)..
жду лета
МедальГрамота
Сообщений: 612
Товарищи! Сдавайте валюту!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
рЫбий жЫр, за что? shock
Первопроходцу
Сообщений: 14
Была рыба,была рыбалка и народ был добрее в СССР.
МедальГрамота
Сообщений: 439
Готов согласиться с тем что Ириной манипулируют,но все прекрасно знают как одно выступление в разных интерпретациях могут преподнести наши СМИ,а насчет использования уже сказал Володя Кис,я с ним согласен.Используют или нет,дадут слово или нет-будет видно в процессе.И хорошо,что этот процесс есть,его могло и не быть.Откажись Ирина от участия в штабе и что? Альтернатива есть???Вспомните,когда её вырезали из ФИОНа ей даже свою точку зрения негде было разместить.Один щелчок Медведева и человека нет!Как общаться?По телефону?С аудиторией в 150 и более человек???
МедальГрамота
Сообщений: 1037
рЫбий жЫр:

Товарищи! Сдавайте валюту!
...уй дождёшься!!!Хорошь ТЕРРОР!!!Правь на Байкале!!! stuk
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 612
Олег35:
рЫбий жЫр, за что?
Олег35:
рЫбий жЫр, за что?
Олег! Именно так вышлядит призыв друга Киса!
Вспомни Булгакова... МэндМ
Сообщений: 7
альберт:

Была рыба,была рыбалка и народ был добрее в СССР.

секса не было! crazy
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 94
Сегодня были:
vedmed, Лёха82