[РЕШЕНО] Продолжаем бороться!

Несколько слов для друзей.
  
МедальГрамота
Сообщений: 276
Всем привет!!!ИГОРЬ ВЕТЕР хорошие слова.
Медаль
Сообщений: 175
Всем привет!Я думаю теперь уже поздно пить боржоми и выяснять отношения,остается подождать и посмотреть что будет,все равно изменить ни кто ничего я думаю не сможет.ИРИНА надеюсь на вашу честность и безкорыстие.
Медаль
Сообщений: 124
максим(kvaks):
. . . нас забанили на фионе, когда заступались за нее. Грусно

сожалеешь ? smile . . . . Цель оправдывает средства. Год назад , собравшись на митинг , рыбаки уже "вляпались " в политику.
МедальГрамота
Сообщений: 1037
максим(kvaks):

Считаю, Ирина была неправа, уходя в политику. Если бы ушла просто Ирина до того, как стала нашим представителем - ее дело. Но ведь она стала нашим представителем(как депутат), имя себе сделала, на рыбаках, а теперь попросту плюнула на наше мнение и пошла своим личным курсом. Не имела права, сделав на нас имя, не посоветовавшись с нами, принимать такое решение, т.к. отождествлятся она будет с мнением рыбаков, которые в большинстве с ней не согласны. А ведь многих из нас забанили на фионе, когда заступались за нее. Грусно
Полностью согласен!!!Когда увидел интервью поНТМ-обалдел!!!Кто Крайнего поставил?Не Путин-ВСЁ на продажу...Армия-Сердюк-пипец армии-ЭТО не ПУ?И так вся страна!!!Игорь Ветер правильно говорит!!!Да Олег 070-мой друг и давно к нам хотел...И у всех есть своё мнение!!!
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 439
Саша(КЭП),спасибо за рекомендации и особо за фото,сам ещё нескоро дойду!
Сообщений: 74
http://www.rybak-rybaka.ru/video/156/16677/ - очень познавательная информация от Цессарского
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2012 в 16:27)
Первопроходцу
Сообщений: 14
Выходит так,чтобы хороший закон о рыбалке приняли нам за ВВП придётся голосовать? А ведь ;они; 12 лет рукой водят."" Царь у нас хороший , только Крайний ему не рассказывает ,что в России творится""
Медаль
Сообщений: 124
Евгений 76:
Евгений 76:
очень познавательная информация от Цессарского
на что обратить внимание....?
Медаль
Сообщений: 124
альберт:
хороший закон о рыбалке приняли нам за ВВП придётся...... голосовать?

ПРИДЕТСЯ, если рассматривать закон о рыболовстве как основным в стратегическом развитии РОС. Федерации.
МедальГрамота
Сообщений: 164
Всем здасте!Сижу 2 дня читаю эту тему.Много ,даже очень много все говорят.Мнения у всех конечно разные.Но я о другом.Это всё началось почти год назад.Уже тогжа было ясно, что всё идёт к выборам.Это всё предвы-я политика и ВВП всё равно будет хорошим.(Вы против платной рыбалки,Получите бесплатную)Я(ввп)здесь ,но я нипричём .А сейчас ВСЕГО нам наобещают(голоса нужны)подавитесь!НО скоро 4 марта .После на нас забьют,мы им будем просто не нужны.(Это лично моё мнение,прошу не обижаться)ЭТО САЙТ ПРО РЫБАЛКУ,ОХОТУ,НАШЕ ХОББИ НАХ.............ЕТА ПОЛИТИКА.Наше мнение накуй им не надо!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Igor (veter76):

Poklevka:

Доброе утро всем!

И вот вам с утреца, ещё несколько слов к размышлению, которые вы можете воспринимать, как мысли в слух кухарко-рыбачки о политике….

Парни, Вы действительно и реально готовы винить во всех смертных грехах только одну политическую силу в государстве, где существует многопартийность? Весь этот, набор партий и политических лидеров существуют у нас десятилетия. Все они активно занимаются партийной жизнью, с особо бурными обострениями в перевыборный период. И вы хотите чтобы я поверила, что развязанная сейчас истерия, когда участники ПРОЦЕССА, в котором участвовали ВСЕ политические небожители пойдёт на благо обществу или лично мне и моему сыну? Мне революции не нужны, ни белые, ни снежные, ни одобренные в американских посольствах!

Красота! Проще всего дружно заявить, что мы уздесь ни причём, что мы просто свечку держали…Ну да, конечно…Да даже если и так, свечку то они всётаки держали!
Ни кто из них даже полусловом не принимает на себя пусть и мизерную часть ответственности за происходящее в стране. А же думаю и это лично моё мнение, что сегодня, в той обстановке, что сложилась у нас, виноваты ВСЕ. Все, потому что в системе не просто сидели, но и активно её создавали и охраняли, потому что она устраивала и позволяла удобно, комфортно выполнять, или делать вид, что выполнят обязанности слуги народа с полной отдачей и добросовестно.

На меня, как на отдельно взятую гражданку партийные взгляды начинали бросать только в пылу предвыборного возбуждения. КАЖДЫЙ соревновался в пышности букета из предвыборных обещаний, КАЖДЫЙ готов затанцевать до головокружения при этом активно расталкивая соперников ударами ног и желательно по ниже пупка.

Я же, как невеста, засидевшаяся на выданье года четыре, мечтающая о принце на белом коне, который привезёт меня в райские сады процветающего государства и подарит счастье моим детям, делаю свой выбор. Выбор этот иногда делается сердцем, иногда головой, а бывает и послать претендентов просто хочется… Ну да ладно, худо бедно определилась. Выбирала кого по одёжке, кого по уму, кого за то, что парень весёлый, кого за то, что богатый, а кого просто за красивые глаза. Свадебку свободного выбора отгуляли в один день и… Вот и сказочке конец, дальше всем известный сценарий, развитие которого не зависит от количества вступления в брак и смены законно избранных супругов и главное до слёз предсказуем.

На второй день про дамочку забывают все и в красных пиджаках и в пиджаках белых и в серо-буро-малиновых. Молодуха хлопочет на своей кухне, а у партейных супружников своя отдельная, спрятанная от глаз законной жинки, кухня. При этом, мужья сразу и с готовностью (чемоданы были упакованы заранее) отбывают в длительную командировку вахтовым методом, годков этак на 4 или 5, до следующих смотрин и сватовства.

И сидит дамочка у себя в Рыбинске, а супруг, читай система живёт своей особой и понятной только ему (ей) жизнью где-то там, далеко-далеко и куда ей доступа нет. Пишет она иногда письма слёзные. Мол, труба в туалете прохудилась, лифт в подъезде не едет, да и зарплата совсем маленькая. Как сына растить, выучить, вылечить если заболеет? Писать иногда приходится разиков несколько, занят уж больно супруг государственными заботами. Бывает, между делом и поможет иногда, а иногда и забудет в текучке трудовых буден. Он, родненький, защитник её и опора, домострой пишет, закон такой для семейной жизни. Результаты этой кропотливой работы обретают вид умных статей кодексных, да подзаконных актов заумных. Любимую свою и единственную, о нужности и полезности того или иного уложения не спрашивает. Живи милая, всё для тебя! И звёзды с небес достану и уложения напишу. А так как живут они раздельно и столуются раздельно, на разных кухнях и в разных концах вселенной, вот и получается всё не очень гладко да красиво.

И это положение вещей устраивало ВСЕХ игроков на партийном поле, в независимости от цвета флагов под которыми они выступали.

А теперь уже серьёзно. Что мешало всем уважаемым партиям или лидерам под своими флагами поднять рыбаков, организовать нас себе в помощь, если считали они, что сил у них маловато. Уж мы бы помогли, поддержали, встали под любые знамёна, дабы спасти от распила водицу. Так нет же! Мы как слепые котята, учились выплывать из помойного ведра, в одиночку и самостоятельно. Кажись выплыли, глаза открылись и коготки появились. Помог ли кто нам облегчить этот путь (постоять рядом с флагами и сказать что мы ЗА рыбаков в расчёт не беру) ? Увы, нет. Вот так как то.

И даже выплеснув сейчас на вас всё что вы прочитали выше, я всё равно говорю, что я лично и Союз, всегда и со всеми открыт для диалога. Мы готовы работать со всеми, кто протянет нам руку помощи, будь то общественные, правозащитные и профильные организации или иные партии. Сейчас ведётся работа по налаживанию рабочих отношений с Яблоком. Представители КПРФ и других партий будут работать в рабочей группе при Думе Ярославской области по нашему вопросу. Справедливороссы, в том числе и представитель Ярославской области попал в профильный комитет по природным ресурсам в Государственной думе РФ, который к стати возглавляет в этот раз коммунист. Я и Союз, в отличии от партийных представителей на местах и выше, не сковываю себя наручниками партийной дисциплины и готова работать со всеми и закрывать доступ к решению рыбацких проблем перед кем бы то ни было не собираюсь. А выводы будем делать по результатам.
Всем привет! Я дальше не читал. Предлагаю указать кошелек вебмани (или другой) для покупки хорошей путевки в самый хороший санаторий для Ирины Геннадьевны.
Спасите наши Души!!!А где вы видели многопартийность в нашей стране?Взялся прочитать-но не смог до конца-Игорь прав!!!Это я мягко выразился...Ира ты учитель по какому предмету...???
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 164
Какая нахрен многопартийность ,в каком месте она была или показела себя в каком году?
Медаль
Сообщений: 124
У меня создалось мнение, что критик ради критики и ничего более.Даже критика того, чего не произошло.
Альтернативные предложения есть?
новый "буйный! имеется, способный сформулировать требования и донести до власти...?????
Сообщений: 53
Рыболов(Игорь):
Всем здасте!Сижу 2 дня читаю эту тему.Много ,даже очень много все говорят.Мнения у всех конечно разные.Но я о другом.Это всё началось почти год назад.Уже тогжа было ясно, что всё идёт к выборам.Это всё предвы-я политика и ВВП всё равно будет хорошим.(Вы против платной рыбалки,Получите бесплатную)Я(ввп)здесь ,но я нипричём .А сейчас ВСЕГО нам наобещают(голоса нужны)подавитесь!НО скоро 4 марта .После на нас забьют,мы им будем просто не нужны.(Это лично моё мнение,прошу не обижаться)
+100 Полностью с вами согласен!
МедальГрамота
Сообщений: 1037
MUSS:

У меня создалось мнение, что критик ради критики и ничего более.Даже критика того, чего не произошло.
Альтернативные предложения есть?
новый "буйный! имеется, способный сформулировать требования и донести до власти...?????
Ночь ради ночи,а нос по-нюхать...вдруг что схавать можно...
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1044
Сегодня написала следующий комментарий на РР. Выкладываю его здесь для информации.

Артём, добрый вечер.

Только что приехала из Ярославля и отвечаю вам первому. Ваши подписи до меня ещё не дошли. По опыту знаю, что корреспонденция может идти более 2-х недель.
Касаемо их использования, ДАЮ ВАМ ОБЕЩАНИЕ, что они ни коим образом не будут использованы в рамках работы штаба. Ни какой привязки ВВП к собранным подписям НЕ БУДЕТ! Само их существование на сегодня мною кроме как на этом сайте не озвучивается. Как и говорила, в дальнейшем планировала их использование только в ГД, только в решении рыбацких вопросов и только адресно, т.е. передача конкретно, ВАШЕМУ депутату, для акцентирования его внимания на наших проблемах.

Если вы мне сегодня не доверяете настолько, что моего слова здесь не достаточно, то при получении ваших подписей я не распаковывая отправлю их обратно.

Хочу Вам сказать, что именно то, как Вы пишите - мало кто верит обещаниям путина и допускают какое-то временное улучшение ситуации только в виде предвыборных схем) теперь Моя головная боль и моя цель, не дать забыть про эти обещания и отвечать перед вами, что я конкретно сделаю, чтобы эти обещания были выполнены.

ВВП далеко, а я здесь и рядом, с меня и будите спрашивать. К сожалению другие партийные лидеры, конкретно нам ни каких обещаний не давали.

Теперь отвечу по Вашим пунктам.

1. Только что приехала с заседания штаба, где озвучила негативное отношение рыбацкого сообщества к моему решению. Озвучила тот негатив, возмущение, а порою и оскорбления, которое сегодня выплёскивается на меня в сети. Ещё раз сообщила, что меня в штабе волнует сугубо наша, узкая направленность на решение озвученных ВВП обещаний. Сообщила ответственному лицу отвечающему за связь со СМИ, что моё имя в любых публикациях о работе в штабе должно звучать без привязки к Союзу.

Основной задачей перед штабом мною сегодня было поставлено «дожатие» административными ресурсами Ярославской области и Штабом в частности, принятие поправок в ФЗ-166 ДО ДНЯ ВЫБОРОВ ВВП. К этой задаче кроме штаба будут подключены депутаты от ЯО. Распоряжения такие даны.

Для усиления «весомости» отстаивания нашей позиции при обсуждении законопроекта о ЛИСР в ГД. Моё участие в работе рабочей комиссии и экспертном совете профильного комитета ГД, будет заявлено как представителя от Ярославской области. Это даст возможность ввести в эти структуры дополнительных людей от Союза, чем усилит весомость наших аргументов. Распоряжения о подготовке соответствующего письма даны.

Можно совместно подумать, чем ещё я могу нагрузить штаб.

2. Вхождение в штаб посчитаю оправданным, если до выборов будут приняты поправки в ФЗ- 166.

3. В случае развития событий по иному сценарию (сроки давайте определим вместе) не исключаю возможности выхода из штаба.

С уважением, Ирина.
МедальГрамота
Сообщений: 1044
КЭП:
Ира ты учитель по какому предмету...???

Я учитель ни по какому предмету. Я вообще не учитель...
МедальГрамота
Сообщений: 265
Poklevka:

КЭП:
Ира ты учитель по какому предмету...???

Я учитель ни по какому предмету. Я вообще не учитель...
И.г., полицейской юстиции зарплату с января тоже повысили?

3. В случае развития событий по иному сценарию (сроки давайте определим вместе) не исключаю возможности выхода из штаба.
Этого уже никто не заметит и в эфиры всех каналов не выдаст.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 февраля 2012 в 23:52)
МедальГрамота
Сообщений: 193
По мне так лучше бы Вахрукова убрали. Эта морда Соть скупила. Хочу на Лопате порыбачить!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2012 в 00:04)
МедальГрамота
Сообщений: 385
Ну хватит уже человека травить Накинулись все на одного (одну) Я уже писал
что при таком отношении плюнул бы на всё и послал бы всех на х....
А особенно этого Ветра
МедальГрамота
Сообщений: 265
lex:

По мне так лучше бы Вахрукова убрали. Эта морда Соть скупила. Хочу на Лопате порыбачить!
А я бы на Ливенке подзабурился на плотву, а потом на Окуневый плес.

Сергей (fisherman):
Ну хватит уже человека травить Накинулись все на одного (одну) Я уже писал что при таком отношении плюнул бы на всё и послал бы всех на х.... А особенно этого Ветра
И чем я это заслужил? Я ни на кого не накидывался и к Ирине отношусь с большим уважением, полагая, что она просто добросовестно заблуждается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2012 в 00:12)
Медаль
Сообщений: 175
Ребят лучше в теме БИГ ФИШ себя так проявите чем реально сдесь кости перемывать!!!
Первопроходцу
Сообщений: 14
Чем ближе к марту, тем больше го...на будет - это политика,но голосовать мы пока имеем право!
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Poklevka:

КЭП:
Ира ты учитель по какому предмету...???

Я учитель ни по какому предмету. Я вообще не учитель...
Ирина здравствуйте!Так корреспондент НТМ сказал,в репортаже про штаб,где мы вас поддерживаем за ПУ...Были только факты,ни кого не обливал...Просто я сам не знал,что я за ПУ...28-го всё было отлично и все знали всё .Спасибо АДМИНУ,что мы здесь можем обсуждать этот вопрос.И ,как,я говорил:"У каждого своё мнение".Наши поступки об этом говорят,а не слова...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 февраля 2012 в 00:31)
Огонь эскадрилья!!!!
Первопроходцу
Сообщений: 14
toha1:

Ребят лучше в теме БИГ ФИШ себя так проявите чем реально сдесь кости перемывать!!!

Антон большая рыба может закончится ,если мы будем говорить только о рыбе , как на фионе.
Медаль
Сообщений: 129
КЭП, это то и убивает , что там так смонтировали что оказывается только благодаря ПУ все у нас и получается ! а весь смысл сказанных слов знаем только мы !
МедальГрамота
Сообщений: 784
Понаписали здесь много. Есть точки зрения на любой вкус и цвет. Я за себя скажу. Считаю, что Ира поступила правильно, хотя-бы потому, что никто из присутствующих свое отношение к нонешней власти не изменил в следствии обсуждаемого поступка. И вряд-ли кто поменяет. Митинги и протесты - это только одна грань решения наших проблем, а граней может быть много. Надо использовать все возможности, что-бы добиться максимального результата. Какие даст это результаты? Не знаю. Но пытаться стоит.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Какое же грязное дело политика... Не был здесь неделю...всё так кардинально изменилось...
Лично моё мнение стоило продолжать гнуть полностью беспартийную линию!!!!! Мы же просто хотим рыбачить без заборов у водоёмов!!! И на митинги выходили не стоя ни под чьими бы то ни было знамёнами...
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1044
КЭП:

Poklevka:

КЭП:
Ира ты учитель по какому предмету...???

Я учитель ни по какому предмету. Я вообще не учитель...
Ирина здравствуйте!Так корреспондент НТМ сказал,в репортаже про штаб,где мы вас поддерживаем за ПУ...Были только факты,ни кого не обливал...Просто я сам не знал,что за ПУ...28-го всё было отлично и все знали всё .

Мнения относительно моего поступка разделились и я про это открыто говорю.

Про зарплату полиции, юстиции ни чего не знаю. К чему такой вопрос ? Если касаемо моей профессии, то Крайний назвал меня завхозом, от журналиста возглавляющего ФАР можно и не такое услышать. За то, он с точностью по дням, часам и минутам помнит все наш встречи, перечисляя их в прямом эфире.
Первопроходцу
Сообщений: 14
Nako (Алексей):

Какое же грязное дело политика... Не был здесь неделю...всё так кардинально изменилось...
Лично моё мнение стоило продолжать гнуть полностью беспартийную линию!!!!! Мы же просто хотим рыбачить без заборов у водоёмов!!! И на митинги выходили не стоя ни под чьими бы то ни было знамёнами...

А может партию рыбаков зарегистрировать , без всяких флагов . На самом деле рыбаков гораздо больше чем по статистике.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 80
Сегодня были:
SmirnOFF