Выручайте!

Может завалялся у кого маленький аквариум
  
Сообщений: 68
Согласен с вами. Последний раз писал (качал smile ) в 98-м. Тогда и инет то не у всех был, ходил в интернет кафе. Просто думал за основу можно взять, чтоб по учебникам не копаться.
МедальГрамота
Сообщений: 385
КЭП звонил,просил узнать нет ли у кого бензонасоса от старого Запорожца к печке,маркировка БН 200-А2.Это у Борисыча на лодочном моторе стоит и мотор не выдаёт полную мощность.Может завалялся у кого может у знакомых у кого есть.Если есть у кого звоните или мне или КЭПу.
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Сергей fishermen, я думаю сложно найти будет.только если новый в магазине
МедальГрамота
Сообщений: 385
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

Сергей fishermen, я думаю сложно найти будет.только если новый в магазине
Лёха,а где хоть сейчас на Запоры запчасти то продают,чего то ни разу не видел.
Сообщений: 45
у меня в деревне запор стоит , мой Рекс . Уже просится на отдых в чермет , в субботу туда поеду посмотрю чего там стоит
МедальГрамота
Сообщений: 385
Сергей fishermen:

КЭП звонил,просил узнать нет ли у кого бензонасоса от старого Запорожца к печке,маркировка БН 200-А2.Это у Борисыча на лодочном моторе стоит и мотор не выдаёт полную мощность.Может завалялся у кого может у знакомых у кого есть.Если есть у кого звоните или мне или КЭПу.
Люди,ещё раз обращаюсь,может кто не читал.Выручите старика Борисыча. cry

v
Медаль
Сообщений: 276
Выручайте! Может кто нибудь возьмётся починить мой сломанный спиннинг. Верю что ещё можно что то сделать.


МедальГрамота
Сообщений: 784
Серёга, звякни в перекат, спроси, может дадут координаты Макса. Делает хорошо, ну, или диагноз поставит.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Медаль
Сообщений: 276
ОК! Позвоню
ГрамотаМедаль
Сообщений: 239
Всем привет нужна консультация хирурга ,Очень надо, подробности лично
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Мужики, есть у кого знакомый автоэлектрик/слесарь? Мне надо поменять на генераторе штатное реле-регулятор на более хорошее hoho
Мишина Нива.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2013 в 19:47)
Сообщений: 3
кто знает или был на рыбалке приполярном урале .... может есть у кого намётки где остановится или рекоминадции у кого? адрес или телефон ме
хочу на приполярный урал
Сообщений: 88
Всем привет.
Ребята, а у кого из вас есть кресло KORUM, желательно с педаной например? Мне-кое какие размеры нужно уточнить. Очень выручите. Спасибо
в некоторых ситуациях мужчины и женщины ведут себя абосолютно одинаково. ну, например, если их поджечь.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Виталя ты напиши чего надо ,а я на соревах пошукаю у кого кресло Корум если не забуду
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
катухашимано:
Всем привет.Ребята, а у кого из вас есть кресло KORUM, желательно с педаной например? Мне-кое какие размеры нужно уточнить. Очень выручите. Спасибо
У Ивана (георгич)есть корум стандарт. т.8 920 121 3932
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 921
Viktor boroda:

Виталя ты напиши чего надо ,а я на соревах пошукаю у кого кресло Корум если не забуду

Витя, ты сфоткай и выложи... laugh
Кстати, вроде у меня корум hoho красного цвета
МедальГрамота
Сообщений: 337
Мужики, подскажите плиииз? Через неделю предстоит закупка алкоголя на торжество, не подскажете где можно не дорого затариться вкусняшкой? zst
Сообщений: 17
звони , решим вопрос !
МедальГрамота
Сообщений: 385
Жарик Александр:

Мужики, подскажите плиииз? Через неделю предстоит закупка алкоголя на торжество, не подскажете где можно не дорого затариться вкусняшкой? zst
На ликёрке на ул.Победа есть же фирменный магазин,там же и подешевле и водка не палёная.
МедальГрамота
Сообщений: 337
Илья:

звони , решим вопрос !

Понял, позвоню)))
МедальГрамота
Сообщений: 337
Сергей fishermen:

Жарик Александр:

Мужики, подскажите плиииз? Через неделю предстоит закупка алкоголя на торжество, не подскажете где можно не дорого затариться вкусняшкой? zst
На ликёрке на ул.Победа есть же фирменный магазин,там же и подешевле и водка не палёная.

Пасиб, думаю что вопрос уже почти решен))
Сообщений: 88
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

катухашимано:
Всем привет.Ребята, а у кого из вас есть кресло KORUM, желательно с педаной например? Мне-кое какие размеры нужно уточнить. Очень выручите. Спасибо
У Ивана (георгич)есть корум стандарт. т.8 920 121 3932

Володя, спасибо! Иван спасибо!
в некоторых ситуациях мужчины и женщины ведут себя абосолютно одинаково. ну, например, если их поджечь.
Сообщений: 88
Viktor boroda:

Виталя ты напиши чего надо ,а я на соревах пошукаю у кого кресло Корум если не забуду

Мне нужно было расстояние между ногами померять.
Иван (Георгич) говорит 54 см. Значится подойдет мне педана корум!
в некоторых ситуациях мужчины и женщины ведут себя абосолютно одинаково. ну, например, если их поджечь.
Сообщений: 88
Всем привет.
Куплю ножки для рыболовной платформы/кресла Preston/Korum
- Диаметр:19мм.
- Длина: желательно 90см.
Артикул производителя: Preston onbox/08
Или подскажите, где можно заказать, где есть в наличии - буду благодарен. Спасибо
в некоторых ситуациях мужчины и женщины ведут себя абосолютно одинаково. ну, например, если их поджечь.
МедальГрамота
Сообщений: 884
Может кто подскажет в сопелках ночью судак ловится с берега на вобы???А то зовут с ночевкой на фидер,я там еще не был.
Так настрадал предсказамус
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
Алексей Кулибин(merik):

Может кто подскажет в сопелках ночью судак ловится с берега на вобы???А то зовут с ночевкой на фидер,я там еще не был.

Возможно.Но мне кажется в первой половине ночи,тем более они сейчас короткие.
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
МедальГрамота
Сообщений: 884
Лёха Кuzma:




Возможно.Но мне кажется в первой половине ночи,тем более они сейчас короткие.
Спасибо
Так настрадал предсказамус
Сообщений: 88
Парни, подскажите, квивертип засел намертво в комеле, не могу вытащить. Боюсь сломать( кто сталкивался? Что делали? Помогайте. Заранее благодарю.
пс: стучать "щелбаном" по месту, крутить в разные стороны сухими руками и тд пробовал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 июня 2015 в 23:33)
в некоторых ситуациях мужчины и женщины ведут себя абосолютно одинаково. ну, например, если их поджечь.
Сообщений: 23
Попробуй охладить стык , для спиннингов самый эффективный способ.
Сообщений: 16
Кипятком нагрей стык энергично. Чтобы снаружи нагрелось , а внутри нет.
kosta
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 81
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт