Выручайте!

Может завалялся у кого маленький аквариум
  
Грамота
Сообщений: 82
alexsandr74:

Олег35:

Всем привет!Вот затеял ремонт,надо сделать натяжные потолки,кто какие конторы подскажет.Спасибо!

Вот в пятницу сделали в ванной. 350 руб. квадратный метр + 100 руб. каждый угол + по 500 руб. светильники. Тел. 94-28-89. Находятся за Волгой.

Светильники у них покупать не обязательно, можешь свои купить какие хочешь. Только тогда они гарантию не дают.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Саша,со швами или без?
Нашёл по 500 без швов,что Саша дал,надо твоим ещё брякнуть.
МедальГрамота
Сообщений: 164
Олег35:

Саша,со швами или без?
Нашёл по 500 без швов,что Саша дал,надо твоим ещё брякнуть.

Какие размеры помещения.Без швов вроде до 3,20 растягивают.Делает знакомый,я с ним не первый год работаю. Не китай .От 400 рублей за кв .Звони расскажу
Грамота
Сообщений: 82
Олег35:

Саша,со швами или без?
Нашёл по 500 без швов,что Саша дал,надо твоим ещё брякнуть.

Ценник со швами. Но по факту ни одного шва как не искали не нашли.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 128
всем привет, а никто не подскажет официального дилера фирм Sakura, Mitchell, Molix??
Медаль
Сообщений: 125
С Сакурой не скажу а профи в сантехники это Я!
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 700
Фирма где ЛИС работает потолками занимается мне в детской и в ванной сделали, нареканий нет, тел. у его на странице есть
http://vk.com/photo88184528_328851836
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Владельцы мора-эксперт, где ножи покупаете на 130? zst
ГрамотаМедаль
Сообщений: 239
Олег35:

Владельцы мора-эксперт, где ножи покупаете на 130? zst

Попробуй в Волжский Рыболов там вроде были на прошлой неделе.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Black(Евгений):
всем привет, а никто не подскажет официального дилера фирм Sakura, Mitchell, Molix??
Диллеров у нас нет, а привезти практически любой магаз привезет, хотя я сакуру через интернет заказывал...
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Есть у нас компьютерщики которые в железе разбираются?!?!?!? вобщем проблема такая. Недавно сгорел у меня комп, транзистор на мамке пробило, почти огнем полыхнул) дымина на всю квартиру... решили этого 11 летнего динозавра списать и приобрести новый. приобрели, а эта падла включается сам по себе время от времени!!!! я уже в биосе все поотключал, и интернет кабель вытаскивал, а он все равно включается!!!! может быть такое, что идут скачки напряжения и он из-за них включается? в доме электроплиты... думаю может стабилизатор какой поставить?!
МедальГрамота
Сообщений: 533
скорее кнопка включения глючит. у меня такая же хрень на приводе - живет своей жизнью))
ГрамотаМедаль
Сообщений: 128
TAPAMTAMTAM (Артем):

Black(Евгений):
всем привет, а никто не подскажет официального дилера фирм Sakura, Mitchell, Molix??
Диллеров у нас нет, а привезти практически любой магаз привезет, хотя я сакуру через интернет заказывал...

Магазы дорого привезут, через интернет хотел, только думал напрямую у дилера взять...
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Roman kiselev:

скорее кнопка включения глючит. у меня такая же хрень на приводе - живет своей жизнью))

почему ж эта падла включается примерно в одно и тоже время?! примерно как народ с работы домой приходит...
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Поставь пилот
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Слав, а пилот то чем поможет?!?!? если ставить то стоабилизатор, фильтр проблему не решит, только если рубильник тумблер выключать
МедальГрамота
Сообщений: 784
Артем у меня была подобная ботва. Вылечилась заменой блока питания на более мощный. На самом деле у меня проблемы с напряжением в сети. Но так-то у тебя фиг знает что. Может и брак на материнской плате какой.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Сообщений: 37
Если и ставить- то бесперебойник! И со скачками напряжения (если они есть) проблемы решит, и включиться не даст самопроизвольно при всем желании компа (т.к. он сам будет являться "выключателем").
ГрамотаМедаль
Сообщений: 102
Артем , а может просто задание стоит на включение компа в заданное время, напруга здесь ни причем.
Сообщений: 37
Олег, не думаю, что задание. Комп новый, система чистая. Не думаю, что кто-то в успел в планировщике заданий наставить... И, как правило, задания на выключение выставляются
ГрамотаМедаль
Сообщений: 128
я тоже склоняюсь к тому что блок питания, возьми у кого-нибудь(поменяйся) на день - два, посмотришь как с другим будет...
Медаль
Сообщений: 355
Black(Евгений), официалы - ABC Fishing. Дмитрий и Денис Хмара владельцы. Но на счет розничной розничной продажи, я не уверен ..
Вприпрыжку на рыбалку!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 128
Nimpo:

Black(Евгений), официалы - ABC Fishing. Дмитрий и Денис Хмара владельцы. Но на счет розничной розничной продажи, я не уверен ..

Денис, спасибо, с другом может на мелкий опт наберем ;)
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Всем привет! А есть у нас слесаря, надо петли на пятую дверь в машине выточить, надоела брякать! sad
Сообщений: 37
Олег35:

Всем привет! А есть у нас слесаря, надо петли на пятую дверь в машине выточить, надоела брякать! sad

Чертеж в студию, думаю тесть сделает
МедальГрамота
Сообщений: 1631
На сайте найду,выложу.
Сообщений: 37
Олег35:

На сайте найду,выложу.

ОК
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Олег35:
На сайте найду,выложу.
а сам то чё.не могёш что ли .вот тебе и высшее образование rofl в кулинарном институте rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2013 в 15:46)
Сообщений: 37
laugh
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

Олег35:
На сайте найду,выложу.
а сам то чё.не могёш что ли .вот тебе и высшее образование rofl в кулинарном институте rofl

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ laugh С тебя станки, с меня петля laugh
МедальГрамота
Сообщений: 1631
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, stuk Ярославская военная финансово-экономическая академия,красный диплом,однако)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 96
Сегодня были:
Сергей (npy40)