Выручайте!

Может завалялся у кого маленький аквариум
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
А что за проблема кредитку оформить? Если тебе кредита не надо - положил денежку в льготный период и все. И дебетовые карты любой банк выпускает, оплачиваешь годовое обслуживание и мобильный банк, и всех делов.
МедальГрамота
Сообщений: 256
mic(Миша):
И яндекс какрта и киви карта являются обычными визами, со всеми вытекающими пэйпалами и принимаются всеми интернет-магазами и прочими ебэями.
Не знаю как с этими картами, а виза и маэстро ВТБ24 не проходили регистрацию в PayPal, блондинки из банка уверяли что можно оплачивать покупки в интернет-магазинах. Ткнул носом в распечати отказов -... дааа.. нужна специальная карта. Забрал вклады оттуда.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 214
У меня была ВТБ24 - Е-карт. В ПэйПал оплачивал без проблем. 60 р за полгода всего стоила.Теперь её перестали выпускать.
Тоже искал дешёвую альтернативу - остановился на Киви.Пока устраивает
Сообщений: 73
Я себе специально для покупок в инет-магазинах(Ebay, Alliexpress) оформил в сбере Visa Classic и все. На Paypal нет проблем
ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Лёха Пэ:

У меня была ВТБ24 - Е-карт. В ПэйПал оплачивал без проблем. 60 р за полгода всего стоила.Теперь её перестали выпускать.
Тоже искал дешёвую альтернативу - остановился на Киви.Пока устраивает

Я понимаю, если на Ebay ходишь даже за хлебом. Тогда стоит заморочиться картой с дешевым обслуживанием и т.д. Но в наше время по-моему никаких проблем с картами нет? Или только у меня нет? Любая визи или мастер-кард. Причем не обязательно банковская. ТНК-карбон, например, или газпромовская - тоже поканают. Положил на нее денег сколько надо, что осталось - на бензин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2013 в 23:12)
МедальГрамота
Сообщений: 1313
у меня есть виза Электрон, но она не принимается в Paypal да и покупки в интернете через нее делать не возможно. Картой я не пользуюсь ВООБЩЕ, у жены есть зарплатная, на которую продукты покупаем и всё, но она тоже электрон. Соотв. дебетовую карту визу классик с годовым обслуживанием в 700-800 р. ради разовой покупки на 1,5-2 т.р оформлять я не буду, да ещё и ждать её 2 месяца... поэтому я и спросил про виртуальные карты. прокатывают, не прокатывают...
МедальГрамота
Сообщений: 1313
оформил новый аккаунт на Яндексе. вопрос закрыт)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Мужики, (ну и дамы разумеется) smile
тут такая проблема....обещал я сыну (надо же выпонять!!!) купить на лето (пока он на даче болтается в Долматово)"телескоп"..т.е. телескопическую удочку (так в моём детстве называлась)....так вот...что самое бюджетное и где??? я сам теперь ОЧЕНЬ далёк от рыбалки. smile ...
А ему надо с пристани ершей да окушей дербанить.... hoho
Что посоветуете.....или может у кого не нужный "телескоп" есть??? (за пиво/соки)???
Подскажите,а.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2013 в 20:12)
МедальГрамота
Сообщений: 337
Сергей М !!!:

Мужики, (ну и дамы разумеется) smile
тут такая проблема....обещал я сыну (надо же выпонять!!!) купить на лето (пока он на даче болтается в Долматово)"телескоп"..т.е. телескопическую удочку (так в моём детстве называлась)....так вот...что самое бюджетное и где??? я сам теперь ОЧЕНЬ далёк от рыбалки. smile ...
А ему надо с пристани ершей да окушей дербанить.... hoho
Что посоветуете.....или может у кого не нужный "телескоп" есть??? (за пиво/соки)???
Подскажите,а.....

Серёга, есть у меня старый телескопчик, по моему 4м, оснащенный простенькой катушкой. Если надо, то забирай, отдам без пива и сока. joke
МедальГрамота
Сообщений: 439
Тоже есть старенький "Каскад" ( 3,9м.),телескоп практически неубиваемый, надо-забирай! А если что-то полегче, тогда к Арсену на Моск. вокзал.Там Кайда весьма и весьма бюджетная...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
мужики...я в названиях.....не профи (мягко hoho ) спасибо за отклики.... smile
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Олег Е070СЕ:

Тоже есть старенький "Каскад" ( 3,9м.),телескоп практически неубиваемый, надо-забирай! А если что-то полегче, тогда к Арсену на Моск. вокзал.Там Кайда весьма и весьма бюджетная...
Что Арсен делает на Московском вокзале?
МедальГрамота
Сообщений: 439
Торгует, следи за новостями( хотя, это уже далеко не новость)!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Всем привет!У нас кто-нибудь занимается кровлей,металочерепица,надо дачный домик сделать и цена вопроса,домик 4 на 6.Спасибо!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Всем привет!У нас кто-нибудь занимается кровлей,металочерепица,надо дачный домик сделать и цена вопроса,домик 4 на 6.Спасибо!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 114
с нуля или перекрыть просто?какую кровлю хочешь?именно металлочерепица?
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Alex1987:

с нуля или перекрыть просто?какую кровлю хочешь?именно металлочерепица?

Лёша,смотри,крыша покрыта рубирайдом,потекла,надо поверх,если так возможно,материал можно и андулином.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 114
Саша1987 laugh
ясно,я так понял самый дешевый вариант нужен?
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Ну как в Нике,так и назвал!:)
Да,Саша,бюджетно чтоб)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 114
Alex это и Алексей и Александр smile ну так положи опять руберойд цену норм дам smile под него подкладочный ковер нового поколения,новинка на рынке!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2013 в 15:13)
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Саша,мне коллеге надо и хочет именно такое покрытие,чтоб красиво было.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 114
ну если чтоб вообще красиво,то шинглас(гибкая черепица)но он не дешевый,но зато гарантия завода изготовителя!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 114
ну а так профнастил!или шифер!чтоб дешево!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Саша,ну вот я и спросил,цена за метр,крыша выйдет около 48 квадратов,андулин или металочерепица,можешь сказать?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 114
ондулин дешевле,но у нас пока нет ондулина в наличии!а металлочерепицей практически не занимаемся,невыгодно ее сейчас даже в гаражах гут,вот!могу тока из дешевого руберойд или шифер!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 114
рубероид РКП-350 по300р отдам
Шифер 7 волновой гост лист 165р
шифер 8 ТУ 180р лист
МедальГрамота
Сообщений: 1719
только металлочерепица но там сцуко придётся обрешётку городить новую либо ж не красиво будет можно и ондулин но пару раз его делал мн н понравилось качество.шинглас супер но цена тоже супер.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 114
ну по цене договоримся laugh
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Alex1987, кто б сомневался и плиту осп продаш и подложку нового поколения да и сам шинглас thumbup про откат не забывай laugh
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Я дачу у себя профнастилом крыл мне понравилось,прямо на старый рубероид.Можно заказать нужный размер по длине....удобно.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 49
Сегодня были:
Сергей (npy40)