Выручайте!

Может завалялся у кого маленький аквариум
  
МедальГрамота
Сообщений: 1631
МНЕ НАДО ШЕСТЕРЕНКУ ЗАДНЕЙ ПЕРЕДАЧИ, МУФТУ ВКЛЮЧЕНИЯ 1-2 ПЕРЕДАЧИ НАРУЖНУЮ ЧАСТЬ (САМО КОЛЬЦО), НО СИНХРОНИЗАТОР НЕ РАЗБОРНЫЙ ПОХОДУ, ПОЭТОМУ ЕГО НАДО ВЕСЬ ПОКУПАТЬ, ВИЛКУ ВКЛЮЧЕНИЯ ЗАДНЕЙ ПЕРЕДАЧИ, ПОДШИБНИКИ ПЕРВИЧНОГО ВАЛА
Сообщений: 8
напиши электронку свою
Сообщений: 8
ты на картинке сможешь показать что именно нужно?
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Юра, пиши в личку, какие предложения есть, а то уже засорили всю тему.
МедальГрамота
Сообщений: 256
Олег35:
МОЖЕТ КТО ИМЕЛ ДЕЛО С КАКИМ МАГАЗИНОМ, ПОМОГИТЕ
Покупал много через Экзист, б.Федоровская д.63, http://www.exist.ru/ на сайте можно зарегистрироваться, найти нужную деталь и заказать, подойти в офис, оплатить, как деталь придет, сообщат, или самому смотреть по сайту. Если не можете разобраться, там ребята сами найдут нужный каталог, с вином это не проблемма.
Так же покупал в Автодоке http://www.autodoc.ru/ Лисицына 7, схема работы та же. Цены у них примерно одинаковы, на нужные мне детали в автодоке было чуть дешевле. В интернет магазинах цены на порядок ниже, чем заказ через магазин или частные фирмочки.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Всем спасибо, заказал через автодок hoho
МедальГрамота
Сообщений: 256
Еще момент, в Экзисте хороший поисковик аналогов родной детали от других производителей, скажем родной глушак у меня стоил 19000р. от Suzuki, аналог от Bosal 3000р. crazy Эти магазины был у меня единственный выход поставить старушку на колеса, сейчас подсчитал - 22 заказа было сделано thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 784
Уважаемые, у друга Антона, отец лежит на операции. Дело не важно. Запросил речной рыбки. Так-как я не зимник ни разу, просьба у меня такая: Поделитесь пож. килограмчиком-парой свежей плотвички. Тел. мой +7-905-131-77-22. Антоха-бы подъехал куда забрать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2013 в 13:08)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 845
Нужен сварщик. Приварить компрессор к станине. Мож кто поможет?
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
sanya_gf:

Нужен сварщик. Приварить компрессор к станине. Мож кто поможет?

Саня позвони Роммеру.http://lesohot.ru/users/romerrrr
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 152
sanya_gf:

Нужен сварщик. Приварить компрессор к станине. Мож кто поможет?
Саня привет что именно варить
Всем респект и уважуха
ГрамотаМедаль
Сообщений: 114
Сань,если электросварка могу попросить брата v
МедальГрамота
Сообщений: 845
Артём(Ткачи):

sanya_gf:

Нужен сварщик. Приварить компрессор к станине. Мож кто поможет?
Саня привет что именно варить
Железо варить_)
МедальГрамота
Сообщений: 1719
sanya_gf:
Железо варить_)
Я думал дерево к дереву деревянным электродом rofl
МедальГрамота
Сообщений: 1719
угадайте что за место.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 128
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

угадайте что за место.


Сайт Леши Галкина))) http://galavl.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=8&start=2860
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Black:
Сайт Леши Галкина)))
почему сразу у Галавля отчёт то от Лёхи с ярфишинга.просто это место второй год разгадать не могу.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Всем привет! Хотелось написать для людей, кто решит брать запчасти в автодоке, отношение отвратительное, по доставке сказать ни чего не могут, запчасть закуплена с 5 февраля и дальше не движется, как можно работать с поставщиками, если с ними нет связи, не закончив разговор, кладут трубки, конкретно менеджер Дмитрий, по заапчастям ничего не знают, дак на хуй в такой магазин обращаться, хочу просто предупредить людей, кто решит обратиться, выберите лучше что-нибудь другое! zlo
Медаль
Сообщений: 276
Может завалялась у кого нибудь запчасть от старенькой аудюшки80 (селёдки) Выключатель в панели приборов
а то друг не может найти... на разборке,говорит 2 ящика перерыл.не нашёл.
МедальГрамота
Сообщений: 954
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

Black:
Сайт Леши Галкина)))
почему сразу у Галавля отчёт то от Лёхи с ярфишинга.просто это место второй год разгадать не могу.

Спросить не пробовал. laugh
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 1719
IgorYar:
Спросить не пробовал
уже разгодал
МедальГрамота
Сообщений: 258
Всем привет . Есть ли среди нас компьютерный гений ( хакер zst ) . Надо PSP взломать и перепрошить. Купили сыну на новый год , а он оказывается только лицензионные диски пользует , которые по 800 р. стОят, накладно блин. Вот и говорят что можно перепрошить и с инета грузить. Или может кто адреса знает где это делают. Заранее спасибо.
МедальГрамота
Сообщений: 845
Подскажите кто может покрасить лючок на бензобак?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 239
sanya_gf:

Подскажите кто может покрасить лючок на бензобак?
Саня краска есть?В понедельник устроит?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2013 в 23:46)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 239
Подскажите у кого может есть кусочек проволоки(нержавейка),диаметр 0,8-1,0 мм. сантиметров 50?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 214
juni1970(сергей):

Подскажите у кого может есть кусочек проволоки(нержавейка),диаметр 0,8-1,0 мм. сантиметров 50?

Медтехника.У Гиганта.Проволока ортодонтическая.Бывает 0.8 и 0.6 вроде. Цена вопроса- 5 метров - 50 рублей.Не ржавеет точно-её в рот вставлют rofl
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Всем привет!Вот затеял ремонт,надо сделать натяжные потолки,кто какие конторы подскажет.Спасибо!
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Олег35:

Всем привет!Вот затеял ремонт,надо сделать натяжные потолки,кто какие конторы подскажет.Спасибо!

Могу телефон дать парниши...с Клёвым работают!!!
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Саша,давай,просто одним позвонил, 650, думаю может дешевле где.
Грамота
Сообщений: 82
Олег35:

Всем привет!Вот затеял ремонт,надо сделать натяжные потолки,кто какие конторы подскажет.Спасибо!

Вот в пятницу сделали в ванной. 350 руб. квадратный метр + 100 руб. каждый угол + по 500 руб. светильники. Тел. 94-28-89. Находятся за Волгой.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 85
Сегодня были:
Сергей (npy40)