Мои обновы

хвастаемся приобретениями
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 205
А я еще Буратинок мелких подкупил.... Можете крытиковать.... crazy
Файл "/upload/forum/e61326d82f838a6b33deec7a08f8b184.jpg" не найден!
Медаль
Сообщений: 276
Вот и мне из страны восходящего солнца подарок приехал! laugh
Файл "/upload/forum/aa4b675f8e94b9910972d5e5f5c85a0c.jpg" не найден!

Файл "/upload/forum/8e4d2716ccfd068aa2a5b89c8b877f01.jpg" не найден!

Файл "/upload/forum/16db0b2183be04aa53137c8a36a5bea5.jpg" не найден!

Теперь жду звонка из Дома Рыбака..... smoke music laugh
Грамота
Сообщений: 65
Серега поздравляю. а можешь сказать как модель называется, или ссылочку дать посмотреть?
Медаль
Сообщений: 276
http://www.rybalka.ru/reel/daiwa-certate-10-2500r
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2014 в 17:30)
Грамота
Сообщений: 65
ух ты, не дешевое удовольствие thumbup надеюсь она оправдает свои затраты и будет тебе верным помощником v
МедальГрамота
Сообщений: 954
Серёга-Ткачёвский:
Вот и мне из страны восходящего солнца подарок приехал!
Доволен? smile
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Медаль
Сообщений: 276
Конечно доволен! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2014 в 18:42)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
Глупо ждать от наших покупок оправдания затрат, это ж ради удовольствия
МедальГрамота
Сообщений: 907
А что все 10-ую покупают ? Вроде 2013 года лучше катуха или ценник заманчивый?
МедальГрамота
Сообщений: 954
Дак 10 уже проверенная и ценник приятный. v
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Медаль
Сообщений: 221
Файл "/upload/forum/91d434ed099341cab60978eb1bac86fa.jpg" не найден!
Товарищи подскажите ни кто не знает где такой взять???
ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Женя-яр.:

Файл "/upload/forum/91d434ed099341cab60978eb1bac86fa.jpg" не найден!
Товарищи подскажите ни кто не знает где такой взять???

Так там же, откуда картинка - на Рыболов-Сервисе.
Медаль
Сообщений: 221
Sergey nickolaaich:

Женя-яр.:

Файл "/upload/forum/91d434ed099341cab60978eb1bac86fa.jpg" не найден!
Товарищи подскажите ни кто не знает где такой взять???

Так там же, откуда картинка - на Рыболов-Сервисе.

Я имел ввиду в Ярославле)))
ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Если он у поставщика в наличии есть, то можешь попробовать заказать в магазе, в Маяке например, может тебе привезут.
Просто такого ценника я не видел раньше на такие штуки, найдешь конечно, но дороже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2014 в 12:05)
МедальГрамота
Сообщений: 351
Женя-яр., в Волжском рыболове на Тутаевском видел от Салмо.
Медаль
Сообщений: 355
Женя-яр., зачетный рюкзачок и ценник гуманный. На след неделе если буду брать, на вашу душу заказывать ? доставка до Ярославля бесплатно ! joke
Вприпрыжку на рыбалку!
Медаль
Сообщений: 221
Да тоже взял бы с удовольствием))
ГрамотаМедаль
Сообщений: 205
Женя-яр.:
Товарищи подскажите ни кто не знает где такой взять???
Я попробовал примерно такой - мне не очень понравился.... Да в передний слазить легко, а вот в задний никак....
Медаль
Сообщений: 355
yuriytu, а зачем в задний лазить ? )) В Обычный рюкзак то же не айс так то .. Так то нужен задний отдел что бы таскать всякий шмурдяк, аля термосы бутербродные ... Вы так не считаете ?
Вприпрыжку на рыбалку!
МедальГрамота
Сообщений: 533
Nimpo:
В Обычный рюкзак то же не айс так то ..
Не соглашусь. У меня сумка спереди под приманки, а "поверх" нее сзади рюкзак (при необходимости). Дискомфорта нет точно и что то мне нутро подсказывает, что в случае необходимости снимать только рюкзак удобней нежели всю амуницию сразу. Снятие сумки отдельно так же... И да, учитывая, что нормальные рюкзаки производят с анатомической спинкой (в т.ч. жесткой - на вкус), продуваемые (спина не преет), удобные в использовании, то вот эта "фигня" доставит только неудобства.
Медаль
Сообщений: 355
Roman Kiselev, я обычно, одеваю разгрузку, где по карманам распихиваю приманки, а рюкзак самый обычный Polar, в эксплуатации, ни каких проблем нет. Ни чего не преет )) И рюкзак снимаю только в случае привала. Как говориться "у каждого свои руки". А вообще этот рюкзак надо в живую глянуть, по хорошему. Другие фотки глянул, на спине рюкзак весьма посредсвенный, действительно под пару бутеров... Так, что думаю, что необходимость в задней части будет весьма и весьма посредственна ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2014 в 13:16)
Вприпрыжку на рыбалку!
МедальГрамота
Сообщений: 784
Вы парни не путайте рюкзак и подобные разгрузки. Это, суть, разные вещи и для разного приспособленные. У самого подобная salmo уж лет пять. По большому счёту, эта штука для нахлыстовиков. Предназначена для ловли в забродку. Поэтому, если все ремни затянуть как надо, то задний отдел висит высоко в отличии от обычного рюкзака. Ничего нигде не болтается, не давит и не трёт. Вес распределяется более-менее равномерно. Можно залезать в воду глубже чем по пояс не боясь замочить содержимое. Задняя часть, на самом деле невелика. Но в неё вполне влезают пара коробок с небольшими воблерами, термос, бутерброды, дождевик и катушка (это у салмы). Теоретически туда можно плюсом пару рыб по килограмму впихнуть если катушка вынута. Бутылка с водой легко вынимается рукой без снятия разгрузки. Всё остальное оперативно-необходимое замечательно помещается спереди. Лазал в ней в 30 гр. жару. Когда идёшь по реке, то совсем не жарко. Одно слово УЛ. Короче, в забродку гораздо удобнее чем рюкзаки с пристёгнутыми спереди сумками (эти выгоднее при береговой рыбалке для любителей таскать кучу шмудака).
PS Когда жарко, удобнее эту хрень надеть на майку, чем чего-то с карманами, даже типо жилета.

УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Медаль
Сообщений: 355
mic(Миша), поддерживаю ! Терь точно буду брать ! thumbup
Вприпрыжку на рыбалку!
МедальГрамота
Сообщений: 784
Nimpo, Именно для забродки само-то, если на целый день лазать. Больше я никуда с ней не хожу. На фото все ремни ослаблены, так-то она ещё повыше сидит в рабочем положении laugh . Только, судя по картинке salmo покачественнее сделано и стоит тоже вполне гуманно, правда уж не помню сколько точно.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 апреля 2014 в 15:27)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 533
Nimpo:
действительно под пару бутеров
согласен - ни о чем... joke думается, что в живую еще печальней будет.
Счупал у ideafish рюкзак http://www.ideafishershop.com/product/rybzak-1-ryukzak--sling-dlya-khodovoy-rybalki/
Качество материала простейшее, но на пару-тройку сезонов мне хватит. Одним движением и он на спине, еще раз и на груди. Мне понравилось.
еще подобную штуку видел http://www.ideafishershop.com/product/samobranec2/, но поменьше - под УЛ очень даже удобно будет.
МедальГрамота
Сообщений: 533
АААА! Гуру! Все испортил)))) Для забродки соглашусь. Сам то я не лазаю по чипыжам по грудь в ряске)))))
Медаль
Сообщений: 355
mic(Миша), http://www.salmoru.com/shop/market/catalog/detail.php?ID=118208 речь то и идет про салмо ))
Roman Kiselev, по первой ссылке, такие рюкзаки школьные были. Может и удобно, не знаю. А вот по второй ссылке, сумка через плечо, как по мне так не удобно. Она у меня постоянно соскакивает, ее на землю надо ставить ... А вот если бы она была на пояс, то может было бы ни че, на брюхе такую таскать )))
Вприпрыжку на рыбалку!
МедальГрамота
Сообщений: 533
Nimpo:
У меня в профиле есть пару фоток с сумкой на пояс через плечо. Удобно но не забродная))
По второй ссылке это как пример. Я видел такого же принципа но еще меньше, примерно 25х20 размера, мне показалась как раз под УЛ. А одеть её можно и через шею - как раз на ЗАД можно будет передвинуть.
По первой это для больших приманок. Мне понравилось, что вжик и она позади, вжик и спереди. Посмотри, мне показалось удобно.
МедальГрамота
Сообщений: 784
Roman Kiselev, у меня ещё есть сумка фокс рэйдж.



Из разряда через плечё - вжик и на груди - вжик и на спине. Так-то не сползает никуда. Правда сумка не ёмкая, много не впихнёшь, но всё, что надо помещается. Для лайта по бережку. Можно и в воду залезть передвинув сумку на плечо. Само собой, для добычи места нет. Меня привлекло в ней то, что она имеет жосткую конструкцию. Правда, в прошлом сезоне я вообще от сумок и прочих рюкзаков отказался. Минимизировал шмудяк и всё по карманам распихиваю laugh .
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 апреля 2014 в 01:17)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Медаль
Сообщений: 210
Файл "/upload/forum/c22f9029b824227764f4ffeac4cfadda.jpg" не найден!
А вот еще посылочка! dance Сумку подбирал под УЛ v http://www.aliexpress.com/item/iLure-Black-Smart-Fishing-Bag-Waterproof-Canvas-Lure-Bags/1305645615.html
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 283
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт