Мои обновы

хвастаемся приобретениями
  
Грамота
Сообщений: 68
Лёха82:

dance вот я и стал счастливым обладателем трехтысячной Эксии!!!

Побыстрее бы на воду!!!

Лёх а куда 3000 на джиг?
" Что не сделали родители, вынуждено доделывать общество"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 214
Лёха
Не слушай никого.
Катуха неубиваемая.У меня 2000 - пользуюсь 7 лет без ТО.Прошла всё, блёсны, джиг и даже фидер. Прошла Урал,Карелию и Кольский.
Рабочая лошадка.
В этом году ещё 4000 взял.
Только на 2000 ручка ( для меня(!!!)) поудобнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2014 в 14:31)
Грамота
Сообщений: 68
Лёха Пэ:

Лёха
Не слушай никого.
Катуха неубиваемая.У меня 2000 - пользуюсь 7 лет без ТО.Прошла всё, блёсны, джиг и даже фидер. Прошла Урал,Карелию и Кольский.
Рабочая лошадка.
В этом году ещё 4000 взял.
Только на 2000 ручка ( для меня(!!!)) поудобнее.

Лёх я и не критиковал выбор, риоби офигенские катухи что эксия что заубер, сам хотел , но для лайт снасти вес большой очень!
" Что не сделали родители, вынуждено доделывать общество"
МедальГрамота
Сообщений: 321
Дак ну о чем разговор? Катушки следующего уровня мне сейчас (с арендой квартиры и кредитом за машину) просто не по карману. Может быть, когда-нибудь придет время и для их покупки, но не сейчас. А сейчас доволен, как слон!!! Хоть с балкона бросай, на реку охота))).
Да, купил большей частью под джиг.
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!!!
МедальГрамота
Сообщений: 321
Лёх я и не критиковал выбор, риоби офигенские катухи что эксия что заубер, сам хотел , но для лайт снасти вес большой очень!
[/quote]

Для УЛ у меня есть шиманка нексейв тысячная. Есть к ней замечания, но отдохнуть на речках и с ней вполне хорошо)
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!!!
Грамота
Сообщений: 68
Лёха82:

Дак ну о чем разговор? Катушки следующего уровня мне сейчас (с арендой квартиры и кредитом за машину) просто не по карману. Может быть, когда-нибудь придет время и для их покупки, но не сейчас. А сейчас доволен, как слон!!! Хоть с балкона бросай, на реку охота))).
Да, купил большей частью под джиг.

Леха, у меня такая же петрушка хоть и без кредитов. Выбор на самом деле очень хороший, петли она при твитчинге сбрасывает! Я когда басспару взял и Daiwa - REVROS MX 2004 тоже свербило скорее бы)
" Что не сделали родители, вынуждено доделывать общество"
МедальГрамота
Сообщений: 884
Roman:

Лёха82:

dance вот я и стал счастливым обладателем трехтысячной Эксии!!!

Побыстрее бы на воду!!!

Есть такая только меньшего размера, в целом неплохая, но сбрасывает петли. в интернете много информации как ее можно доработать.
У меня 2000 и 4000 обе и на твиче были петель не было ни разу,надо смотреть намотку и плетню помягче
Так настрадал предсказамус
ГрамотаМедаль
Сообщений: 106
Лёха82:

dance вот я и стал счастливым обладателем трехтысячной Эксии!!!

Побыстрее бы на воду!!!

Леха, поздравляю, хоть и не держал такую в руках, но думаю она тебе будет служить верой и правдой!!!
Сегодня можешь съездить испытать!!!
Леха, а ногти к ней в комплекте идут!? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2014 в 15:17)
МедальГрамота
Сообщений: 321
Спасибо. Сегодня не могу, отдал машину на переборку подвески. Как без рук, пля...
Что такое ногти?
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!!!
МедальГрамота
Сообщений: 321
Серега, дело даже не в кредитах. На самом деле деньги при большом желании найти можно всегда, просто, как правильно подмечено, надо дорасти. Еще пару лет назад для меня единовременная трата на рыбалку больше 1000рупи была чем-то немного шокирующим. Все меняется! Если решу для себя, что готов, конечно сделаю шаг вперед)))
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!!!
Грамота
Сообщений: 68
Лёха82:

Серега, дело даже не в кредитах. На самом деле деньги при большом желании найти можно всегда, просто, как правильно подмечено, надо дорасти. Еще пару лет назад для меня единовременная трата на рыбалку больше 1000рупи была чем-то немного шокирующим. Все меняется! Если решу для себя, что готов, конечно сделаю шаг вперед)))

Да это взаимно, по спиннингу начинаешь с одних узкоглазых, дорастаешь и покупаешь уже других, но тоже узкоглазых laugh С фидером иначе начал с Китая пришел к Великобритании)
" Что не сделали родители, вынуждено доделывать общество"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 106
Лёха82:

Спасибо. Сегодня не могу, отдал машину на переборку подвески. Как без рук, пля...
Что такое ногти?

Леха, ногти на фото в правом нижнем углу rofl
МедальГрамота
Сообщений: 321
А не, не в комплекте! А то еще будете с продавцов ногти трясти, я ж охерею)))
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!!!
Сообщений: 36
Я не говорю что эксия плохая катушка, но проблемы со сбрасыванием петель есть и есть не только у меня. Может быть катушки выпущенные 7 лет назад были иного качества. Основная проблема в выпирающей гайке фрикциона, именно за нее цепляется плетенка. Вот ссылка на ТО и устранение этой проблемы: http://divaschuk.rybalka.com/blog/view/6427 может пригодится, а если не пригодится и твоя катушка будет служить верой и правдой, не доставляя ни каких забот, то вообще замечательно.
МедальГрамота
Сообщений: 321
Roman:

Я не говорю что эксия плохая катушка, но проблемы со сбрасыванием петель есть и есть не только у меня. Может быть катушки выпущенные 7 лет назад были иного качества. Основная проблема в выпирающей гайке фрикциона, именно за нее цепляется плетенка. Вот ссылка на ТО и устранение этой проблемы: http://divaschuk.rybalka.com/blog/view/6427 может пригодится, а если не пригодится и твоя катушка будет служить верой и правдой, не доставляя ни каких забот, то вообще замечательно.

Я слышал про эту проблему. Спасибо за ссылку, если понадобится вмешательство, обязательно воспользуюсь
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!!!
Сообщений: 44
Лёха82:

Roman:

Я не говорю что эксия плохая катушка, но проблемы со сбрасыванием петель есть и есть не только у меня. Может быть катушки выпущенные 7 лет назад были иного качества. Основная проблема в выпирающей гайке фрикциона, именно за нее цепляется плетенка. Вот ссылка на ТО и устранение этой проблемы: http://divaschuk.rybalka.com/blog/view/6427 может пригодится, а если не пригодится и твоя катушка будет служить верой и правдой, не доставляя ни каких забот, то вообще замечательно.

Я слышал про эту проблему. Спасибо за ссылку, если понадобится вмешательство, обязательно воспользуюсь

У меня Заубер 2000,в принцыпе те же яйца только передаточное больше.
Ни каких сбросов при твиче и плетня (Микадо Сенсей) ни за что не цепляется,второй сезон полёт нормальный.
Про сбросы петель тоже слышал, но видимо повезло!
МедальГрамота
Сообщений: 884
Roman:
Я не говорю что эксия плохая катушка, но проблемы со сбрасыванием петель есть и есть не только у меня. Может быть катушки выпущенные 7 лет назад были иного качества.
Как раз семь лет назад они были намного лучше пока их не скупил Серебряный ручей.Смазку стали жалеть и поэтому как только купил новую сразу промыл и положил смазку скока надо ,хорошую
Так настрадал предсказамус
МедальГрамота
Сообщений: 321
Алексей Кулибин(merik), для меня устройство катушки - темный лес. В новую сам точно не полезу, а то сразу станет старой). Разве что отдать в умелые руки кому
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!!!
МедальГрамота
Сообщений: 884
Лёха82:

Алексей Кулибин(merik), для меня устройство катушки - темный лес. В новую сам точно не полезу, а то сразу станет старой). Разве что отдать в умелые руки кому
Если не хочешь испортить то лучше всего Андрею в ПЕрекат за 400р.У него смазка Родная Шимано.А так не парься если не шелестит то и не надо пока
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 июля 2014 в 18:28)
Так настрадал предсказамус
МедальГрамота
Сообщений: 321
Телефон его у меня есть. Если что, к нему и понесу. А так, специально выбирал, в которой побольше смазки, вроде не шелестит пока, разве самую малость у самого уха)
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!!!
Сообщений: 44

Вот на днях приобрёл по случаю лодчёнку побольше!
Сообщений: 22
Поздравляю Саша а я только задумываюсь об этом thumbup
Грамота
Сообщений: 86
мои поздравления))) я тоже лодкой разжился катфиш 340 ))) только мотора нет((
Сообщений: 44
Теперь буду зимой на другое двигло копить, а то 9.8 как будто бы слабоват чутка!
Сообщений: 71
Тоже маленько обновился,мотор пятёрка.
Сообщений: 44
Пришлось потуже поясок затянуть,да по сусекам поскребсти и вот он красавец!


В субботу будет на обкатке!
Медаль
Сообщений: 210
МедальГрамота
Сообщений: 884
Приобрел такой девайс

Black Hole AVENGER S-602 ULST 186 (до 5,25гр)

Так настрадал предсказамус
ГрамотаМедаль
Сообщений: 106



Как-то так получилось, сам не понял!!! zst
ГрамотаМедаль
Сообщений: 214
Теперь к Серёге-Зине на обучение??? laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 258
Сегодня были:
SmirnOFF