Мои обновы

хвастаемся приобретениями
  
МедальГрамота
Сообщений: 884
mic(Миша):
Как тебя хитрожопый лобастый вштырил
Ага взял я его,на перегонки играли,воблер догонит не догонит v
Притормаживаешь тут же интерес теряет.Миша грамм 700 точно.До воды не донес сам выпрыгнул из рук.Бес а не рыба,чуть в кувшинки не ушел.
Так настрадал предсказамус
ГрамотаМедаль
Сообщений: 393
Roman kiselev:

Сегодня в мутеляге при сильной течке попробовал. Баланс палки не очень - при моей тяжелой катухе, все одно рука вперед просится, явно комель надо полегче. Катушкодержатель понравился - удобный. Кольца нонейм. У так порадовало, что при приличной течке, 2.5 гр, нанофиле 0,06 на расстоянии примерно 20м, удары о ракушки в руку. Первое впечатление, что звонкая, достаточно быстрая, но тяжеловата. Ей бы бланк полегче...

За такие "огромные" деньги, это же халява v
Грамота
Сообщений: 73
всем привет !! сегодня дима зюзин свой боевой тубус подогнал ! laugh
d.tretjakov@ya.ru - Однажды по пьяне переспал с щукой, теперь я знаю их язык и конкретное место и время клева !
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь»:

всем привет !! сегодня дима зюзин свой боевой тубус подогнал ! laugh

По-моему...Ты не со щукой переспал!!!Бля прёт Тебе Адидасовый Король!!! dance
Теперь Дима...кто следующий????? rofl Вобов тебе тролловыъх подгоню сотню,чтоб резину ту тонну забыл!!! rofl .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2014 в 21:30)
Огонь эскадрилья!!!!
Грамота
Сообщений: 73
rofl rofl rofl
d.tretjakov@ya.ru - Однажды по пьяне переспал с щукой, теперь я знаю их язык и конкретное место и время клева !
Сообщений: 29
не выходит все прикрепить. по одной чтоб разобраться
Прикрепленные файлы:
_2831e.jpg | 2887.75 Кб | Скачали: 833
Сообщений: 29
еще немного
Прикрепленные файлы:
_e5950.jpg | 2679.68 Кб | Скачали: 787
Сообщений: 29
еще и сумочку взял. последнюю рыбалку потерял ( мягко сказать весь свой набор) для УЛ. спиннинг сложил и в багажник, а коробочку на бережку оставил. надеюсь с сумкой такого не произойдет
Прикрепленные файлы:
_e5950.jpg | 3515.47 Кб | Скачали: 827
Сообщений: 29
размеры
Прикрепленные файлы:
_e5950.jpg | 2887.64 Кб | Скачали: 785
Сообщений: 29
предпоследняя
Прикрепленные файлы:
_e5950.jpg | 3105.27 Кб | Скачали: 808
Грамота
Сообщений: 65
Павел Валентинович, зачетные обновы thumbup и сумка симпотичная
Сообщений: 29
ну и последний размерчик
Сообщений: 29
Sanek89, спасибо саш
Медаль
Сообщений: 355
Что за гламурная резина с бойцами из игры стрит файтер ?))) И по приманкам .. что за звери такие ? не признаю в лицо ..
Вприпрыжку на рыбалку!
Сообщений: 29
И не признаешь smile
Все приманки родом из Поднебесной.
В основном марки TRULINOYA.
Думаю сразу возникнет вопрос- "ну и как Китай же?"
Я не буду расхваливать, агитировать, восхищаться и т.д.
Скажу как есть: качество отличное (не как у тех приманок за 80р которые можно купить в рыбмаге); все заявленные характеристики верны. Ну и, визуально, и на ощупь, такие же как у брендов. (не люблю переплачивать в 8 раз) Некоторые уже купал. Все супер. Играют как и положено.
По резине, эт да, герои теккен 3 rofl
В воде не была еще...
Медаль
Сообщений: 355
Меня больше интересуют головлиные воблерочки ... А именно, как держат струю, что с игрой, заваливаются или нет ... просто наткнулся на сайт где они продаются, цена не высока, но блин партия 30-60 штук !! Одинаковых брать смысла нет .. Просто если воблеры отлично работают, то можно найти соратников. )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2014 в 18:09)
Вприпрыжку на рыбалку!
Сообщений: 29
Ответил в личные сообщения, дабы не рекламировать сторонние ресурсы.
МедальГрамота
Сообщений: 784
Павел Валентинович, да ладно, тебе laugh
Мне, вон, тоже интересно. Это-ж не конкурентные Лесохоту ресурсы. Так-што ничего криминального нет в опубликовании. Даже наоборот всем польза и повод пообсуждать joke Думается, что любой полезной инфой делиться здесь токо приветствуется.
От себя добавлю, что китай китаю рознь. Сам мониторил поднебесную в своё время. Чудес не нашёл. При улучшени качества, почему-то и цена возрастает... Приличные по виду изделия уже подтягиваются к ценам нашенской Косадаки и идут дальше к ценам нашенского-же Понтуна... Так-што тут фиг знает.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 июня 2014 в 19:52)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Сообщений: 29
mic(Миша), да ладно тебе laugh
Ничего секретного конечно нет.
Вот ссылка например на голавлиные воблеры:
ссылка
(были утеряны в полном обьеме, в ту злосчастную рыбалку). Ловили на Устье, 40 км от Борисоглеба. Места очень перспективные( старая мельница, повороты, небольшие островки посреди речушки, летом места недоступны по причине окупирования их нудистами. Отловились нормально, голавль грамм по 500-600. К воблерам замечаний нет. А струя в этих местах ого го. Фото на телефоне к сожалению, после добавлю.
Сам мониторил поднебесную в своё время
Анналогично. Выбор очень большой. Есть и дешевка которая у нас в магазинах по 80рублей, есть и иная продукция.
Приличные по виду изделия уже подтягиваются к ценам нашенской Косадаки и идут дальше к ценам нашенского-же Понтуна... Так-што тут фиг знает.
А какая цена у Косадаки к примеру за штуку у Вас в магазине? Если сравнить с этим продуктом?
Обсуждение этой темы считаю, не целесообразным, потому что каждый делает выбор сам. По своим критериям. И в ветке уже помоему обсуждалось это.

p/s. Вот номер трека данного товара RC544650670CN. Отследить время заказа и получения можно здесь
почта:
http://www.russianpost.ru/Tracking20/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2014 в 09:18)
МедальГрамота
Сообщений: 533
Павел Валентинович:
Фото на телефоне к сожалению, после добавлю
А с нудистами фото есть?) crazy
TRULINOYA известный в Китае производитель. Как то смотрел видос тестов на их УЛ палки - впечатляет. Беда в том, что теперь в Китае есть свой Китай - они теперь своих же производителей подделывают))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2014 в 09:36)
Сообщений: 29
А с нудистами фото есть?) crazy

Лето только начинается, все впереди rofl

Вот еще ссылка. Купил один раз 20 шт и забыл про колебалки laugh Цена 11 руб штука crazy
mic(Миша), железо оно ведь и в Африке железо?
МедальГрамота
Сообщений: 533
Павел Валентинович:
еще ссылка
Такие же приехали, побаловаться.
Павел Валентинович:
железо оно ведь и в Африке железо?
вот закинешь и увидишь как колебалка превратиться в вертушку))). если вертуху еще можно допилить, то колебло вряд ли. Очень тонкая грань между весом, формой, толщиной. Тут как повезет.
Медаль
Сообщений: 355
Эх.. была не была ... куплю на пробу головлячих вобляров. Уж расцветка больно хорошая ))
Вприпрыжку на рыбалку!
МедальГрамота
Сообщений: 533
Nimpo:
куплю на пробу головлячих вобляров
кто то недавно покупал от LJ мелочевку каталог LJ
там много вкусного
Медаль
Сообщений: 355
Roman Kiselev, Ну с лаки джонами все понятно. А мне вот хочется поглядеть на сие чудо-юдо ))


Кстати, если кто захочет скооперироваться, было бы занятнее ))
Вприпрыжку на рыбалку!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 106
Вчера стал обладателем вот такого чемодана!!!
С первого взгляда показался удобным и практичным, а сколько в него помещается просто пипец!
Вчера переложил свои приманки из старого в новый и был приятно удивлен , старый был забит под завязку , а этот заполнился на четверть!!!
МедальГрамота
Сообщений: 258
Алекс поздравляю с обновой. И главное коробки в комплекте и в размер сумки,не болтаются .
ГрамотаМедаль
Сообщений: 106
Серега, спасибо!!!
Коробки луйствииельно не болтаются и мало того, сумка служит стулом, на ней свободно можно сидеть!!!
МедальГрамота
Сообщений: 321
dance вот я и стал счастливым обладателем трехтысячной Эксии!!!

Побыстрее бы на воду!!!
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!!!
Сообщений: 36
Лёха82:

dance вот я и стал счастливым обладателем трехтысячной Эксии!!!

Побыстрее бы на воду!!!

Есть такая только меньшего размера, в целом неплохая, но сбрасывает петли. в интернете много информации как ее можно доработать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 224
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт