ProPillki II Кубок Лесохота

23-27 апреля
  
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
Так то захостил,можете понтихоньку подтягиваться
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
Когда же будет третий кубок Лесохота(только без Вована laugh )
МедальГрамота
Сообщений: 192
Senya85, А что это такое?
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Senya85, Володи не до нас он там на россии выступает на европе копитанит .а 3 кубок будет когда перволёдок начнётся и ДР выступит в качестве спонсора по призам.Владимир вы не против
МедальГрамота
Сообщений: 1719
El Paso, рып по интернету ловить надо на мормыху блесну баланс сети даже есть
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

El Paso, рып по интернету ловить надо на мормыху блесну баланс сети даже есть
Когда перволёдок будет,будет неинтересно!
МедальI Кубок ЛесОхот'аII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 230
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:
Владимир вы не против
я только ЗА dance
Дни, проведенные на рыбалке, в счет жизни не идут
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Вован:
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:Владимир вы не против я только ЗА
Это не тебе адресовано дурик stuk Это другому Владимиру с ДР
МедальГрамота
Сообщений: 192
Интересная игра что ли?
МедальГрамота
Сообщений: 151
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

Senya85, Володи не до нас он там на россии выступает на европе копитанит .а 3 кубок будет когда перволёдок начнётся и ДР выступит в качестве спонсора по призам.Владимир вы не против

Для такой темы нужны четкие правила и четкое их выполнение.
Размер пойманной рыбы может быть ограничен только размахом рук...
Сообщений: 536
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

Senya85, Володи не до нас он там на россии выступает на европе копитанит .а 3 кубок будет когда перволёдок начнётся и ДР выступит в качестве спонсора по призам.Владимир вы не против
Я пока для себя не решил.. во-первых если и проводить, то действительно в межсезонье, во-вторых, я с Вованом пару раз обсуждал эту тему, но пока нет четких правил, и в -третьих..Алексей, Вы же в Дом Рыбака раза два в жизни заходили (максимум), нахрена Вам такой спонсор нужен? joke
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
Vladimir72:

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

Senya85, Володи не до нас он там на россии выступает на европе копитанит .а 3 кубок будет когда перволёдок начнётся и ДР выступит в качестве спонсора по призам.Владимир вы не против
Я пока для себя не решил.. во-первых если и проводить, то действительно в межсезонье, во-вторых, я с Вованом пару раз обсуждал эту тему, но пока нет четких правил, и в -третьих..Алексей, Вы же в Дом Рыбака раза два в жизни заходили (максимум), нахрена Вам такой спонсор нужен? joke
А чё Алексей,я ДР регулярно посещаю,вот теперь Борода балансы расхвалил,опять надо идти! laugh
Сообщений: 536
Senya85:

Vladimir72:

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

Senya85, Володи не до нас он там на россии выступает на европе копитанит .а 3 кубок будет когда перволёдок начнётся и ДР выступит в качестве спонсора по призам.Владимир вы не против
Я пока для себя не решил.. во-первых если и проводить, то действительно в межсезонье, во-вторых, я с Вованом пару раз обсуждал эту тему, но пока нет четких правил, и в -третьих..Алексей, Вы же в Дом Рыбака раза два в жизни заходили (максимум), нахрена Вам такой спонсор нужен? joke
А чё Алексей,я ДР регулярно посещаю,вот теперь Борода балансы расхвалил,опять надо идти! laugh
Дык посещаешь ты, а удочки закидывает он laugh
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Vladimir72, Чё это два раза то.Просто в этом сезоне не был не попути он мне.Давайте переезжайте куда нить на свободу буду посещать чаще v
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
КУЗЬМА,ХОСТИ ДАВАЙ!!!!
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
Senya85:

КУЗЬМА,ХОСТИ ДАВАЙ!!!!

Тихо ты! А то счас Вован услышит. laugh
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
Да ладно,давай хости,всё равно делать нех....й,может ещё кто подтянется,в ленту сообщение кинем!
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
Я уж играть то разучился,пока не буду,да и некогда чего то
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Пропилки самые новые
не пора ли нам сразится
МедальГрамота
Сообщений: 379
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, Спасибо за ссылку. Я в теме Леха! Когда начнем? И кто будет хостить?
Всем НХНЧ!
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Mepps Poklevkin, Кто хостить будет не знаю у меня теперь роутер и мне его не наеб.... Но думаю желающие найдутся
Маньяки например могут призы выделить за первое место типа бур финский второе можно ящик ну а за третье плиту переносную как то так crazy
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Вован вне подарков.
МедальГрамота
Сообщений: 379
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, А зачем пропилочникам бур ящик и плита? Им надо Ящик - что бы сидеть, мышь - что бы ловить и коврик для мыши - что бы руки не мерзли. laugh
Всем НХНЧ!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Меня не забудте позвать! Пошёл тренироваться пока)
МедальГрамота
Сообщений: 1719
ну что сыгранём сегодня часиков в 9 кто захостит
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
есть желающие сейчас поиграть? Мы с перекопским пошли тренероваться,он создал
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
хост леха перекопский пароль 123456
МедальГрамота
Сообщений: 258
thumbup точу ножи
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
точи,а мы играем
МедальГрамота
Сообщений: 258
ну и где игра?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 202
Сегодня были:
КИНТОХО