Своими руками

Если нет денег на новую нужно отремонтировать старую
  
МедальГрамота
Сообщений: 482
Roman Kiselev, спасибо, поржал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2012 в 15:40)
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
МедальГрамота
Сообщений: 533
Сохатый (Юрий), в смысле? на обзор?
МедальГрамота
Сообщений: 482
Ага.
"...Качество изготовления этой катушки впечатляюще и ее гладкие обводы в сочетании с современными модульными графитовыми материалами разработаны для основательного использования... "
"...Катушка снабжена многодисковой системой тормоза, которая показывала при каждом забросе мягкие, незатухающие характеристики..."
"...В Metaloid задействована система EDS, которая увеличена на 30 %, для предоставления наилучшей тормозной мощи..."
"...Оснащение катушки 9-ю шариковыми подшипниками и одним бесконечным обратным роликовым подшипником, который работает превосходно..."
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
МедальГрамота
Сообщений: 533
)) ну да.. есть бредятина.. хотя сама катушка очень нравиться. кроме веса пока ни к чему придраться не могу. все четко, плавно, без люфтов, без сбросов, ровненько... даже не вериться что она стоит дешевле black hole FX
ГрамотаМедаль
Сообщений: 205
Ну все может быть, только на мой взгляд есть шимано, есть дайва ...... и все остальное.
Я совсем не против всего остального и даже пользуюсь (есть катушки тика, банакс, митчел), но как то все не то.
Не знаю сколько стоит окума, но чудес на свете не бывает. Я конечно понимаю, что за бренд деньги берут, но там не настолько критичная величина, особо в бюджетных вариантах. Поэтому лучше, на мой взгляд, сэкономить на подшипниках, отказаться от каких то не принципиальных функций, купить катушку с одной шпулей, но фирму.
Сообщений: 24
okuma неплохая катушка за свои деньги.У меня есть более дешевая Avenger покупал лет 8-10 назад.Ловил и при отрицательной температуре и на фидер ставил до сих пор убить немогу.
МедальГрамота
Сообщений: 533
miha80, надеюсь эта тоже не убиваемая)) силовая катуха. люблю с ней на волге поджиговать, 1,5кг тянет легко. крупнее не попадались)))
Сообщений: 78
Roman Kiselev,
Спиннингом надо тянуть. smile
МедальГрамота
Сообщений: 482
yuriytu:

Ну все может быть, только на мой взгляд есть шимано, есть дайва ...... и все остальное.
Я совсем не против всего остального и даже пользуюсь (есть катушки тика, банакс, митчел), но как то все не то.
Не знаю сколько стоит окума, но чудес на свете не бывает. Я конечно понимаю, что за бренд деньги берут, но там не настолько критичная величина, особо в бюджетных вариантах. Поэтому лучше, на мой взгляд, сэкономить на подшипниках, отказаться от каких то не принципиальных функций, купить катушку с одной шпулей, но фирму.

Юра, а какие "непринципиальные функции" бывают в спиннинговых катушках?)
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 205
Сохатый (Юрий):

Юра, а какие "непринципиальные функции" бывают в спиннинговых катушках?)

Юрий, поскольку тема самоделки, а вопрос твой вроде короткий и простой, но ответ на него так просто не дашь, отвечу в личку или подскажи тему более соответствующую. Вопрос кстати, по моему, очень интересный. Я бы это обсудил.
Медаль
Сообщений: 192
Намедни Николай Santa на форуме предложил отдать воблер MegaBass Vision 95 со сломанной лопаткой в "добрые руки" laugh , на который он поймал судака.

Такую возможность упускать нельзя! И я быстренько согласился забрать его на излечение zst . Лопатку сделал, игра тоже вроде присутствует.





Редактировалось: 3 раз (Последний: 20 сентября 2012 в 22:10)
Сообщений: 213
LOWmaster, класс!!! thumbup По мне так - как новый!!!! v
Медаль
Сообщений: 192
Андрей (KoziNozdri), Я старался, хорошему воблеру - хорошую лопатку!!! laugh
Вот ещё игру снял немного...
http://video.yandex.ru/users/sansey-yar/view/12/#
Сообщений: 213
LOWmaster, Саня, ну ладно мормышки... ну полавки.. Но воблеры в ванной!!!!! v thumbup thumbup thumbup Кстати, прикольная игра надо Санту спросить - делеко ли от оригинала? Если нет, то боюсь придется тебе отвечать за нарушение авторских прав... laugh Мегабасс - серьезная контора!!! А вообще - всегда удивляюсь золотым рукам!!! v
Медаль
Сообщений: 192
Андрей (KoziNozdri) спасибо, а про игру тоже интересно узнать))
Сообщений: 228
Саня может спиннинг мне починишь ? Не забесплатно само собой . Сломан на пополам надо штифт вставлять и бандаж делать . А у меня руки растут не оттуда откуда у тебя :)))
http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
Медаль
Сообщений: 192
Можно попробовать) Приноси на соревнование - посмотрю!
Сообщений: 228
Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
Сообщений: 183
Витя, а че за спиннинг?))) Неужели от меня который?
МедальГрамота
Сообщений: 1313
у меня вот тоже есть один сломанный... но почему то посчитал что он свое отработал и теперь заслужил отдых...
Медаль
Сообщений: 192
TAPAMTAMTAM (Артем), тык эта... я бы взял потренироваться в ремонте joke
Сообщений: 228
Да Саня прости твой тот самый :((( Лёха Контуев сегодня попросил кинуть разок ... ну и кинул от души :((( Еле его успокоил ,хотел в магазин бежать новый покупать.
http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
Сообщений: 183
VIKTOR boroda:

Да Саня прости твой тот самый :((( Лёха Контуев сегодня попросил кинуть разок ... ну и кинул от души :((( Еле его успокоил ,хотел в магазин бежать новый покупать.

Ну да ладно Витя))) значит деликатный он очень был(((( все таки тест там 5-27. И не джиговой ориентации он был))))
МедальГрамота
Сообщений: 1313
LOWmaster:

TAPAMTAMTAM (Артем), тык эта... я бы взял потренироваться в ремонте joke

сань, а там и ремонтировать не надо впринципе... просто бандаж наложить и все... он просто по короче стал немного))) а колено в колено нормально вставляется)
http://lesohot.ru/blogs/klub-rybakov/utrenja-progulka-po-lahosti.html
Сообщений: 228
да я туда тяжелей 20 грамм и не ставил ничего + резина .Спин мне реально понравился и строй и как в руке лежит ,так что надеюсь с помощью Сани реанимировать.Ну а если нет ,так у меня ещё 2 штуки есть :)))
http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
Сообщений: 183
VIKTOR boroda:

да я туда тяжелей 20 грамм и не ставил ничего + резина .Спин мне реально понравился и строй и как в руке лежит ,так что надеюсь с помощью Сани реанимировать.Ну а если нет ,так у меня ещё 2 штуки есть :)))

Витя, у меня еще касадака есть))) там тест по-больше...если хошь...как для тебя....в добрые руки)))
Сообщений: 228
Саня это уже перебор будет и так спиннинг+катушка+плетня .Мне уже стыдно вроде сам не нищий ,а у всех всё позабирал :)
http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
МедальГрамота
Сообщений: 291
LOWmaster, Саша ну ты мастер! выглядит как новенький и игра имхо не пострадала joke если что-нибудь поймаешь на него, то дай знать smile
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
Медаль
Сообщений: 192
Николай santa:
если что-нибудь поймаешь на него, то дай знать smile

Обязательно! v
МедальГрамота
Сообщений: 884
Решил на досуге похимичить и сделать подставку под наживки.Вот что получилось




Ну и до кучи мягкую рогатинку под удочку
Так настрадал предсказамус
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 118
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт