КУБОК Ярославской области 2016 г.

...
  
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Кубок ЯО
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
Медаль
Сообщений: 106
Это запись или что?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Это тут тереть про кубок будем.вот карту бы с траекторией пристани кораблей сюда,которую Сеня в какой то теме скидывал. И положение бы.Там судя по карте с середины чтоль набережной размечать будт.Непонятно пока ничё,очкую я что-то.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 921
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Это тут тереть про кубок будем.вот карту бы с траекторией пристани кораблей сюда,которую Сеня в какой то теме скидывал. И положение бы.Там судя по карте с середины чтоль набережной размечать будт.Непонятно пока ничё,очкую я что-то.

Опять очкуешь? laugh
Очкуй сильнее,Вова....очкуй во все очко!!!
В прошлый раз всего лишь на троечку наочковал rofl
ГрамотаМедаль
Сообщений: 233
Ещё одна новость, даже не знаю, хорошая она или плохая.
В общем 16 июля в Мышкине День города.
"FISH HUNTER"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Кипиш ты как обычно. С телефона не могу ничего копировать... Я в воскресенье туда поееду с Главой Мышкина встречаться,место посмотреть и потренькаться где зоны размещать. Может Зи на. Там с эхолотом проквтится....
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
Медаль
Сообщений: 106
[quote=НИКУЛИН - "FISH HUNTER" (Рыбий охотник) ГТО]
Ещё одна новость, даже не знаю, хорошая она или плохая.
В общем 16 июля в Мышкине День города.
[/quote]

Скорее плохая, чем хорошая...
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Нормальная новость. Я в курсе, перенесли с 9июля) Опять же фидер в массы)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
Медаль
Сообщений: 106
А Кипиш просто так не очкует никогда! smile Значит где то есть затык :)
МедальГрамота
Сообщений: 921
Starshina212008:

Кипиш ты как обычно. С телефона не могу ничего копировать... Я в воскресенье туда поееду с Главой Мышкина встречаться,место посмотреть и потренькаться где зоны размещать. Может Зи на. Там с эхолотом проквтится....

Новость скорее никакая...
Там вся пьянка происходит на площади в районе речного вокзал.
А мамашки с колясками нам не помешают.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 233
Места для ночёвки будут заняты, ли и вещи на тур не оставить в палатке и т.д. Дискомфорт некий думаю будет...хотя:):):) зато салют будет:)
"FISH HUNTER"
МедальГрамота
Сообщений: 921
Для информации народу, который с палатками в Мышкине :
если подняться с дамбы вверх до дороги и погрузить шмотки в машину, и на машине проехать НАПРАВО через километр будет выезд на берег Волги.
Это будет точно напротив Охотинского храма(если смотреть через Волгу).
Там можно поставить палатку и приготовить харчи на костре(предварительно закинув на карточку Ледоколу немного денег на жизнь)))))))) crazy
Места там всем хватит.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Starshina212008:

Кипиш ты как обычно. С телефона не могу ничего копировать... Я в воскресенье туда поееду с Главой Мышкина встречаться,место посмотреть и потренькаться где зоны размещать. Может Зи на. Там с эхолотом проквтится....
Коля,с главой надо мне встречаться,у меня гнилые почти все зубы и наколки,думаю день города перенесут ещё разок crazy
Давай копируй с телефона,с компа то у драк сможет hoho
Сеня,инвалидам скидка будет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2016 в 22:08)
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 39
Это что придется каждый раз собирать все палатки и вещи каждый день включая тренировки что бы доехать 1 км. до места потом опять все заново раскладывать.. Нельзя найти место чтобы рядом все было ?
Хотели приехать на недельку с палатками отдохнуть заодно потренироваться как следует...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2016 в 22:12)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
denboroda:

Это что придется каждый раз собирать все палатки и вещи каждый день включая тренировки что бы доехать 1 км. до места потом опять все заново раскладывать.. Нельзя найти место чтобы рядом все было ?
Хотели приехать на недельку с палатками отдохнуть заодно потренироваться как следует...
Правильно.Пусть ищут место чтоб рядом.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Вова не Кипишуй место для палаточного лагеря уже Администрацией выделено (до приезда Николая пока выглядит так ,в палаточном городке оставим дежурного до набережной 160 метров ,Николай уже по месту вместе с представителями Администрации посмотрят ,половят и примут решение . Так что Кипишевать тебе до понедельника не долго . Пока выглядит всё так :


Сообщений: 39
Может ли Николай сделать фото самой набережной когда будет тренироваться ? На креслах то усядемся там ?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Да правильно, давайте опять на Которосли проведем
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Максон:

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Да правильно, давайте опять на Которосли проведем
Я за Которосль smoke
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Николай может всё ,фото,ловить и с Администрацией о биотуалетах договорится ,только не мешайте ему,а лучше помогайте !!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
МедальГрамота
Сообщений: 921
Нахер на Которосли?
Давайте в Рыбинске на дамбе..
Медаль
Сообщений: 106
Вить, а как там с проездом на транспортных системах от палаточного лагеря до места ловли?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Артурчик да кто ж его знает ,вот Коля сьездит и всё расскажет, потерпите до понедельника .
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Мышкинские парни говорят,что корабли ловле не мешают,там очень глубоко и ход у короблей малый.Спуск крутой и лестница,есть пологий спуск под платформы где то с боку.Рыбы навлом,лещи двушники.Вобщем
Коля,обрати внимание при разметке зон на эти ньюансы.Мы может в субботу туда съездим.Фоты как было и как стало.Сегодня может встречусь с парнями из г.Мышкин,узнаю подробней
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Так давайте по порядку:
1. 16 июля День города Мышкин - проблем не должно быть, а вот внимание к себе привлечем точно.
2. Палаточный лагерь пока предварительно можно разбить в конце набережной в районе улицы Рыболова, где показал Витя Борода. Также для желающих переночевать с комфортом неподалеку есть два санатория (пансионата).
3. Администрации написал "официальное" письмо о предоставлении Биотуалетов и льготных условий на проживание в гостиницах (отелях) спортсменам на время проведения соревнований...
4. Подъезд на Транспортных до сектора судя по словам вполне комфортный.
5. Фотографии сделаю - всего участка и удобства для ловли, участка для палаточного лагеря, если рыба будет и ее зафотаю)
Селфи с Главой не обещаю...
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Вова давайте, езжайте)
Я в воскресенье поеду с Главой встречаться и осматривать место.
Желающие - присоединяйтесь)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 178
Селфи с Главой не обещаю...
Это же самое важное.......... rofl
ЕДУ ТУДА-КУДА ВОЛКИ БОЯТСЯ С.АТЬ ХОДИТЬ.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Сегодня общался с Мышкинскими рыбаками,говорят,что там 2км берега с плавным загибом,что зацепов нет,а рыбы валом.Мы в субботу в эту собираемся туда,больше возможности у нас не будет съездить,по этому дайте линию предпологаемых зон,где надо тренироваться,иначе потренькаемся в однм месте,а соревы будут в другом.Почему такая просьба принципиальна? Со слов местных там далеко не всё равнозначно по рельефу и виды рыбы разные ближе к пристани по отношению от другво края,где то больше плотвы,а где то леща.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 921
Были с Димоном в Мышкине на дамбе. Ходили на катере вдоль и поперек с эхолотом. Кидали маркер и искали равнозначные условия для соревнований.
Сняли 3 видео ролика...сейчас заливаю на ЮТьюб...
Как будет готово- выложу здесь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 142
Сегодня были:
SmirnOFF