Катушки для фидерной ловли

Какие они должны быть.
  
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Nako (Алексей):
Да я не сомневаюсь)
стремно... Но уже в машине ждут)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
Сообщений: 3
Присоветуйте катушку бюджетную 3000-4000р. понадежнее можно б/у.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Алексей:

Присоветуйте катушку бюджетную 3000-4000р. понадежнее можно б/у.

Сложно советовать...бюджетную и в тоже время понадёжнее...и для каких целей???
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Алексей:
Присоветуйте катушку бюджетную 3000-4000р. понадежнее можно б/у.
Судя по отзывам бывалых спортсменов и любителей достойное место сейчас в бюджетном сегменте заняли катушки компании ALLUX, модель Pride Master 6510.
В розницу 3000р с доп.шпулей 3600р.
https://avekgroup.ru/catalog/katushki/bezinertsionnye/pride_feeder_master_1/x1025_allux_pride_feeder_master_6510_katushka_fidernaya/
Точно знаю Зимарев с Москвы в команде имеет около 20шт и парни из Ростова и Краснодара удачно и успешно ими ловят)
Сам в руках держал, крутил - вполне достойные агрегаты)
Думаю будут верой и правдой долго работать...
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
Медаль
Сообщений: 185
У нас можно ознакомиться с данной катушкой-хит сезона Alcedo Allux Pride Feeder Master 6510 PRO (зап.шпуля)
м-н "Рыболов" г. Ярославль, пр. Октября 39, вход в полуподвальное помещение во дворе здания.
http://ribolov-yar.ru
+7 (800) 700 6214
Группа ВКонтакте
Сообщений: 3
Спасибо за хорошие советы.
Сообщений: 3
Испытал в выходные катушку Alcedo ALLUX Pride Master 6510 PRO. Мотает как лебедка. Фрикцион порадовал. За такую цену отличный аппарат. Единственный минус - при возврате скобы в исходное положение приходится поправлять плетню на ролик лескоукладывателя, а так хорошая катя.
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Алексей:
Испытал в выходные катушку Alcedo ALLUX Pride Master 6510 PRO. Мотает как лебедка. Фрикцион порадовал. За такую цену отличный аппарат. Единственный минус - при возврате скобы в исходное положение приходится поправлять плетню на ролик лескоукладывателя, а так хорошая катя.
Не зря советовали)
А по поправке плетни не замечал? может корм налип?)
Или за что там цепляется?
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
Сообщений: 39
Посоветуйте катушку на оптиму 3.9 до 120гр.
МедальГрамота
Сообщений: 907
гоха:
Посоветуйте катушку на оптиму 3.9 до 120гр.
Выше же посоветовали нормальную катушку.
Сообщений: 39
GREGG(Григорий):

гоха:
Посоветуйте катушку на оптиму 3.9 до 120гр.
Выше же посоветовали нормальную катушку.

Григорий эту? http://lesohot.ru/go/url=http://ribolov-yar.ru/product/kat_bezinerts_alcedo_allux_pride_feeder_master_6510_pro.html
МедальГрамота
Сообщений: 907
Эту .
Сообщений: 39
Вот у меня лежит почти без дела laugh почти новая заубер 4000 !Она я так понимаю не совсем для фидера?Вот я решил обновить фидерные снасти с палкой определился !Это оптима 3.9 ,а с катухой нет!В подвале у табачки крутил смотрел Allux Pride Feeder Master 6510 PRO .Показалась больно большой и тяжёлой к этому фидеру !Покурил форумы в эти деньги лидер 4000-5000 вписывается!? Какая из них к оптиме 3.9 будет сбалансирована более лучше ?Какую покупать?
МедальГрамота
Сообщений: 907
По мне так Заубер 4000 маловат будет ,а Лидер 4000 и 5000 это одна и та же катушка только шпули разной глубины. Если бы у меня была Оптима и нужна была бы катушка к ней я бы взял Allux Pride Feeder Master 6510 PRO.
Сообщений: 39
GREGG(Григорий):

По мне так Заубер 4000 маловат будет ,а Лидер 4000 и 5000 это одна и та же катушка только шпули разной глубины. Если бы у меня была Оптима и нужна была бы катушка к ней я бы взял Allux Pride Feeder Master 6510 PRO.

Понял спасибо!
Сообщений: 92
Вставлю свои пять копеек . На соревнованиях в Орлово отловил Оптимой 3.9 120 гр. с катушкой Allux Pride Feeder Master 6010 . Впечатления пока только положительные. Намотка шнура ровная (бекинг подматывал), клипса круглая нормальная шнур не режит ( только немного не удобно клипсовать , нужно привыкнуть), люфтов пока не обнаружено , работал с кормушками 94 гр дистанция 36 метров ветер встречный - полет отличны выматывала на ура. Мое впечатление для хевика самое то цена-качество.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 102
Вот у меня лежит почти без дела laugh почти новая заубер 4000 !Она я так понимаю не совсем для фидера?Вот я решил обновить фидерные снасти с палкой определился !Это оптима 3.9 ,а с катухой нет!В подвале у табачки крутил смотрел Allux Pride Feeder Master 6510 PRO .Показалась больно большой и тяжёлой к этому фидеру !Покурил форумы в эти деньги лидер 4000-5000 вписывается!? Какая из них к оптиме 3.9 будет сбалансирована более лучше ?Какую покупать?
у меня лидер 4000 , нареканий пока нет , тяга нормальная
Сообщений: 39
Чем отличаются Allux Pride Feeder Master 6010 от 6510? Только шпулями?На 6010 шпуля от 6510 встанет?Нет ли у кого желания обменятся запасными шпулями???
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 110
Сегодня были:
SmirnOFF