Вопросы экспертам

Задаем вопросы по всем темам, касающимся рыболовного спорта
  
Медаль
Сообщений: 192
обманка - это именно насадка на крючок, а не "дополнительный элемент на леске"... А так я могу сказать, что и удочка в руках рыболова - это тоже "дополнительный элемент"...
МедальГрамота
Сообщений: 907
Лёха Пэ:
Вот. И скорость ловли увеличивается в разы... thumbup zst
Далеко не всегда так . Плотва ,подлещик думаю на голую тулку не среагируют. Окунь может ,но не долго.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 214
Илья
Не надо переводить на личности.
Григорий
Соглашусь с LOWmasterом. По букве закона. Или это "внегласное правило"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2013 в 22:52)
Сообщений: 15
Скорость не увеличиться, т.к. поклевка на мормышку с насадкой последует намного быстрее и увереннее, чем без нее. А без насадки поимеем еще и ряд холостых тычкоы, ибо окунь с закрытой пастью атакует мормышку в тело, а не жрет мотыля на крючке.
МедальГрамота
Сообщений: 907
LOWmaster:
обманка - это именно насадка на крючок, а не "дополнительный элемент на леске"... А так я могу сказать, что и удочка в руках рыболова - это тоже "дополнительный элемент"...
Сорри... скопировал из поста Саши Поройко.Вот правильная цитата из правил .
6.4. На соревнованиях разрешается пользоваться удочкой, оснащённой одной мормышкой. Длина тела мормышки без крючка не более 15 мм, крючок одинарный впаянный. Цвет и форма мормышек могут быть произвольными. Применение дополнительных элементов оснастки на леске и крючке запрещается.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 214
О.Уже закон изменили.Или он всегда разный?
Медаль
Сообщений: 192
григорий, можно ссылку?
Сообщений: 395
не надо пустую болтовню разводить, если хочеться показать класс я готов с тобой съездить на туношонку ибо там будут следущие соревы где предоставится возможность показать результат , далее обсуждать смысла не вижу
МедальГрамота
Сообщений: 907
Лёха Пэ:
О.Уже закон изменили.Или он всегда разный?
Да не не изменили . Просто поленился сразу правильную цитату вставить .
МедальГрамота
Сообщений: 1719
k19(Илья):
я готов с тобой съездить на туношонку
Съезди со Стрелком на море он те жопу то намылит rofl
Сообщений: 15
григорий:

Лёха Пэ:
О.Уже закон изменили.Или он всегда разный?
Да не не изменили . Просто поленился сразу правильную цитату вставить .

А я по-простому привел первую попавшуюся выдержку из правил.
МедальГрамота
Сообщений: 1719
А так можно конечно попробовать обьёба против мяса но только где нить касть соть
Медаль
Сообщений: 192
Так даст кто-нибудь ссылку на какой-нибудь оф. сайт, где написано про запрет на доп. элементы на крючке?
МедальГрамота
Сообщений: 907
LOWmaster:
Так даст кто-нибудь ссылку на какой-нибудь оф. сайт, где написано про запрет на доп. элементы на крючке?
http://ice-fun.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=18
пункт 6.4
Медаль
Сообщений: 192
Всё понял, в личку тоже пришло crazy
Сообщений: 395
Перекопский я даже не сомневаюсь что найдя корягу на море можно всем жопы намылить , с олегом знаком и даже ловили вместе, но в условиях соревнований на наших речках вероятнее всего ничего из того что я не видел не сможете мне показать
МедальГрамота
Сообщений: 907
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:
А так можно конечно попробовать обьёба против мяса но только где нить касть соть
Лично сам ловил на касти с утра на черта ,потом на мясо на игру а к вечеру на мотыля на стоячку. Видимо погода менялась и именно так предпочитала рыба. Не спорю что безмотылка иногда выигрывает в разы ,иногда без разницы клюет на все.Много непонятных факторов могут влиять.
МедальГрамота
Сообщений: 379
Хотел полезную тему сделать "вопросы экспертам", Попросил, на соревнованиях по блесне, Евгения Константиновича, что бы он и его ребята рассказали о спортивной рыбалке. Думал, что будет всем интересно. А тут развели флуд, потом, ни чего полезного не найти будет. Может, сделать вопросы к конкретным спортсменам, по именам как на Айс-фане (кто знает, тот в видел как там)? Чтобы отвечал только, тот к кому вопрос. Например "Вопросы к ЧЕКу" или "Вопросы к Александру Поройко"? А по поводу Спортсмены VS Безмотыльщики думаю, было бы интересно. Наверно найдут спортсмены время в своем заполненном тренировками графике. Да и безмотыльщики денек от своей трофейной рыбалки отдохнут и половят грызунов, ну или трофеями удивят. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2013 в 23:17)
Всем НХНЧ!
МедальГрамота
Сообщений: 1719
k19(Илья), Просто пару раз видел как на безмотылку он облавливал кто с мотылём ловил .и причём не было там коряг.
МедальГрамота
Сообщений: 907
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:
k19(Илья), Просто пару раз видел как на безмотылку он облавливал кто с мотылём ловил .и причём не было там коряг.
Ни чего удивительного ,все реально ловит же человек.
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Mepps Poklevkin, Я б посмотрел на это.Может парни и вправду решатся на такой отчаянный шаг и не очконут crazy
Сообщений: 15
Я вообще за любой кипишь, кроме голодовки!!! Чего очковать-то!!! Если результат известен. smoke Денис, может и разумно сделать как на айс-фане. P.S. последняя буква в моей фамилии все-таки "О" laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2013 в 23:16)
Сообщений: 395
выбирайте место дуэлянты байкал, шачебол, солоница туношонка климовские которосль стрелка , на других водоемах не проводились соревы в этом году . я согласен на любой водоем из этого списка !!! покажите мне что вы ловите чаще и лучше
ГрамотаМедаль
Сообщений: 214
Денис
Все мои посты были связаны с правилами и отношению спортсменов к "обману" рыбы.Флудить не собирался.
Илья
Ты конечно крутой спортсмен- а я просто выясняю правила... smoke

Григорий и Александр Поройко
Спасибо за конструктивный диалог.
МедальГрамота
Сообщений: 379
poroy, Извини Саша, исправил. Значит сделайте себе темы в этой ветке, как на Айсфане, если не знаете как, я сделаю. А то один флуд и ни какой конкретики. А с флудом в Ваших личных темах, что хотите то и делайте, хотите оставляйте, хотите трите. Просьба, всем спортсменам зарегистрированных на сайте и желающим ответить на вопросы о спорте, открыть свою тему, в этой ветке!
Всем НХНЧ!
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Я же специально написал касть. соть.вот завтра я думаю вам предложат посоревноватся вы число тока напишите.когда вам удобнее
МедальГрамота
Сообщений: 466
Mepps poklevkin:
Думал, что будет всем интересно. А тут развели флуд
Дэн, так любая тема-это обсуждение. Просто не пойму как ты это всё видел. Получил ответ и всё? А как же обсудить? Причем наши спортсмены делятся с нами опытом и вроде не против дискуссий ))) Тема очень полезная, и думаю вся инфа в ней будет не лишней. А если разделять на отдельных людей темы, то нужно делить и на способ ловли.
МедальГрамота
Сообщений: 379
Александр (Doctor76rus), Пусть будут, вопросы к конкретному человеку, тогда не будет влезать кто попало, больше конкретики. А по видам ловли, каждый спортсмен может указать свой вид ловли, в примечаниях к теме.
Всем НХНЧ!
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Mepps Poklevkin, мне такую можно тему завести Бухаю профессионально. Научу.Гарантия. Дорого.
быстро и эффективно ввожу в запой, работаю по материалам заказчика. crazy
МедальГрамота
Сообщений: 379
Вот про этот флуд я Вам и пишу. ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, Конечно Леха можно, только не в теме спорт, твой блог еще по посещениям все спортивные обставит. joke
Всем НХНЧ!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 125
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт