Кубок г.Ярославля по ловле на фидер 31.08.13г.

  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 393
com134:

Был сегодня на месте - я ПАС!

Я с тобой согласен дружище.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 393
com134:

Вова ты сам пишешь про равные условия....

их там нет............
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
com134:

Вова ты сам пишешь про равные условия....
Дима,да я про то,что надо соревноваться там,где обозначили.Я про то,что тёрки ещё ни к чему хорошему не приводили.Соревы у нас в области по фидеру только в начале пути и без сложностей ну никак не обойтись.
Смиряемся!
команда "Рыбий Яр".
Медаль
Сообщений: 237
Вова ты почитай правила проведения соревнований Там черным по белому написано про РАВНЫЕ условия для ВСЕХ участников. Следуя твоей логике можно проводить соревы в бассейне потому что так сказали. А терки для этого и нужны, чтобы соревнования не проводились на отъебись, а все происходило на высоком уровне как в Рыбинске.
Mess with the best — die like the rest
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Походу вместо тренировки в субботу придёться ехать на Костромку лещей плющить :((((
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
com134:

Вова ты почитай правила проведения соревнований Там черным по белому написано про РАВНЫЕ условия для ВСЕХ участников. Следуя твоей логике можно проводить соревы в бассейне потому что так сказали. А терки для этого и нужны, чтобы соревнования не проводились на отъебись, а все происходило на высоком уровне как в Рыбинске.
Но место то тоже выбирали НЕ случайные люди.Короче это уже тёрки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2013 в 22:29)
команда "Рыбий Яр".
Медаль
Сообщений: 237
Володя это форум, а не армия. Здесь люди высказывают свое мнение.
Mess with the best — die like the rest
Медаль
Сообщений: 237
Витя, а что тебя смущает?
Mess with the best — die like the rest
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
com134:

Витя, а что тебя смущает?

Так место не выбранно и ты не едешь ,машины у меня нет так что поеду с друзьями на Костромку они звали
Медаль
Сообщений: 237
Место ВЫБРАНО!
Mess with the best — die like the rest
Грамота
Сообщений: 64
Вот приехали мы с места. Рассадить 15 команд не вопрос, кстати даже не включая обрыв, есть неудобства, все кто поедит, на команду необходимо иметь кошку, так как 90% берега придется косить от кувшинки и рдеса. А теперь по поводу равных условий (ни кого не хочу обидеть, поймите правильно) на сколько они идеальны вроде на искусственном гребном канале, но кто там был, то прекрасно знает, что и там они не совсем равны, чего мы хотим от естественных водоемов, их уж извините в Ярославле просто нет, даже Кудринский платник не одинаков, как показала практика, посему согласен с той категорией спортсменов, что команды будут все в равных условиях, кто-то попадет в ямку, кто-то на меляк, посему наверно надо просто готовиться и выступать и мне будет безумно жаль если команды Рыбацкий Маяк не будет на этих соревнованиях.
С глубоким уважением ко всем спортсменам.
Спортсменом можешь ты не стать, любить природу ты обязан!!!
Сообщений: 68
Вот фото "боевых действий". Подъезда никакого, там трос натянут и замок висит, до реки, следовательно от места где машины можно поставить 300м. Рыба есть, на вся у берега. Остальное на фото.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2013 в 22:45)
Медаль
Сообщений: 237
Миша идеальные условия могут быть только в бассейне. А в данном месте даже зонами сравнять условия не получится. Кто-то будет хавозить лещей (их будет два человека), а в соседнем секторе ОП и ничего сделать не получится.
Mess with the best — die like the rest
Грамота
Сообщений: 64
Дим, а вот тут кто к чему стремиться, для нас главное командный результат, а посему если два человека сядут в жирные места, ну что же им повезет и они в личке займут призовые места, а вот в команде то они займут что-то, это большой вопрос
Спортсменом можешь ты не стать, любить природу ты обязан!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
У нас на Лесохоте ни кто косы в промышленном масштабе не делает случаем ? Я бы прикупил ,а то на Областных по поплавку оставил свою в Пахме :(((
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Тренер:

Дим, а вот тут кто к чему стремиться, для нас главное командный результат, а посему если два человека сядут в жирные места, ну что же им повезет и они в личке займут призовые места, а вот в команде то они займут что-то, это большой вопрос
По натуре я человек гниловатый и оч не люблю с кем-то соглашаться,но сейчас вынужден!
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
[quote=Команда" Рыбацкий маяк"]
У нас на Лесохоте ни кто косы в промышленном масштабе не делает случаем ? Я бы прикупил ,а то на Областных по поплавку оставил свою в Пахме :(((
[/quote]А я бы попросил ещё у кого-нибудь чтобы выкосили,в том году в сапёлках не смог справиться,в этом тоже наверное не по силам будет,так что кто соседи будут-помогите.Наверное время увеличат на подготовку.Или можно собраться ближе к делу толпой да почистить там всё хоть немного.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Владимир (кипиш):

[quote=Команда" Рыбацкий маяк"]
У нас на Лесохоте ни кто косы в промышленном масштабе не делает случаем ? Я бы прикупил ,а то на Областных по поплавку оставил свою в Пахме :(((
А я бы попросил ещё у кого-нибудь чтобы выкосили,в том году в сапёлках не смог справиться,в этом тоже наверное не по силам будет,так что кто соседи будут-помогите.Наверное время увеличат на подготовку.Или можно собраться ближе к делу толпой да почистить там всё хоть немного.
[/quote]

Я тоже в Сопелках так и не смог выкосить даже окошко в 30 сантиметров хотя бы sad Володя буду рядом помогу было бы только чем косить.
Сообщений: 68
Вот вариант самоделки: http://www.matchfishing.ru/fishing/articles/det1175049/
ГрамотаМедаль
Сообщений: 180
Да мля,как в сказке,чем дальше - тем страшнее scratch
Как жить дальше hoho
Грамота
Сообщений: 64
Вить мы себе заказываем, если не получиться на тебя заказать, то я тебе свою дам место подготовить zst
Спортсменом можешь ты не стать, любить природу ты обязан!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
FlashMAV(Алексей):

Вот вариант самоделки: http://www.matchfishing.ru/fishing/articles/det1175049/

Вот такая у меня на Пахме и лежит ,оборвалась вместе где верёвка привязываеться (спрела за зиму)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Тренер:

Вить мы себе заказываем, если не получиться на тебя заказать, то я тебе свою дам место подготовить zst
Спасибо Миша жду звонка ежели что !
Сообщений: 68
Попросили толкового сварщика Эдуарда(edson) в понедельник займется типа такой сварит

Я еще покумекал, как вариант взять 2 полотна для пилы по дереву(50-90 руб), соединить трубкой к трубке веревку. Поеду сегодня в строительный, соберу отфоткаю.
Сообщений: 25
Сенокос какой то, а не рыбалка! laugh
ГрамотаМедаль
Сообщений: 393
hunter (Алексей):

Сенокос какой то, а не рыбалка! laugh

да.....там.........жопа просто будет с травкой......не только в воде, самое главное на берегу, место просто кляссс!!!
Грамота
Сообщений: 64
ЕvgenArsen:

hunter (Алексей):

Сенокос какой то, а не рыбалка! laugh

да.....там.........жопа просто будет с травкой......не только в воде, самое главное на берегу, место просто кляссс!!!

Да нормально там все, не так и страшно, максимум 1,5 м кувшинок, а если вода низкая будет, то вообще без проблем
Спортсменом можешь ты не стать, любить природу ты обязан!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Были сегодня на месте будущих сорев.

Понял одно,что ничего не понял...Пробивка дна показала пять хороших точек,это сразу и убило.Где клипсоваться...Начал под противоположным берегом.Через 15минут получил серию поклёвок и всё умерло.Сменил точку-ноль,сменил ещё-ноль.На ближняке вобще не смог рыбу поставить за несколько попыток.Течение вроде бы нет,но удленнил поводок до 130см. и пошли поклёвки с хорошей реализацией,но откровенная мелочь.В жизнь бы не подумал,что на такой речке будут работать такие длинные поводки.Три вида корма давали одинаково отвратительный результат.Опарик практически не работает,а больше не было ничего.Вобщем думаю,что там должны победить местные парни.Но стараться конечно надо всем.Кувшинки убрать будет не сложно,а вот траву покосить в секторе придётся.
Вот здесь были

Всем здоровья!!!
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 68
На последнем фото местный абориген со стройки? Мы ловили тоже приходил мыться!!!
А по точкам тоже самое было и в пятницу, начал с дальней нормальные поклевки на опарика и червя с дипом чесночным, потом как отрезало, 2 часа искал другое место, потом перешел на ближнюю (метров 10-11) пошли поклевки, но только на червя, опарыш вообще не работал сблизи. Вот как то так.
МедальГрамота
Сообщений: 921
На последнем фото Колян Чек- нормальный мужик с Ярославля.
И вообще местные вошли в положение и были приветливы.
Правда насос -малыш к мостику прикрутили rofl
Но я ловил на дальней бровке.
Очень удивились, что мы что то здесь поймали. Местные в тех местах не ловят.
По кувшинке : кувшинка в Красной Книге!!! Рвать ее нельзя, тем более массовым способом.
Может случиться общественный геморрой.
Предлагаю разрешить вход в воду с подсаком.
Место не идеально .Его нужно готовить. Предлагаю организаторам заранее подготовить сектора.
И попросите в Администрации или у спонсоров машину щебня для засыпки ямы на подьезде.
Местные после соревов вам спасибо скажут.
И у нас проблем не будет.
Просьба с покосом кувшинок отнестись серьезно. zlo
Я бы был счастлив, если бы они росли напротив моего дома. cry
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 207
Сегодня были:
SmirnOFF