Кубок г.Ярославля по ловле на фидер 31.08.13г.

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
  
Грамота
Сообщений: 64
Маньяки хорош чудить, Кубок без Вас это не совсем кубок, надеюсь вы все же одумаетесь и приедите sad
Спортсменом можешь ты не стать, любить природу ты обязан!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Миша обстоятельства так сложились не можем мы быть.
МедальГрамота
Сообщений: 482
[quote=Команда" Рыбацкий маяк"]
дима76:

Сьездил сегодня туда потренироваться и могу сказать одно: Хуже места не найти! Мало того, что я полчаса ходил чтобы найти где разложится, через три часа на меня в сторну воды рвануло пять коров, в результате чего сломали мне фидер, пару стоек, и ведро!!! Ужасно обидно, да еще за этими коровами никто и не смотрел ! Вот как-то так;(
Дима мне маньяки на этой неделе должны привести ведро новое,так что 2 ведра по 20 литров могу подарить без проблем !
[/quote]

Кто на городских по поплавку меня мажором за матриксовское ведро называл?!)
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
Грамота
Сообщений: 64
[quote=Команда" Рыбацкий маяк"]
Миша обстоятельства так сложились не можем мы быть.
[/quote]
Грустно как то от этого sad
Спортсменом можешь ты не стать, любить природу ты обязан!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 393
Тренер:

Маньяки хорош чудить, Кубок без Вас это не совсем кубок, надеюсь вы все же одумаетесь и приедите sad

Миша...да место говно полное....выбрали блин тоже.......а 31 я с Димоном еду в Углич, он на тренировку, а я половить.
Грамота
Сообщений: 64
ЕvgenArsen:

Тренер:

Маньяки хорош чудить, Кубок без Вас это не совсем кубок, надеюсь вы все же одумаетесь и приедите sad

Миша...да место говно полное....выбрали блин тоже.......а 31 я с Димоном еду в Углич, он на тренировку, а я половить.

Да нормальное там место и по рыбе сейчас там все одинаково
Спортсменом можешь ты не стать, любить природу ты обязан!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Были сегодня на месте сорев.Проезд был блокирован тросом,проехали через деревню,там строится красный котедж,вот у него и свернули прямо к реке.Но это не совсем вариант,ключи от троса у джамшутов которые и строят красный котедж.На обратном пути трос был уже снят.Первым(кто поедет) надо брать болгарку или кусачки или джамшутов за горло,чтоб ключ вывалился.
По делу.Вода была не маленькая.Из насадок только опарик.Рыба есть,но мелкая и ленивая,сама не клюёт нифига и на крючок не вешается,надо ловить,но поймать можно.
Всем здоровья и до встречи на соревах!!!
Мотыля берите обязательно все!!!
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 921
Тоже сегодня посетили поле будущего боя.
Мы с Ничаем и Димоном проехали прямо через трос, предварительно наступив на него ногой.
Проехали на пузотерке, даже не задели.
По делу: вода падала в течении всей рыбалки. Течка присутствовала, но не критичная.
Рыба на корм встала, но клевала очень осторожно. Опарика на крючке 16 и поводке 0,1 обсасывала за милую душу.
Шквальный ветер не давал распознать осторожные поклевки.
Чехони в реке уже нет.
Плотва 80гр, подлещик-50 гр, редко 150...
Иногда густера.
Ближе к обеду рыба свалила.
Наша банда рыбалкой не довольна.
До соревов есть время подумать.
Без мотыля будем сидеть с носом.
Всем НХНЧ
Сообщений: 58
Всем привет!Были там с женой в четверг вечером,был и мотыль и опарик.Клев осторожный и вялый.Было даже такое что за опарика дергает а мотыля не трогает.
МедальГрамота
Сообщений: 884
игорь:

Всем привет!Были там с женой в четверг вечером,был и мотыль и опарик.Клев осторожный и вялый.Было даже такое что за опарика дергает а мотыля не трогает.
У меня сегодня та же история,на опарика берет а мотыля не трогает.Попробовал Мондиаль фидер.
Так настрадал предсказамус
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Алексей Кулибин(merik):
У меня сегодня та же история,на опарика берет а мотыля не трогает.Попробовал Мондиаль фидер.

Поймал в месте где будут соревы? С ближняка или...? Физика у корма какова???
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 884
Володя привет.
Нет ловил не там.Просто Перекоп не так уж и далеко и похоже поведение рыб одинаковое.Течение что странно для воскресенья присутствовало.Кормухи по 45 грамм стояли хорошо,из добавок сенсас Бразем грамм 100 на два кило прикормки+антрактант Бремес пол флакона.Прикормка получается вязковатая,но я её бодяжил.1кг супермих +500гр супер лещ(мило)+500гр плотва(Дунаев премиум)Сама прикормка как и дунаев плотва коричневая при добавлении Мило чуть светлее.Мило я добаляю всегда,запах нравится laugh да и частиц много красных,желтых,зеленых.Дистанция метров 25-30 более чистое место нашлось.Дальше на метр коряги,ближе ил и ракушки.Хотя ракушки не так уж медленно и передвигаются.Через час ловли дошли до прикормки smile .Да и самый пик клева пришелся на 11 до 12 часов.Хотя может просто стайка подошла.Потом резкий полный штиль,прыскаю клубникой на мотыля и rofl вот она предсказуемость бесклевья судак грамм на 500.Перед уходом его все таки отпустил с наказом не мешать ловить рыбу другим.В этом году уже третий судак на опарыша с мотылем+клубника.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2013 в 09:28)
Так настрадал предсказамус
Сообщений: 58
Если рыба переключаеться на опарика,это есть ГУД thumbup Тогда на соревах будет веселее!
МедальГрамота
Сообщений: 884
игорь:

Если рыба переключаеться на опарика,это есть ГУД thumbup Тогда на соревах будет веселее!
Игорь.Два раз ставил чисто мотыля(полный ноль)Хотя Паша в пятницу ловил на него
Так настрадал предсказамус
Сообщений: 58
Алексей я тоже до этого там ловил на мотыля,клев был норм.А в этот раз тоже пробовал как и ты,тоже полный ноль
МедальГрамота
Сообщений: 884
игорь:

Алексей я тоже до этого там ловил на мотыля,клев был норм.А в этот раз тоже пробовал как и ты,тоже полный ноль
Может жужелиц наловить rofl
Так настрадал предсказамус
Грамота
Сообщений: 64
Народ вот кажется и подошел к концу фидерный сезон (извините если кого и обижу, но тендем это все же не спорт, а проба пера, в котором я планирую поучаствовать), был он богат на события, первый сезон в новом виде выдался не простым, пока больше вопросов, чем ответов на них. Всех призеров на области с заслуженными местами, вы весь сезон доказывали свою состоятельность и заслужено заняли в конце сезона свои командные места. Маньяки, а вы все же маньяки . Команде Дунаев отдельное спасибо за спонсорскую поддержку на этих соревнованиях. Рыбинцы вы тоже красавы!!!!! Всем кто участвовал в этом году в Фидоре низкий поклон за честную, красивую и безкомпромисную борьбу. Надеюсь до новых встреч друзья.
Спортсменом можешь ты не стать, любить природу ты обязан!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Тренер:

Народ вот кажется и подошел к концу фидерный сезон (извините если кого и обижу, но тендем это все же не спорт, а проба пера, в котором я планирую поучаствовать), был он богат на события, первый сезон в новом виде выдался не простым, пока больше вопросов, чем ответов на них. Всех призеров на области с заслуженными местами, вы весь сезон доказывали свою состоятельность и заслужено заняли в конце сезона свои командные места. Маньяки, а вы все же маньяки . Команде Дунаев отдельное спасибо за спонсорскую поддержку на этих соревнованиях. Рыбинцы вы тоже красавы!!!!! Всем кто участвовал в этом году в Фидоре низкий поклон за честную, красивую и безкомпромисную борьбу. Надеюсь до новых встреч друзья.

До новых встреч и удачи в следующем!
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Да сезон получился насыщенный ,лето пролетело как один день .На простую рыбалку уже не хожу ,хотя ловить и пробывал ,но больше 2 минут уже ждать не могу начинаю темповать:)).Всё что планировал получилось и даже больше. Скоро зима Миша порубимся по любому !!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 133
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт