В Ярославской области ищут пропавшего охотника

26 апреля 2012 - Сергей М !!!
article533.jpg

Розыск идет уже пятые сутки, но положительных результатов нет. Полиция просит ярославцев помочь в розыске 36-летнего местного жителя Алексея Хабарова, который еще 21 апреля ушел с друзьями на охоту в районе деревни Новенькое Тутаевского района и до сих пор о его местонахождении ничего не известно.

 По словам приятелей Алексея, войдя в лес, они разошлись в разные стороны, договорились встретиться в условленном месте. Однако в назначенное время Алексей не появился. Сначала пробовали найти его своими силами, затем обратились за помощью в полицию. Вскоре к поискам охотника подключились сотрудники МЧС.

 Лес уже прочесали полностью вдоль и поперек, но никаких результатов. Мужчина словно в воду канул. Правда, эту версию уже тоже проверили. Недалеко от места происшествия протекает река. Водолазы обследовали большой участок реки, но тщетно.

 О пропавшем мужчине родственники ждут любую информацию. Приметы Алексея Хабарова: на вид 35 лет, рост 180 см, нормального телосложения. Был одет в камуфляжный костюм серо-зеленого цвета, жилет защитного цвета, черную вельветовую кепи, черные болотные сапоги 46-47 размера.

 Контактные телефоны: (48533) 2-31-12- дежурная часть Тутаевского МО МВД России (4852) 25-75-15 - УУР УМВД России по Ярославской области

Алексей Хабаров ушел на охоту и пропал.
Фото: УМВД по Ярославской области

Похожие статьи:

Охота на дичьС легавой по вальдшнепу

НовостиВ ожидании охоты

Охота на дичьОхота на глухаря на токах

НовостиВ Ярославской области введен особый противопожарный режим

НовостиОтстрел кабанов в Тверской области не победит чуму свиней

Подводная охотаЧто нужно для счастья или как заняться подводной охотой.

Охота на дичьОсенняя охота на вальдшнепа с легавой

Рыбалка11 ошибок судачатника

Анонсы мероприятийПротокол технических результатов Чемпионата области по ловле рыбы спиннингом - 04 августа 2012 г.

Комментарии (14)
кукушка # 27 апреля 2012 в 07:37 +1
я готов подключится к поиску,если я нужен в поисковых работах дайте знать. 89806564160
кукушка # 29 апреля 2012 в 12:34 0
люди вы хоть сообщите,нашли коллегу по хобби!
Администратор (Sanych) # 29 апреля 2012 в 14:07 0
Как что нибудь будет известно, сразу отпишемся.
Samson # 30 апреля 2012 в 16:28 0
В пятницу в Комсомолке была заметка,найден мертвым,без следов насильственной смерти.Ведется следствие
Сергей М !!! # 30 апреля 2012 в 19:00 0
............... shock пипец..............
поохотились..................
Сергей М !!! # 30 апреля 2012 в 19:11 0
вот эта заметка:

Охотник, пропавший без вести, найден мертвым

Более пяти суток жителя Ярославской области искали сотрудники полиции
Галина ОНУЧИНА
Сегодня, 26 апреля, около 18 часов из Тутаева пришло печальное известие. Несколько часов назад сотрудники полиции обнаружили в лесу тело пропавшего без вести 36-летнего Алексея Хабарова.

По словам оперативников, мужчина скончался, видимо, несколько дней назад. На теле не обнаружено следов насильственной смерти. Что же случилось с молодым здоровым мужчиной, теперь должны установить эксперты.

Напомним, 21 апреля Алексей вместе с двумя приятелями ушел на охоту. В лесу в районе деревни Новенькое приятели разбрелись по разным сторонам, договорившись встретиться в определенное время в условленном месте. Однако Алексей не появился. С этого момента и начались его поиски, но все было безрезультатно.

В настоящее время по факту гибели охотника уже начали проводить доследственную проверку сотрудники следственного комитета. Будет ли возбуждено уголовное дело, станет известно, когда следователи получат результаты всех экспертиз.
Лёха Кuzma # 30 апреля 2012 в 19:12 0
Печально...
Сергей М !!! # 30 апреля 2012 в 19:13 0
да уж...........
сходили на праздник ОХОТЫ...... sad
Сергей фишермэн. # 30 апреля 2012 в 19:15 0
Бляха?? Чё хоть с мужиком случилось..
Сергей М !!! # 30 апреля 2012 в 19:24 0
так может потом, в районном отделе, будут знать, а так....
главно написать---пропал, нашли труп....а что и почему ТИШИНА!
Гарри # 1 мая 2012 в 19:13 0
В общем мужик из Тутаева, земляк то есть. В Тутаеве прошел стойкий слух, что мужик утонул. У д.Новенькое утонуть в Урдоме сложно, нашли его якобы как раз там, в воде. Несколько бочагов более-менее глубоких есть, река в этом месте не течет практически, но это летом, ща может и тянет, я там с ружьем бывало раньше ходил. Скорей всего провалился под лед и утонул, или просто утонул, стопудово нетрезвый, трезвые в малых речках не тонут. В общем надо пить меньше, особенно на открытии охоты. С другой стороны ночи были холодными и замерзнуть пьяному не составило бы никакого труда, даже в сухой одежде.
кукушка # 2 мая 2012 в 08:29 0
в общем как бы оно не было,царствие ему небесное! жаль молодой и семья осталось наверно!!! коллеги берегите себя,нас ждут дома!парни давайте может семье поможем как?
Гарри # 2 мая 2012 в 22:42 0
Сегодня с человеком разговаривал, который общался непосредственно с людьми, бывшими вместе с погибшим на охоте. Говорят, что были трезвыми все. Все сходятся на мнении, что Алексей полез за убитой уткой, а там обрывы и русло неявное весной и все...
Сергей фишермэн. # 3 мая 2012 в 06:49 0
Да,трагедия конечно.Вот был человек,раз и нету...

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 130