Лента активности

3988 дней назад
Идет потихоньку
3989 дней назад
Я думаю в 50килирублей уложиться можно.
3989 дней назад
Отличный тест.Хотелось бы узнать,сколько стоит этот комплект? Просто тоже нужна чисто волжская палочка.
3989 дней назад
Гриша, совсем не обязательно, что не работал Т-Оранж... Для подхода леща нужно продолжительное время. Для чистоты эксперимента нужно менять
3989 дней назад
...а во втором туре Пузанов сразу стал ловить с резиной, как только рыба пошла чуть крупнее. Вот и думай, кто говорит правду?
3989 дней назад
Мне тоже понравились кормушки. На последней рыбалке дистанция 45 м., 50 граммовые все летели до клипсы. Четкие.
3989 дней назад
эка его искобенило как... винтом чтоль??
3989 дней назад
Саня, Неро гуд или не гуд?
3989 дней назад
3989 дней назад
На спинербейты ловиться щука и окунь, но они используются в основном на мелководье, проводка волнооб
3989 дней назад
mic(Миша) добавляет комментарий на странице На выбитой точке:
Да вот не факт... Бывало, мелочи полно, а на след. год вообще глухо... Куда девается?...
3989 дней назад
sebo добавляет пост в теме Ищу Наставников:
EvgeniyJar: Можно еще спинербейты попробовать. Вот про спинербейты поподробнее, неужели на них клюе
3989 дней назад
Да мы за Ивана горой! просто тренируем перед ЧР крупняк потаскивать
3989 дней назад
Здорово !!!!!!!! Прекрасное утречко для вас прошло .
3989 дней назад
Женя,да и в их случаи резина служила просто как удленнитель))) Не срезал ни одного поводка за два тура. Пузанов,например,по информации трене

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 47
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт