Последние сообщения на форуме

5148 дней назад
СанькоДок добавляет пост в теме Юмор:
Я своего папу узнаю и то только когда машина новая была )))
5149 дней назад
Igor (veter76) добавляет пост в теме Юмор:
Никто себя не узнает???
5149 дней назад
.................... добавляет пост в теме Топвотеры:
Антон, Я считаю что цвет у попперов-уокеров не имеет значения.Ну а вообще мое предпочтение - натурал
5149 дней назад
Алексей_Контуев: Мне розовые нравятся!! Каждому свое)
5149 дней назад
Мне розовые нравятся!!
5149 дней назад
Алексей_Контуев:В буёк кормушки вставляют палочку. Антена устанавливается для поднятия крючка во вре
5149 дней назад
Vladimir72: Алексей_Контуев: Для запаха женский чулок напихивают какой -нибудь уникорм и в месте с х
5149 дней назад
mic(Миша) добавляет пост в теме Топвотеры:
Антон, если культива, то с блёстками, что-бы были блики от неё, если понтун, то матовый, что-б блико
5149 дней назад
Для запаха женский чулок напихивают какой -нибудь уникорм и в месте с хлебом в кормушку.
5149 дней назад
.................... добавляет пост в теме Топвотеры:
Антон, Owner C'ultiva Zip'N Ziggy http://voblery.com.ua/catalog/zip-n-ziggy.html Начни с него,уверен
5149 дней назад
mic(Миша) добавляет пост в теме Топвотеры:
Антон, http://lesohot.ru/forum/thread153.html я рекомендую начать с понтуновского... Хотя сам
5149 дней назад
а нафига такие длинные?
5149 дней назад
Алексей_Контуев:Когда забрасываешь кормушку поплавок часто перехлёстываеся и не всплывает.С вертлюго
5150 дней назад
Всем привет!!!Про кирпич в туалете слыхал от ДЕДА.Ещё не мало важно.Когда маленькое течение,и провод
5150 дней назад
Я карася когда ловлю на фидер на Искроболе тоже в прикормку керосин капаю для запаха.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 90
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт