Последние сообщения на форуме

5152 дня назад
Михаил: Свершилось чудо и я купил себе второй ствол - ТОЗ 34!! И столкнулся с не очень хорошими отзы
5152 дня назад
А ещё пришли Duo Deep Feat, Irony, Rigge 70 suspending. Воблеры интересные, но фотки у меня не прикр
5152 дня назад
Samson добавляет пост в теме Юмор:
Симпатяга
5152 дня назад
не, по такой ничего не могу сказать...
5152 дня назад
TAPAMTAMTAM (Артем): Сень, бери что решил, потом если понравиться, будешь уже думать о чем то серьез
5152 дня назад
Сегодняшнее поступление, поплавки Briscola.
5152 дня назад
perekat: КЭП: HR ?????? Пока нет в наличии, возможно будут в июне, сразу привезу. Спасибо!!!!Давай
5152 дня назад
КЭП: HR ?????? Пока нет в наличии, возможно будут в июне, сразу привезу.
5152 дня назад
я вот всё думаю, как ты с двух стволов стрелять то будешь? как рэмбо, с 2х рук?))) держись утка...))
5152 дня назад
Сень, бери что решил, потом если понравиться, будешь уже думать о чем то серьезном... если не "зацеп
5152 дня назад
Всем привет,народ,можно вам задать вопрос.Спиннингом ловлю мало(сначала маленький с батиной рапирой
5152 дня назад
ну значит для первых и стрейч подойдут... а по ботам я читал, что типа надо с резиновой подошвой...
5152 дня назад
mic(Миша) добавляет пост в теме Выбор вейдерсов:
TAPAMTAMTAM (Артем), качнул, и даже посмотрел... Знаешь, цифры они цифры и есть, а как оно живьём...
5152 дня назад
спс... может посоветуешь сразу не дорогую?
5153 дня назад
аууууууууууууууу люди

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 48
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт