Последние сообщения на форуме

5215 дней назад
.................... добавляет пост в теме Ловля судака:
IgorYar:Вот на такую оснастку кто нибудь пробовал ловить? Перегруженная лишними вертлюгами конструкц
5215 дней назад
Keyman добавляет пост в теме Нож:
SmirnOFF:Punisher, Есть в арсенале у меня и "Кизляр" - " Ирбис". "Кайман-2" -Витязь. Сталь 65х13. Не
5215 дней назад
SmirnOFF добавляет пост в теме Нож:
Олег Е070СЕ, Самый верхний "приехал" с Донбая - подарок. Использую чаще, как топорик, кустики повали
5215 дней назад
Олег Е070СЕ добавляет пост в теме Нож:
Слава(Смирноff),у охотника нож-нечто большее,чем у рыбаков,грибников,туристов.Советуй!Мне глянулся в
5215 дней назад
Олег Е070СЕ добавляет пост в теме Нож:
В начале 90-х на фабрике "Красный Перевал" запускали свою линию спецы из Швейцарии,слесарям-коллег
5215 дней назад
хахаха... говори водоём: 4! хорошо игаем на 9ом!))) меня тоже улыбнуло.значит завтра неро а захостим
5215 дней назад
TAPAMTAMTAM (Артем), я спросил 9-ку, потом увидел пост Вована и свой удалил. Всё в порядке)
5215 дней назад
Вован добавляет пост в теме Онлайн турниры:
miha80: Вроде никто не против.Тогда давайте завтра на НЕРО что-ли? на завтра карта Venetjoen tekoj
5215 дней назад
Вован добавляет пост в теме Онлайн турниры:
TAPAMTAMTAM (Артем): а че за фигня на этой 0,9, вчера поставил, а у меня в список хостов не выходит.
5215 дней назад
Привет ПАРНИ!!!!!У меня знакомый коллега всё делал намного проще.Плавающий воб и чебураха.Клыкастый
5215 дней назад
Punisher добавляет пост в теме Нож:
Кизляр неплох за свои деньги, правда хотелось бы чтобы цены в магазинах на него не ломили, а то иной
5215 дней назад
а че за фигня на этой 0,9, вчера поставил, а у меня в список хостов не выходит...?!
5215 дней назад
miha80 добавляет пост в теме Онлайн турниры:
Вроде никто не против.Тогда давайте завтра на НЕРО что-ли?
5215 дней назад
Вован добавляет пост в теме Онлайн турниры:
ну раз таковых нет, тогда на завтра карту вибирает miha80.........и желательно это сделать сегодня..
5215 дней назад
Вован добавляет пост в теме Онлайн турниры:
ну так чего??? есть кто против того чтобы следующую карту занявший третье место выбирал???

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 43
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт