Ловля судака

как поймать клыкастого
  
МедальГрамота
Сообщений: 845
Смысл не в рыбе.
МедальГрамота
Сообщений: 845
С резиной
МедальГрамота
Сообщений: 845
С резиной
Сообщений: 63
sanya_gf:

С резиной

Саня пробуй байт брейтс hoho
МедальГрамота
Сообщений: 291
rav, а подскажите плз где вы ловили? (можно в личку) zst
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Сообщений: 954
rav:

sanya_gf:

С резиной

Саня пробуй байт брейтс hoho
это тема, попробую весной нанести двойной удар smile
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 291
sanya_gf, хм, для резинок маловато конечно открытой воды) а у опоры опасно, зацеп на зацепе
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
Медаль
Сообщений: 445
rav:

sanya_gf:

С резиной

Саня пробуй байт брейтс hoho
Андрей,а конкретнее?И в чем приемущество перед другими съедобками?
От себя добавлю что имею в арсенале пачек 7 разной резины от bait breath,но что бы было какое то весомое приемущество перед другими производителями съедобки не заметил.Исключение оставлю только рачков U30 Rush Craw,эти у меня(у рыбы thumbup ) в особом почете
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2013 в 22:24)
Сообщений: 63
Chill74:

rav:

sanya_gf:

С резиной

Саня пробуй байт брейтс hoho
Андрей,а конкретнее?И в чем приемущество перед другими съедобками?
От себя добавлю что имею в арсенале пачек 7 разной резины от bait breath,но что бы было какое то весомое приемущество перед другими производителями съедобки не заметил.Исключение оставлю только рачков U30 Rush Craw,эти у меня(у рыбы thumbup ) в особом почете

Я начинаю сезон с конца февраля и второй год подряд у меня рулит IMP level4,а по мере прогрева воды перестает работать напрочь.А самая рабочая(всесезонная)остается бугси2,5".
МедальГрамота
Сообщений: 845
Вообщем не ругайтесь горячие эстонские парни))) Завтра попробую все что есть... время позволит. Смысл не в том чтобы поймать, хотя и это будет подарком. Хочется почувствовать спин и катушку. Блин два месяца без жидкой воды_)))
МедальГрамота
Сообщений: 845
так это судак вряд ли попадется, только на окуня и расчитываю. А вообще кто хочет пусть подъезжает завтра к 14.00 на набережную.
Медаль
Сообщений: 276
сегодняшняя фотка! жидкой навалом!
МедальГрамота
Сообщений: 845
Николай santa:

sanya_gf, хм, для резинок маловато конечно открытой воды) а у опоры опасно, зацеп на зацепе

Коля с зацепами можно бороться)
МедальГрамота
Сообщений: 845
Серёга:

сегодняшняя фотка! жидкой навалом!

а откуда фото?
Медаль
Сообщений: 445
sanya_gf:
Вообщем не ругайтесь горячие эстонские парни)))
Так и не ругается ж никто smile
rav, Понял тебя.В формате мдж эти приманки у меня работают круглый год.Но размер полосатого оставляет желать большего(((Особенно это касается IMP level 4,дрисня откровенная садится.На багси нет нет,да вломится либо судачек ,либо окушок товарный.Багси в условиях МР заменил айковским клоном.Ловит так же,но воняет жуть. sick
Медаль
Сообщений: 276
sanya_gf:
а откуда фото?
верховья которосли...течёт река. сам не ожидал
Сообщений: 63
sanya_gf:

так это судак вряд ли попадется, только на окуня и расчитываю. А вообще кто хочет пусть подъезжает завтра к 14.00 на набережную.

ОК попробую вырваться look
Медаль
Сообщений: 276
Chill74:
заменил айковским клоном
Ribbed Worm?
Медаль
Сообщений: 445
Серёга, Он самый.
МедальГрамота
Сообщений: 845
Chill74:

sanya_gf:
Вообщем не ругайтесь горячие эстонские парни)))
Так и не ругается ж никто smile
rav, Понял тебя.В формате мдж эти приманки у меня работают круглый год.Но размер полосатого оставляет желать большего(((Особенно это касается IMP level 4,дрисня откровенная садится.На багси нет нет,да вломится либо судачек ,либо окушок товарный.Багси в условиях МР заменил айковским клоном.Ловит так же,но воняет жуть. sick

в четверг проезжал по МКАДу в двух местах МР была во льду. Про эстонских парней, так я в шутку))). Примущства съедобки перед несъедобкой пока не прочувствовал. В прошлом сезоне рулил фиолетовый рэйнс несъедобный. Даже щурки хвост откусывали)))
Сообщений: 63
Chill74:

sanya_gf:
Вообщем не ругайтесь горячие эстонские парни)))
Так и не ругается ж никто smile
rav, Понял тебя.В формате мдж эти приманки у меня работают круглый год.Но размер полосатого оставляет желать большего(((Особенно это касается IMP level 4,дрисня откровенная садится.На багси нет нет,да вломится либо судачек ,либо окушок товарный.Багси в условиях МР заменил айковским клоном.Ловит так же,но воняет жуть. sick

А у меня в прошлом сезоне ИМП стрельнул на солонице,причем рып был зачетный.
Сообщений: 63
sanya_gf:

Chill74:

sanya_gf:
Вообщем не ругайтесь горячие эстонские парни)))
Так и не ругается ж никто smile
rav, Понял тебя.В формате мдж эти приманки у меня работают круглый год.Но размер полосатого оставляет желать большего(((Особенно это касается IMP level 4,дрисня откровенная садится.На багси нет нет,да вломится либо судачек ,либо окушок товарный.Багси в условиях МР заменил айковским клоном.Ловит так же,но воняет жуть. sick

в четверг проезжал по МКАДу в двух местах МР была во льду. Про эстонских парней, так я в шутку))). Примущства съедобки перед несъедобкой пока не прочувствовал. В прошлом сезоне рулил фиолетовый рэйнс несъедобный. Даже щурки хвост откусывали)))

По поводу съедобки особо чувствуется на отводном,а на мдж я ловил и на релакс неплохо.
МедальГрамота
Сообщений: 845
фиолет от релакса
Сообщений: 63
sanya_gf:

фиолет от релакса

Мой любимый цвет машинное масло(я и тебе такой заказал laugh )
МедальГрамота
Сообщений: 845
я знаю))) сэнкс)))
Сообщений: 63
sanya_gf:

я знаю))) сэнкс)))
МедальГрамота
Сообщений: 291
rav:

Красота. А у меня на ночном судаке натуральные расцветки рулят
rav:
или так smile
Николай santa:



по моим наблюдениям, цвет не так уж и важен, joke а вот на шумные воблеры поклевок больше чем на тихие
rav:

Позволь возразить,ридж 56,70,90 тихие вобы а переигрывают любые шумовые.В плане шумовых есть определенный приоретет у кренков на стояке. smile
тут наверное все же от места и условий ловли многое зависит joke вчера как раз с Chill74 это обсуждали, там где я обычно ночью ловлю клыкастого:
1-10 м от берега - дно твердое, песок, ракушечник и везде валуны под водой, глубина до 1м
10-20 от берега, там уже растут всякие подводные растения, но глубина такая же остается,
свал уже идет примерно 25-30м от берега, но и то не глубоко там(запускал джиг-головку и она быстро тонет, метра 2-2,5 там не больше)
90% поклевок, в первой зоне у самого берега, с включенным фонариком поклевок на порядок меньше, и по берегу лучше передвигаться как можно тише, в штиль поклевок меньше и они дальше от берега, в волну и ветер все гораздо веселее))
когда хорошее волнение, то на таком мелководном участке вся муть со дна поднимается и поэтому логично, что шумовой воблер был бы предпочтительнее) в прошлом сезоне риджи, в вышеописанных условиях, в период с конца августа до ледостава, были разгромлены pontoon21 cablista 75 и 90 sp (работали в любых цветах), но 70й кислотный рыжик занял почетное второе место в моем хит-параде судачьих воблеров 2012 hoho
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
Сообщений: 63
Спорить smile не буду,Волга большая hoho везде свои предпочтения
МедальГрамота
Сообщений: 845
грузы до 4г, боковой ветерок - не комфортно вообще. 4г в руку отбивало, все что меньше в свободном неконтролируемом полете, так как течуха в норме. Ширина водной полосы где-то 12 метров. Протяжность около 150м.
Спин в руках подержал, душу отвел)))).
ГрамотаМедаль
Сообщений: 124
sanya_gf, здрсьте ВАМ Александр !!! где это ВЫ покидали??? чё то я пропустил zlo
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 158
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт