Ловля судака

как поймать клыкастого
  
МедальГрамота
Сообщений: 276
Привет!!ССР есть АНАКОНДА тонущая.Ловлю 2 года.Лето -осень бывает очень не плохо.
Сообщений: 17
ая плавающую купил до 0.6м,там тонущей практически не реально ловить-все оставить можно
МедальГрамота
Сообщений: 276
Нет столько не пойдёт максимум до 30см.Плавающая модель.
Сообщений: 17
вот он. а почему не подойдет, я там ловил на пузатика который до 1,5м но только задолбался отцеплять его, но клевало вот и его фотка тоже. Но самым крутым по началу там был тот что рядом -белый с красной башкой-45р стоил laugh
Прикрепленные файлы:
IMAG0262_bae0a.jpg | 396.03 Кб | Скачали: 927
IMAG0264_bae0a.jpg | 1199.17 Кб | Скачали: 949
МедальГрамота
Сообщений: 954
Понравилось видео
В наше время никому верить нельзя-мне можно
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
Игорь,ты на судака решил перейти?))
МедальГрамота
Сообщений: 954
Дак все буду ловить потихоньку. smile
В наше время никому верить нельзя-мне можно
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
IgorYar:

Дак все буду ловить потихоньку. smile

Чем сейчас то занимаешься,чего прикупаешь,раскрой хоть тайны))можно в личку))
Медаль
Сообщений: 445
Открыл сегодня для себя "мандулу".Раньше довольно скептически относился к этому виду приманки,считая что две пенопластовые составные с люрексом на тройнике не конкурентны привычному силикону и поролону.Да и то что довольно зацеписта как то отталкивала от приобретения. Я очень ошибался. stuk Почитав отчеты от коллег по увлечению,где довольно положительно отзываются об этой приманке,все же прикупил пяток мандул.На МР был в польседьмого утра на проверенной точке,выход вот вот начнется.Джиг 6 грамм+ЛДж Баллист 2,5...Тишина.Даже странно..Полчаса полоскал,ни тычка.Перехожу на воблеры.Такая же картина.Задом чую что судак здесь,но почему то не берет.. crazy Ладно думаю,поставлю эту "мандулу"..Все рно не клюет.На первой проводке удар..мимо.Блин...Еще пару забросов на третьем удар..Сидит.Вытаскиваю судачка грамм на триста.Настроение поднимается...Работает таки мандула)))Ну и дальше уже почти не менял приманку.Только перебирал цвета мандул.Самыми востребованными оказались черно белые,черно желтые и желтосиние.До рассвета было поймано 4 судачка,правда размер не очень..Все не больше полкила,два схода примерно такого же размера и три нереализованных судачьи поклевки.И с рассветом 6 окушков взял на краснобюелую мандулину.Ну вот,теперь в моем арсенале для ловли судака новые побрякушки thumbup Кстати так ни одной и не оторвал,что вобщем то радует!!
Сообщений: 63
thumbup Алексей вот это новость.Никогда не рассматривал мандулу как приманку(обязательно куплю на пробу).А я сегодня был на Волге,покидал до 9 на отводной и поехал домой так как целью было опробовать твой способ пропитки шнура thumbup
Медаль
Сообщений: 445
rav:
Никогда не рассматривал мандулу как приманку
Ну так и я про то же..Казалось бы что там в ней есть,пенопласт да люрекс..А вот на тебе,работает же scratch
Сообщений: 63
Chill74:

rav:
Никогда не рассматривал мандулу как приманку
Ну так и я про то же..Казалось бы что там в ней есть,пенопласт да люрекс..А вот на тебе,работает же scratch

Может мы ее силиконом и пластиком перекормили laugh laugh laugh
Медаль
Сообщений: 640
Я всегда говорил что мандулы работают v
Андрей, где на Волге ты сегодня спининг покидал? look
Сообщений: 63
Рыбацкий Маяк:

Я всегда говорил что мандулы работают v
Андрей, где на Волге ты сегодня спининг покидал? look

Ну а где у нас кроме говнянки покидать можно?везде лед.(Счас фотки кину в личку)
Медаль
Сообщений: 640
Жду фотки!

Да, а мандулок у нас МНОГО разных joke
Медаль
Сообщений: 445
Рыбацкий Маяк, А диапазон цен?
Медаль
Сообщений: 640
Chill74:

Рыбацкий Маяк, А диапазон цен?

От 30 до 70 рублей, за штуку.
Сообщений: 63
Рыбацкий Маяк:

Chill74:

Рыбацкий Маяк, А диапазон цен?

От 30 до 70 рублей, за штуку.


Беригите,заеду laugh
МедальГрамота
Сообщений: 291
был несколько дней назад у КМ, вчера достал снасти .... думаю попробовать покидать там
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Сообщений: 291
rav:

Рыбацкий Маяк:

Я всегда говорил что мандулы работают v
Андрей, где на Волге ты сегодня спининг покидал? look

Ну а где у нас кроме говнянки покидать можно?везде лед.(Счас фотки кину в личку)

а это где такое место? можно ссылку на карту? zst
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Сообщений: 954
Николай Santa, Коля тут явно до бровки не докинуть
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 291
IgorYar, а мне как бы и не нужно до нее докидывать joke я ведь уже по темноте за ним охочусь
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
Медаль
Сообщений: 276
Николай santa:
я ведь уже по темноте за ним охочусь
сейчас? ну в смысле зимой?
МедальГрамота
Сообщений: 954
Николай santa:

IgorYar, а мне как бы и не нужно до нее докидывать joke я ведь уже по темноте за ним охочусь

ну так то,да
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Медаль
Сообщений: 445
Николай santa:
а мне как бы и не нужно до нее докидывать
+100
МедальГрамота
Сообщений: 845
Вообщем завтра про набережную отпишусь...
МедальГрамота
Сообщений: 291
sanya_gf, а ты собрался половить? во сколько?
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Сообщений: 845
Николай santa:

sanya_gf, а ты собрался половить? во сколько?

в обед сгоняю с 14.00 гдето
МедальГрамота
Сообщений: 1719
sanya_gf:
в обед сгоняю с 14.00 гдето
а смысл в это время?
МедальГрамота
Сообщений: 291
sanya_gf, с резиной или воблерами?
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 152
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт