Последние сообщения на форуме

5215 дней назад
TAPAMTAMTAM (Артем) добавляет пост в теме Нож:
у меня opinel #8, постоянно в рыб или охот рюкзаке болтается, ну и на охоту или зеленые таскаю с соб
5215 дней назад
Keyman добавляет пост в теме Нож:
Punisher, какой интересный набор... и дорогой. Лезерман штука хорошая и говорят надёжная, но жаба ме
5215 дней назад
Лёха Кuzma добавляет пост в теме Онлайн турниры:
Я в любое время могу сегодня... Решайте....
5215 дней назад
Иваныч:Во 2 номере "Рыбачте с нами" написано про кормушку the drop каплевидная. Понравилась, но не м
5215 дней назад
Алексей Кулибин(merik):0,255 а веса от 40 до 60гр. При таких условиях проблем с клипсованием быть не
5215 дней назад
Andyfish добавляет пост в теме Нож:
Punisher: Leatherman Charge Ti - с 2004 года пользую ежедневно Мечта! Может как нибудь созрею до по
5215 дней назад
Smalex: Поводковый материал:, такой есть? Желательно в 0,28 диаметре. Если нет, то планируете завоз?
5215 дней назад
володя кис добавляет пост в теме Нож:
Punisher, спасибо еще раз..я то раньше думал что кизляр это коньяк...нож это вещщ..хорошая дешево не
5215 дней назад
Punisher добавляет пост в теме Нож:
В штуку-полторы. Это Кизляр только можно посоветовать (тут смотрел тесты на Guns.ru в разделе "нож
5215 дней назад
володя кис добавляет пост в теме Нож:
Punisher: володя кис:действительно, други ,ведь у нас есть кто действительно в ножах соображает...чт
5215 дней назад
Punisher добавляет пост в теме Нож:
9. Совсем про пчак забыл. Купил на какой-то из выставок, которые в казармах проходят в апреле. В общ
5215 дней назад
Punisher добавляет пост в теме Нож:
володя кис:действительно, други ,ведь у нас есть кто действительно в ножах соображает...что плохого
5215 дней назад
володя кис добавляет пост в теме Нож:
действительно, други ,ведь у нас есть кто действительно в ножах соображает...что плохого в универсал
5215 дней назад
Punisher добавляет пост в теме Нож:
Про себя напишу. 1. Leatherman Charge Ti - с 2004 года пользую ежедневно (по работе часто нужен), н
5215 дней назад
Keyman добавляет пост в теме Нож:
Хотелось бы увидеть ножи которы ми люди пользуются. Не те, что дома лежат, а те, что 100% оказываютс

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 55
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт