Последние сообщения на форуме

5238 дней назад
TAPAMTAMTAM (Артем) добавляет пост в теме Мах:
я в том году хотел заморочится, да передумал, ну на этот год бате подарок хочу взять блэк холл Гэлэк
5238 дней назад
ай-яй-яй... кто же весной бобра охотит?!?! а как же сохранение поголовья?!?! нахрена уж так то...
5238 дней назад
Сергей(karachun), Kosadaka Beagle XL - этот явный фаворит,Aiko rider minnow 50S (а-ля смитовский Дик
5238 дней назад
MUSS, Да как не назови,мусора там меньше не станет..Сейчас берега хоть под снегом ,глаза не видят вс
5238 дней назад
Chill74, очень прилично для зимнего спиннинга . А можно поподробнее, что за воблеры ?
5238 дней назад
но Говен -река все же звучит более пристойно ....
5238 дней назад
Опять китаезы уделали именитых сородичей.Посетил сегодня "помойку"(москва река) в черте города,уж бо
5238 дней назад
Perekat, вьюновки остались еще? Раньше вечера понедельника не смогу подъехать. Был бы очень благо
5238 дней назад
Николай Santa, Я на жука не соблазнился просто потому, что сам хочу сделать такого до весны. Боюсь,
5238 дней назад
mic(Миша), согласен, блесенки очень аккуратно сделаны, да и жук хорош уже поселил его в свою коро
5238 дней назад
TAPAMTAMTAM (Артем), Жука самодельного тоже посмотрел, на вскидку не больше трёх грамм. Тоже сделан
5238 дней назад
Я вот тоже вьюновок прикупил. С подачи Chill74. Спасибо Алексей, что надоумил. Влад, спасибо, что до
5238 дней назад
juni1970(сергей) добавляет пост в теме Юмор:
Рyгают в классе Вовочкy. Учительница пеpед всем классом из кожи вон лезет, чтобы pассказать всем, ка
5238 дней назад
Колян суздалка: Майский жук сколько стоит? Жук стоит 170 рублей, вес не знаю.
5238 дней назад
Keyman добавляет пост в теме Мах:
Господа, определился с ценой и немного по моделям маха. Посоветуйте какую фирму лучше взять: Black H

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 74
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт