Последние сообщения на форуме

5238 дней назад
Сергей добавляет пост в теме Ни о чем:
Парни, спасибо! Особенно тронули апплодисменты, глухие от варежек, но искренние.
5238 дней назад
juni1970(сергей) добавляет пост в теме Ни о чем:
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ: отмечают победу
5238 дней назад
Ну гдеж с Плещея то все.Рыбий Жир со вторым местом
5238 дней назад
.................... добавляет пост в теме Ультралайт:
TAPAMTAMTAM (Артем), Я не ловил шинжином,но облапал его весь от рукоятки до тюльпана. И тряс и гн
5238 дней назад
mic(Миша), Да нет,не в кислоте похоже дело..И среди япошек кислые были,не поймал на них.
5238 дней назад
Купил в "Доме Рыбака" приманки KEITECH SWING IMPACT 2 и MA2 WORM ECO SEA MONKEY и DART SQUID, кто
5238 дней назад
Купил Black Hole Atomic 8m! Спасибо за удилище и за хорошую скидку. :)
5238 дней назад
sergei0 добавляет пост в теме Барахолка:
Женя-яр.:Осталось всего 2! одну отложу А можно еще одну зеленую отложить
5238 дней назад
TAPAMTAMTAM (Артем) добавляет пост в теме Мах:
да, я там и смотрел его...
5238 дней назад
Keyman добавляет пост в теме Мах:
Надо будет до дома рыбака дойти, там вроде гелакси был. Кстати, пока все продавцы сходятся во мнени
5238 дней назад
Антон (Электрик): Perekat, вьюновки остались еще? Раньше вечера понедельника не смогу подъехать.
5238 дней назад
TAPAMTAMTAM (Артем): ну раз пошла такая пьянка и мне надо))) только наверно уже все разобрали... ну
5238 дней назад
Chill74, а обосранцы тоже были кислотного колёра?
5238 дней назад
TAPAMTAMTAM (Артем) добавляет пост в теме Ультралайт:
Chill74, если ты катал уже Сакуру, подскажи по катухе... не хочется мне шиманку снимать с лайта, пус
5238 дней назад
ну раз пошла такая пьянка и мне надо))) только наверно уже все разобрали... ну ещё то привезете чей.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 31
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт