Лодки ПВХ Муки выбора

КАК выбрать лодку
  
МедальГрамота
Сообщений: 321
TAPAMTAMTAM (Артем):

Лёх, возьми хоть Вихрь или ветерок пока какой... охренеешь гребсти!
Тёмыч, я к тебе привяжусь)
Перекопский тут вроде одно время продавал?
А еще нет ли у нас проката подобных аппаратов?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2014 в 00:44)
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1313
я про него и подумал :)
МедальГрамота
Сообщений: 248
Перекопский ,продай ему ветерок laugh ,только цену подними ведь бакс то дорогой laugh
Сообщений: 44
Лёха даже не думай из поднебесной брать, учись на чужих ошибках.
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Алексей76(БЕЛЫЙ):
Перекопский ,продай ему ветерок ,только цену подними ведь бакс то дорогой
Цена прежняя 150 долларов crazy
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Лёха82, Лёх мотор отличный ниразу меня не подвёл.заводится как иномарка но малые обороты не любит весной цену обговоим рубасо за пять отдам месте с новым винтом и электронным зажиганием
МедальГрамота
Сообщений: 321
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы):

Лёха82, Лёх мотор отличный ниразу меня не подвёл.заводится как иномарка но малые обороты не любит весной цену обговоим рубасо за пять отдам месте с новым винтом и электронным зажиганием

ну тогда поеду лодку закажу)
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!!!
МедальГрамота
Сообщений: 321
Начало положено, господа! Лодка забронирована, предоплата внесена, стоит, ждет меня в МНЕВ-центре. Спасибо руководству магазина за праздничное округление цен в минус! Счастья полные штаны. Это моя первая лодка и сразу целый корабль!!!

http://lesohot.ru/go/url=http://www.lodkimnev.ru/shop/group_602/group_837/item_3046/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2014 в 14:06)
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!!!
Медаль
Сообщений: 125
Дак лодка с нднд выбрана или нет?А так поздравляю с преобретением thumbup С мотором не торопись Китай не бари однозначно(горький опыт) лучше копи как и я laugh пусть на бу но япошку.до встреч на воде!
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
МедальГрамота
Сообщений: 321
алексей(DUBKI):

Дак лодка с нднд выбрана или нет?А так поздравляю с преобретением thumbup С мотором не торопись Китай не бари однозначно(горький опыт) лучше копи как и я laugh пусть на бу но япошку.до встреч на воде!

Да, Алексей, с нднд. Спасибо, когда привезу домой, тогда и все поздравления). Но дело за малым, осталось дождаться выхода из загула сотрудниц Сбербанка)
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!!!
МедальГрамота
Сообщений: 321
В связи с событием требуется прикупить еще и электрический насос (ну или как это называется, станция). Подскажите, где купить? Кажется было дело шел об этом разговор, а найти не могу, вроде как Коля Малина тогда ссылку давал. Хотя могу и ошибаться.
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!!!
Сообщений: 10
Лёха82:

В связи с событием требуется прикупить еще и электрический насос (ну или как это называется, станция). Подскажите, где купить? Кажется было дело шел об этом разговор, а найти не могу, вроде как Коля Малина тогда ссылку давал. Хотя могу и ошибаться.
Это примерно пр. Октября 84
.насос gp 80d
Медаль
Сообщений: 336
http://www.sun-marine.ru/katalog/aksessuaryi-dlya-lodok/nasosyi/
Брать надо GP-80D (электронное табло, встроенный манометр)
Только сначала сравни цену что на пр. Октября 84, может он у них по такой же цене, тогда и заказывать не надо будет.
МедальГрамота
Сообщений: 321
Понято).
Спасибо.
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!!!
Медаль
Сообщений: 125
Лёха82:

Понято).
Спасибо.

На проспекте до всей суеты насос стоил 4500р(штука классная thumbup ).
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
МедальГрамота
Сообщений: 321
алексей(DUBKI):

(штука классная thumbup ).
потому и спрашивал, где взять. Пару раз присутствовал при накачивании сим аппаратом, восторг не передать словами, быстро и до нужного давления. А имея лодку с нднд вообще грешно не заиметь.
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!!!
МедальГрамота
Сообщений: 321
sebo:

http://www.sun-marine.ru/katalog/aksessuaryi-dlya-lodok/nasosyi/
Брать надо GP-80D (электронное табло, встроенный манометр)
Только сначала сравни цену что на пр. Октября 84, может он у них по такой же цене, тогда и заказывать не надо будет.

Заезжал сегодня на пр.Октября 84. Насос GP-80 стоит 6500р. GP-80D в наличии нет, сказали цена в районе 7500р. Вот такое подорожание! Хотелось бы как-то снизить затраты. Может кто сталкивался в последнее время с этим?
И еще вопрос к счастливым обладателям лодок: какой якорь лучше заиметь для лодки ПВХ размером 360см? Ну и где посмотреть?
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!!!
МедальГрамота
Сообщений: 321
Да, и еще: что мне еще нужно в лодке? Спасжилеты купил.
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!!!
Сообщений: 9
AlexPhoto(Александр):

Прикупил пару дней назад моторчик "Mercury3.3" Давно мечтал о движке такого класса, т.к. легкий, жрет немного, полагаю, что для одной "ж" вполне хватит smile Как говорится, одну проблему решил - на тебе вторая! придется под сей девайс и лодку покупать. Думаю, что лучше будет лодка с вклееным транцем. Пока на примете Badger 300 или 330 с надувным днищем airdeck. Если есть у кого на вооружении трёхсильные моторы, может поделитесь опытом с какими лодками вы их использовали? буду очень благодарен за ваши отзывы!
[/quo
был мотор тоха 3.5л на лодке профмарин300. двоих таскал 10-9км\ч. одного 18-15км\ч
МедальГрамота
Сообщений: 321
что бы это значило?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2015 в 21:51)
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!!!
Медаль
Сообщений: 336
Лёха82:
что бы это значило?
Просто Шурик вставил свой текст в цитируемое сообщение.
Шурик.п:
был мотор тоха 3.5л на лодке профмарин300. двоих таскал 10-9км\ч. одного 18-15км\ч
МедальГрамота
Сообщений: 321
А , теперь понял.
Спрашивая, что еще нужно необходимо в лодку, я не имел ввиду мотор. Якорь, коврик, какие-нибудь площадки для оборудования (вклеенные или на ликтрос), конец Александрова, ну и что там еще нужно? Сомневаюсь в выборе якоря, хотелось бы заиметь сразу хороший вариант, а не перебирать все возможные. Какой длины веревка оптимальна для наших водоемов?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2015 в 23:04)
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!!!
Сообщений: 9
Лёха82:

А , теперь понял.
Спрашивая, что еще нужно необходимо в лодку, я не имел ввиду мотор. Якорь, коврик, какие-нибудь площадки для оборудования (вклеенные или на ликтрос), конец Александрова, ну и что там еще нужно? Сомневаюсь в выборе якоря, хотелось бы заиметь сразу хороший вариант, а не перебирать все возможные. Какой длины веревка оптимальна для наших водоемов?
Сообщений: 9
якорей перепробывал много.остановился на свинцовом.по весу якорь берётся от длинны лодки.у меня лодка 3м значит якорь от 3кг для лодки.верёвка на якорь 8мм 35 метров.конец александрова сделал сам из плавающей верёвки длинной 30метров+карабин+два поплавка и петля на конце
Медаль
Сообщений: 336
Шурик
Если хочешь ответить на конкретное сообщение, то тычешь в "ответить" что справа вверху сообщения находится, а потом в появившемся окне ответа под сообщением пишешь свой текст.
Если хочешь ответить на конкретную фразу, то выделяешь ее курсором и тычешь "цитировать выделенное", а потом в появившемся окне ответа под сообщением пишешь свой текст.

А что за свинцовый якорь такой?
МедальГрамота
Сообщений: 248
Тоже якорями интересуюсь,только для большой кастрюли,может у кого то есть какие советы.Вес баржи порядка 600 кг
МедальГрамота
Сообщений: 845
Леха якорь Брюса. Андрюха Мушонок с Максом такой взяли. Стоит вроде пять рублей.
МедальГрамота
Сообщений: 248
sanya_РФ:

Леха якорь Брюса. Андрюха Мушонок с Максом такой взяли. Стоит вроде пять рублей.

Надо вес посчитать и размер чтоб в ящик якорный вошел
Медаль
Сообщений: 125
Лёха82:

А , теперь понял.
Спрашивая, что еще нужно необходимо в лодку, я не имел ввиду мотор. Якорь, коврик, какие-нибудь площадки для оборудования (вклеенные или на ликтрос), конец Александрова, ну и что там еще нужно? Сомневаюсь в выборе якоря, хотелось бы заиметь сразу хороший вариант, а не перебирать все возможные. Какой длины веревка оптимальна для наших водоемов?

Лёш для ПВХ у меня якорь самодельный-два фланца чугунных для 80той трубы меж собой соединены шпильками,но так чтоб шпильки торчали см по 3 с обеих сторон и все гуд thumbup На море и Волге из таких коряжников вытаскивает где покупные оставляли на раз два!
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Планирую взять лодку с эйр-деком. Но, не дает покоя сомнение в его прочности и устойчивости к проколам. Знаю, что его можно усилить/бронировать, обклеив сверху (чем?).
У кого какие соображения? Только нужно, чтобы усиление не сильно повлияло на компактность. Поэтому вариант "фанера" отпадает сразу.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 февраля 2015 в 18:42)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 137
Сегодня были:
КИНТОХО