Кормушки и оснастка

Делимся опытом
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
В доме рыбака есть по настоящему офигенные кормухи http://volgabaits.ru/catalogs/fidernye-kormushki
не знаю-хватит ли всем scratch
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 907
Владимир (кипиш):
Григорий привет! Если ты имееш в виду такие трапер
Привет Владимир! Эх не хотелось ,но видно стоит попробовать браунинги,престоны и др. Жаль что подешевше нет аналогов.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
григорий:
Привет Владимир! Эх не хотелось ,но видно стоит попробовать браунинги,престоны и др. Жаль что подешевше нет аналогов.
Привет! Сто пудов пробуй!!! Я вожу с собой ещё немного левых дешовеньких кормух,пуляю их в незнакомых местах в случаи неприятных зацепов.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 907
Владимир (кипиш):
Я вожу с собой ещё немного левых дешовеньких кормух,пуляю их в незнакомых местах в случаи неприятных зацепов.
У меня все наоборот много левых дешовеньких ,все никак пообрывать не могу. Потому и не покупаю новых.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
григорий:
У меня все наоборот много левых дешовеньких ,все никак пообрывать не могу. Потому и не покупаю новых.
Если англичане узнают,что ты их палками собираешся кидать левые кормухи-они тебе этого не простят.А англичане узнают hoho
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Не знаю где о плетне чиркнуть,пишу здесь.Заезжал сегодня в Волжский рыболов и увидел плетню,года четыре назад пользавал,а потом она куда то пропала,а может я был не внимателен.После этой плетни много чего было,запомнилась она чем то хорошим,чисто на ощущениях.На ощуп достаточно круглая,скользкая,плотная.Сильная разрывная.Тока размотку хотелось бы увидеть побольше.
Всем здоровья!!!
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
Владимир (кипиш):
Не знаю где о плетне чиркнуть,пишу здесь
сколько в копейках?


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Ух ты синенькая crazy
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
serg:

Владимир (кипиш):
Не знаю где о плетне чиркнуть,пишу здесь
сколько в копейках?
Относительно средняя цена 880р.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:
Ух ты синенькая
Я вот тоже по это подумал ,оригинально.А прошлая тож синия была?


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
serg:

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:
Ух ты синенькая
Я вот тоже по это подумал ,оригинально.А прошлая тож синия была?
Не,прошлая была белоснежная.Ну я думаю цвет не столь важен(имею в виду донную ловлю),ну ежели что,то можно шок использавать.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
Владимир (кипиш):
serg:

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:
Ух ты синенькая
Я вот тоже по это подумал ,оригинально.А прошлая тож синия была?
Не,прошлая была белоснежная.Ну я думаю цвет не столь важен(имею в виду донную ловлю),ну ежели что,то можно шок использавать.
Береги природу нашу-мать вашу!!!
В начало страницы
Я думаю наоборот может луче видать будет и при вываживании и при теке,особенно если не на один фидер ловишь


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
serg:
Я думаю наоборот может луче видать будет и при вываживании и при теке,особенно если не на один фидер ловишь
По поводу цвета.Очень давно,когда ещё ловил с трубкой антизакручиватель,увидел в маге трубку ну совсев зелёно-кислотного цвета,без раздумий купил.На ближней рыбалке обозначился хороший клёв и заменил стандартную чёрную трубку на зелёно-кислотную.Клёв продолжился с прежней интенсивностью.
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 26
ну во первых эта кормуха цепляется классно за дно во 2 у неё груз снизу расположен она опускается вертикаль что дает ей примушество на течении поскольку её не сносит мгкий хвостик которы крепится к карабину уменьшает потерю забитого в неё корма вот как то так!!! и еше из-за тогоже груза улучшается точность заброся
Сообщений: 51
это конечно дело каждого но лично я пользуюсь кормушками FiderSport открытые с крыльями
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
pojar:

ну во первых эта кормуха цепляется классно за дно во 2 у неё груз снизу расположен она опускается вертикаль что дает ей примушество на течении поскольку её не сносит мгкий хвостик которы крепится к карабину уменьшает потерю забитого в неё корма вот как то так!!! и еше из-за тогоже груза улучшается точность заброся
Теоретически-не поспориш.Когда купиш,половиш,отпишеш.Хорошо?
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 26
дак кто скажет где её купить то можно?????? scratch
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Егор Перекопский:

это конечно дело каждого но лично я пользуюсь кормушками FiderSport открытые с крыльями
Они к стати тоже не плохо летят за счёт смещённого ценра тяжести.У фидерспорта крылышки обрезаеш и вобще замечательно,а то из за крыльев на течении их сносит порядочно(лично).
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 26
договорились!!!
Сообщений: 26
http://video.yandex.ru/#search?text=%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B8%20%20%D1%84%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%20%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8&where=all&filmId=ZgK8DmLZUXI%2C
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
pojar:

дак кто скажет где её купить то можно?????? scratch
Да не спеши,представители магов увидят просьбу,так помогут.А лучше самому сделать.Так наверное они(экраны) только самодельные и есть.
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 26
посмотрите очень интересно и про кормушку эту показано
Сообщений: 26
http://video.yandex.ru/#search?text=%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B8%20%20%D1%84%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%20%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8&where=all&filmId=ZgK8DmLZUXI%2C
Сообщений: 26
кто ни будь посмотрел видео?????
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
pojar:

кто ни будь посмотрел видео?????
Дим,так там много видио.Ты то какое предлогаеш посмотреть и твои интересы в нём?
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 351
видиху посмотрел, не уверен что она действительно будет стоять на течении. Ячея очень крупная. В любом случае ее завалит на течении шнуром. Все оговоренное возможно в стоячей воде или на очень слабом течении.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
(pojar) - Владимир (кипиш), привет на выставке кормушки гуру были????
Привет! Я по кормушкам не смотрел,просто уже определился давно-какие мне нужны.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 351
Володя, если не секрет какие? Браунинг или Матрикс или что то другое?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
PANDO:

Володя, если не секрет какие? Браунинг или Матрикс или что то другое?
Миш,по матриксам я ещё не знаю,они есть,но брал зимой,как в работе....Я не с брендом определился,а с формами.Пользуюсь только круглыми,но с правильным расположением груза(в этой теме уже писал), круглые реально дальше летят,чем квадратные и тем более прямоунольные,а дно держат все одинаково.Единственное приимущество у квадратов,это большая вместимость корма при одинаковом размере.,но для меня это не так критично.Из руских правильные круглые кормухи делает только компания "джига".Ну пули ещё нужны в арсенале обязательно.Ну и пластиковые(БЕЗ крыльев)без отверстий для особо хорошего течения.
команда "Рыбий Яр".
Медаль
Сообщений: 640
PANDO:
Браунинг или Матрикс
Матрикс, лишь подделывает Браунинг "чемпион чойс", с худшим креплением груза и ушка, за те же деньги. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2013 в 20:50)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 108
Сегодня были:
Aspirial, SmirnOFF