Kosadaka

Kosadaka
  
Медаль
Сообщений: 142
есть у меня и желоза килограма 3 но хочется и воблеры попробывать и потом че плохова если я хочу купить копию хоть это и китай ведь это рынок и мое личное мнение
МедальГрамота
Сообщений: 258
Сохатый (Юрий), damiki 90 есть у меня , щуку ловит laugh
МедальГрамота
Сообщений: 258
Арчи, не запаривайся . На что хочешь на то и лови, пробуй , экспериментируй.
Сообщений: 6
Посмотрел тему, очень интересна и занимательная дискуссия выходит. Создается впечталение, что Владимир72 имеет какую-то обиду на KOSADAKу... Но своим изливаемым негативом сделал ей довольно качественный и грамотный пиар, хоть и "черный".И фирмой и её продукцией на фоне столь разносторонних мнений заинтересовался, много что нашёл интересного об этой фирме :)
Насколько могу судить по форуму-Владимир72 имеет отношение к магазину "Дом Рыбака", доводилось бывать в магазине...Странно, человек так рьяно отстаивающий права японских брендов рыболовной индустрии, на прилавках магазина имеет в наличии не менее "китайские" (чем Kosadaka) копии скажем так Yo-Zury в упаковках с именем "Silver Stream"
Сообщений: 536
Asathor:

Посмотрел тему, очень интересна и занимательная дискуссия выходит. Создается впечталение, что Владимир72 имеет какую-то обиду на KOSADAKу... Но своим изливаемым негативом сделал ей довольно качественный и грамотный пиар, хоть и "черный".И фирмой и её продукцией на фоне столь разносторонних мнений заинтересовался, много что нашёл интересного об этой фирме :)
Насколько могу судить по форуму-Владимир72 имеет отношение к магазину "Дом Рыбака", доводилось бывать в магазине...Странно, человек так рьяно отстаивающий права японских брендов рыболовной индустрии, на прилавках магазина имеет в наличии не менее "китайские" (чем Kosadaka) копии скажем так Yo-Zury в упаковках с именем "Silver Stream"

В магазине "Дом Рыбака " нет воблеров Серебряный Ручей.
Человек с количеством сообщений в размере 1 - прописью (одно) , и посвятивший это первое сообщение такой волнующей теме,
сделал это явно не просто так.. smoke
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
Сообщений: 45
Может кому ни будь будет интересно,в тц"Олимп"(БЛЕСНА)осуществлён завоз вобов Kosadaka,продавцы сказали что пришло 42 коробки shock
Сообщений: 536
а, ну вот теперь понятно, откуда у Анони..тьфу Asathora ноги растут rofl
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
Сообщений: 536
zheka:

Может кому ни будь будет интересно,в тц"Олимп"(БЛЕСНА)осуществлён завоз вобов Kosadaka,продавцы сказали что пришло 42 коробки shock
каждый десятый ловит, значит рабочих 4,2 коробки, что не так и много smoke
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
Сообщений: 45
Vladimir72:

zheka:

Может кому ни будь будет интересно,в тц"Олимп"(БЛЕСНА)осуществлён завоз вобов Kosadaka,продавцы сказали что пришло 42 коробки shock
каждый десятый ловит, значит рабочих 4,2 коробки, что не так и много smoke
Vladimir72,по моему Вы ведь как то связаны с ДОМомРЫБАКА?
Сообщений: 536
Да, а что?
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
Сообщений: 45
Vladimir72:

Да, а что?

Вы хоть цены то свои видели!?,сравнивали с другими рыбмагами?
Сообщений: 536
Я прекрасно ориентируюсь в ценах и их происхождении.
Цены разные, на что-то выше, чем у других, на что-то ниже.
Зато Дом Рыбака не похож на сельпо, и люди которые в нем работают понимают в рыбалке. smile
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
МедальГрамота
Сообщений: 291
Vladimir72, при всем уважении, но я не понимаю Ваш навязчивый негатив в сторону косадаки, когда в Вашем магазине торгуют воблерами, например, Usami, Серебряный ручей.... laugh
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
Сообщений: 536
Николай santa:

Vladimir72, при всем уважении, но я не понимаю Ваш навязчивый негатив в сторону косадаки, когда в Вашем магазине торгуют воблерами, например, Usami, Серебряный ручей.... laugh

СР не торгуем, усами - делают на том же заводе, что и понтун. Есть например бренд Zumo, делают те же понтуны на японию. Просто пресс-формы принадлежат заводу, и он шлепает их для всех кто платит. .А косадака просто воры.
Надоело повторяться честно говоря.
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
Сообщений: 66
Изза чего сцепились у каждого человека своё мнение
для меня это кака хотя имею из них небольшой арсенал и палка иннй раз стреляет
Евгену привет если на работе
махалёт\ужение рып нетерпит суеты
МедальГрамота
Сообщений: 482
Vladimir72, т.е. "Лоукост" отдел у Вас оформлен как отдельная организация?
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
Сообщений: 45
Палка то стреляет, но у каждого человека есть свое мнение...
Сообщений: 536
Сохатый (Юрий):

Vladimir72, т.е. "Лоукост" отдел у Вас оформлен как отдельная организация?
Там вообще черт ногу сломит, продаются остатки магазина с Б.Октябрьской, м.б. и CP, я его политикой не занимаюсь. Скорее всего скоро там появится новый монобрендовый магазин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2012 в 14:04)
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
Сообщений: 536
zheka:

Палка то стреляет, но у каждого человека есть свое мнение...

Вот в этом совершенно с Вами согласен.
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
Сообщений: 19
Я тоже пользуюсь косадакой и не понимаю какая разница в названии фирмы если она меня устраивает как по качеству и цене
МедальГрамота
Сообщений: 784
roma7637:
и не понимаю какая разница в названии фирмы если она меня устраивает как по качеству и цене
Так а чего понимать-то? smile
Человеку свойственно стремиться к лучшему и новому. Иначе застой и никакого развития. А копии не могут быть чем-то новым априори. И по определению не могут быть лучше оригинала. Вот собственно и вся разница. smile
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Сообщений: 66
mic(Миша):

roma7637:
и не понимаю какая разница в названии фирмы если она меня устраивает как по качеству и цене
Так а чего понимать-то? smile
Человеку свойственно стремиться к лучшему и новому. Иначе застой и никакого развития. А копии не могут быть чем-то новым априори. И по определению не могут быть лучше оригинала. Вот собственно и вся разница. smile

Застой говоришь вот ты и завис на спине застой у тебя а у них жаба купить путную вещь
махалёт\ужение рып нетерпит суеты
МедальГрамота
Сообщений: 291
копии только стимулируют изобретение-изготовление новых "дорогих брендовых" приманок laugh
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Сообщений: 784
махалёт503андрей, чё это у меня застой? laugh Практически на каждой рыбалке что-нибудь новое обнаруживается испытывается и применяется. Без этого мне просто не интересно. Не вижу смысла бездумно набивать рыбой морозилку или кошачье пузо. Но это у меня. А у кого-то кроме жабы может просто не быть финансовой возможности, но это не значит, что не надо стремиться к лучшему. Жабу надо душить joke
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Сообщений: 66
mic(Миша):

махалёт503андрей, чё это у меня застой? laugh Практически на каждой рыбалке что-нибудь новое обнаруживается испытывается и применяется. Без этого мне просто не интересно. Не вижу смысла бездумно набивать рыбой морозилку или кошачье пузо. Но это у меня. А у кого-то кроме жабы может просто не быть финансовой возможности, но это не значит, что не надо стремиться к лучшему. Жабу надо душить joke
Правельно про жабу А летом пересечёмся дам те нахлыстом помахать хватит спин кидать пора и делом занятся
махалёт\ужение рып нетерпит суеты
МедальГрамота
Сообщений: 784
махалёт503андрей, зер гут smile Андрей.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Сообщений: 45
Андрюх,я бы тоже хотел попробовать хоть разочек помахать нахлыстовой снастью.
Медаль
Сообщений: 109
http://fishcomm.livejournal.com/228390.html
тут часть ожидаемых новинок в обзоре рассматривается
"KOSADAKA" снасти которые ловят!
Медаль
Сообщений: 109
http://blogs.mail.ru/bk/altezz/

Вот ещё один обзор, думаю будет полезен...:)
"KOSADAKA" снасти которые ловят!
Медаль
Сообщений: 109
http://fishcomm.livejournal.com/233758.html#cutid1

очередной обзор по "Kosadaka"
"KOSADAKA" снасти которые ловят!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 103
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт