Kosadaka

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Kosadaka
  
МедальГрамота
Сообщений: 845
Вот придумали бы что-то свое. А так скопировали все у японцев. И вертушки по Ниакис закосили.
И если ориентироваться по фото, то как-то грубовато все сделано.
Надо бы в руках повертеть.
Может и хорошие штуки, но само копирование брэндов как-то неприятно. Это тоже самое что купить кроссовки addiddass и adidas, разница сразу чувствуется.
Медаль
Сообщений: 355
mic(Миша):
Собственно по 70р. ... много кому цена первостепенна.
Да, цена приятна, но ведь можно было бы добавить еще 50р и закатать по тоньше, увеличив давление пресса ))) Или чего там используется при формовке. за 120р, цена то же приятна, все дешевле 250р за породистого, а то и больше joke
Вприпрыжку на рыбалку!
Медаль
Сообщений: 125
Вставлю свои 5 копеек!Вчера был в секретном месте и вот перрвый воб в воде Косадока ион(клон риджика)Куча забросов 0.Дальше в ход пустил ссв импульс картина повторяется.Так продолжалось до тех прор пока я не решился повесить Чиквиту и первый заброс шнурок тут-как тут.Снимаю ее жалко в дебрях оставлять.Но вот задача что поставить? и преодолев все мучения решился пустить в ход Риджика поклевки не заставили себя ждать итог 2 окуня,2 шнурка,2 схода и одна в зачет !Это все к тому, что я тоже начал с Косадаки, а теперь все больше и больше начинаю склоняться к оригиналам!Как-то так v
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Медаль
Сообщений: 109
http://www.fion.ru/obzor/652/
Обзор воблера Raven XS 40F, кого заинтересует данная модель и её вариации в размерах и заглублениях, можно приобрести у нас в магазине.
"KOSADAKA" снасти которые ловят!
Медаль
Сообщений: 109
http://www.fion.ru/obzor/655/
описываемая палка имеется в наличии у нас.
"KOSADAKA" снасти которые ловят!
МедальГрамота
Сообщений: 845
закос под Коркиш laugh
Грамота
Сообщений: 55
Ловил на Kosadaka в середине этого лета, модель Decoy XS75-90F

Неплохой воблер для твичинга, лучше всего работал первый thumbup , ну и так дальше к 4-му(на него один шнурок и пара окушков), первый же хватает вся рыба у которой под носом он оказался,
вобщем, я согласен с утверждением, что косадака ловит, но сказать хотел не совсем об этом. В процессе ловли всего на 4 воблера понял, что они будучи одной модели, одного веса имеют разную игру и разное заглубление, отличное от заявленного, например первый неплохо работает до 2 метров, как я уже сказал он и вообще работает лучше всех, но на заявленой глубине роет лопастью дно, второй же вообще максимум на полметра заглубляется и хорошо ловит окуня и ночного судака на мелководье. 3-й и 4-й вроде работают как надо, но видимо не для рыбы. Вобщем, думаю с косадакой, как со всем китаем или самоделками, как попадёшь)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2013 в 06:52)
http://vk.com/club69159799
Сообщений: 95
Нормальный такой разговор про косадаку получился))))Прилично не прилично...А прилично продавать не опробованные воблеры в наших водах по тысяче ,априори созданные для ловли басса и предлагаемые в средней полосе для щуки?Тоже дилема и развести тут можно на весь интернет.Народ!У мегабасса ,тсунекиши ,осп и т.д. что деньги на адвокатов и суды кончились?Уж наверное без нас разберутся ,можно косадаке воблеры тырить или нет.А про мораль-так олимпиада была ,а в деревнях люди без газа....Нечего тут и копать,потом не закопаешь,пустой разговор.По теме-у меня с сотню воблеров ,собирал коробку годами ,не в смысле копил а потом купил, а в смысле-постоянная селекция . Вот и на этом сайте выставил на продажу,обычнаяу меня прктика,оставляю то,что считаю необходимым и в магаз за новыми.Из не японцев четыре воблера Косадака.МИРАЖ-ХАМСИН.Хамсин продан ,в связи с худшей уловистостью ,как ср так и др.Маскот-орбит.Маскот после замены тройников на размер больше ловит ноздря в ноздрю с орбитом.Мираж 85по результатам равен трик дартеру .Наилучший результат -работа в паре.Депс реалайзер юн-косадаковская копия (кому нужно,разберетесь,тот что с перьми)пока не одной поклевки.Депс рвет порою всех. Сами они не ловят,нужно понять ,что нужно,как и любому воблеру. Вот такое имхо.
Сообщений: 27
Лично у меня с воблерами Косадака как то не задалось,есть Ион 55,Мета 65,Маскот дип,и Ультра,в поход коробке осталась лишь Ультра,и не потому что стабильно ловит,а и за моей упертости.Мне понравилась игра и заглубление,и при первой проводке я был уверен что этот воблер выкосит всё на местном жабовнике,а вышло все наоборот,два года борьбы а результата нет.Если первые три просто проиграли конкуренцию другим вобам,да ловили,но Ваау не происходило,то с этим я не знаю что и делать,и это в тех условиях про которые говорят:"Да здесь без трусов купаться нельзя,щука ... откусит".Как то так...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 220
Хоть в последнее время я как-то все более отдаляюсь от твичинговой темы, но скажу, что мираж и маскот были одними из лидеров по количеству загубленных щучьих душ и ловили на уровне!
Моя группа "в контакте": http://vk.com/matveys_fishing
Сообщений: 27
Ошибся в названии модели ,не Ультра а Интра,та что копия Дайвы Икс кросса.
Сообщений: 76
Артем Киселев:
мираж и маскот были одними из лидеров по количеству загубленных щучьих душ и ловили на уровне!

МИРАЖ как выяснилось ещё и судака ночью неплохо ловит.
True Spinning!
Медаль
Сообщений: 336
Мираж - весчь, косит и окуня и щуку на троль по 2-м метрам.
Сообщений: 45
Мираж это весчь thumbup ни надо никаких хамсинов,за три года срезало около десяти штук,но требуют небольшой переделки,ещё мета,та тоже хороша,жаль что "открыл" для себя поздновато,а ценник music
МедальГрамота
Сообщений: 784
zheka, мираж и хамсин - разные воблеры, схожие только внешне. Соответственно сферы применения и способы анимации практически не пресекаются joke Так-што хамсинчики ещё пригодятся.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 104
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт