междусобойчик

  
МедальГрамота
Сообщений: 276
Привет!!!!Может ещё варианты ВОДОЁМОВ?Парни предлагайте.АРЧИ междусобойчики хороши в общении.Приятно видеть рядом с костром старых друзей.Красивые рассказы про рыбалку.Воспоминание о былом.Можно даже не учавсвовать,просто быть среди равных и уважаемых тобой товарищей.Настоящие соревнования поднимают адреналин в крови и иногда твой друг или подруга становятся соперниками.Если хочешь, подробности при встрече.
МедальГрамота
Сообщений: 1719
dimonkauzov, Погоди ты тут вологодский с ночлегом предлогает.надо решать а так я думаю Лесохот проставится да мы поскинемся рябчиков по 300.это без ночнорй естественно
ГрамотаМедаль
Сообщений: 189
Алексей_Контуев:

Привет!!!!Может ещё варианты ВОДОЁМОВ?Парни предлагайте.АРЧИ междусобойчики хороши в общении.Приятно видеть рядом с костром старых друзей.Красивые рассказы про рыбалку.Воспоминание о былом.Можно даже не учавсвовать,просто быть среди равных и уважаемых тобой товарищей.Настоящие соревнования поднимают адреналин в крови и иногда твой друг или подруга становятся соперниками.Если хочешь, подробности при встрече.

алексей. АРЧИ как раз за такие собантуйчики. это был его ответ к илье к19. который считает что на сабантуи ходят только дилетанты а не такие профи как он сам.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Я предлогаю с пятницы на субботу,хоть отдохнуть после работы!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 189
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

dimonkauzov, Погоди ты тут вологодский с ночлегом предлогает.надо решать а так я думаю Лесохот проставится да мы поскинемся рябчиков по 300.это без ночнорй естественно

блин. вологодский то предлогает с пятницы ночевать то. а мы с арчи не уверены что в субботу с утра по работать не пришлось бы. а так мы в субботу по любому будем. только не самого ранья.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 189
Олег35:

Я предлогаю с пятницы на субботу,хоть отдохнуть после работы!

олега. а может лучше на воскресенье остаться а не с пятницы отдыхать? rofl
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Димон,да я бы с радостью,но ещё грядки сцуко(((:Но если в меру,можно и на воскресенье!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 189
Олег35:

Димон,да я бы с радостью,но ещё грядки сцуко(((:Но если в меру,можно и на воскресенье!

олег. так может лучше в субботу с вечера и на ночь?
Грамота
Сообщений: 97
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:
dimonkauzov, Погоди ты тут вологодский с ночлегом предлогает.надо решать а так я думаю Лесохот проставится да мы поскинемся рябчиков по 300.это без ночнорй естественно
Лесохот проставится, это однозначно.
Медаль
Сообщений: 234
А с местом то какие предложения??? как то хочеться за город...от конечной какого либо маршрута перекидаем народ до места... уж наверняка машин 10-15 то будет... ну как то так.
жду лета
МедальГрамота
Сообщений: 369
А поплавок можно взять с собой ? scratch .
МедальГрамота
Сообщений: 1631
SmirnOFF:

А поплавок можно взять с собой ? scratch .

Слава, а як же уха, молоко? crazy
МедальГрамота
Сообщений: 369
Олег35, Да не силен я в спине, половил бы на поплавок. А уху и молоко это не касаемо. hoho
МедальГрамота
Сообщений: 1719
SmirnOFF, Бери и поплавок и удочку crazy
МедальГрамота
Сообщений: 1037
А прокатишь??!!!! laugh
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1719
КЭП, В очередь v
МедальГрамота
Сообщений: 369
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, Леха, КЭПа то без очереди надо уважить. smile
Медаль
Сообщений: 142
а кто нас сможет с димой со среднего подобрать
МедальГрамота
Сообщений: 369
А меня в Крестах, одинокого, никто не захватит ???? zst
МедальГрамота
Сообщений: 258
Арчи, я поеду от Авроры , места три свободных будет. Только надо с начало с датой и местом определиться.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 189
Сергей(karachun), серега привет. если что держи на нас с арчи пару мест
МедальГрамота
Сообщений: 258
dimonkauzov, ок
МедальГрамота
Сообщений: 1719
что то как то не активно.значится так число. большинство за 7.давайте предлогайте.
Грамота
Сообщений: 97
Что то совсем не активно, буду 7 июля в любом месте с ночевкой.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 189
давай те уже определимся когда и где будем отмечать междусобойчик. а то пора места на машинах занимать а не известно куда ехать и во сколько?
МедальГрамота
Сообщений: 369
Предлагаю остановиться на той же стоянке, где стояли в прошлый год на Которосли. Во время проведения соревнований по спину.
Сообщений: 16
Слава, я тебя беру, тока надо определиться куда едем
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Дак давайте с 6 на 7?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 189
Олег35:

Дак давайте с 6 на 7?

я с пятницы точно не смогу.
МедальГрамота
Сообщений: 1719
парни в виду занятости оч мало провожу время в тырнете.Смотрю вообще как то кисло тут просили междусобойчик а народу то 5 человек набирается.что у всех дела поважнее есть чем встретится с друзьями на рыбалке.я буду 7 точно.тему мусольте без меня работы выши крыши.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 130
Сегодня были:
Сергей (npy40), SmirnOFF