OFF-ROAD покатушки ЛесОхот

Проверим машинки на прочность )))
  
МедальГрамота
Сообщений: 612
Олег Е070СЕ, Приезжай! v
МедальГрамота
Сообщений: 612
Сегодня был впервые со мной такой историй dance

Небрежно проезжал участок леса по ранее пробитой дорожке, застрял, сев на мосты и пороги.....

Быстренько развернул лебёдку и, ё-маё, только дерево в 2-х метрах слева почти под 90 град..... и больше ничего....
Прикрепился, выдернул передок из ямы, опять застрял......
Снова прикрепился к дереву, тяну -морда приподнимается, но не вылазит...блин
Прикрепился к дереву пониже, тяну......вдруг, БИГ БАЦ! колесо разбортировал.....в сугробе....домкрат не поставишь, потому как в горку и косогорчик....
Подошёл Борис-Борисыч.....прикрепили повыше на дерево трос, потихонечку подняли уазиковскую морду и заменили колесо.....

Теперь буду знать, в какой ситуации лебёдка срывает колесо с диска thumbup
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
рЫбий жЫр,
ДЖИПЕР, блин , ты лесной...... thumbup v
МедальГрамота
Сообщений: 670
Львович thumbup догадался как лебедкой воспользоваться,вместо домкрата,сильная у тебя помошница thumbup
Сообщений: 63
Походу эта нить разговора отмирает.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Ваван71:

Походу эта нить разговора отмирает.

нееееееееее не дадим !!! как погоняли у РЖ ???? smile
или не гоняли ???? shock
Сообщений: 63
Я там не был.
Медаль
Сообщений: 234
Ваван71:

Я там не был.

Вован-тезка, сергей, привет...погонять действительно не получилось.. да ну и правильно.. и без покатушек было все замечательно... я конечно попробовал по Жирному кругу с Санычем (штурман-грейдер) катнуться... в результате чуть-чуть сбились с курса.. т.е махнули по следам шишиги... далее вы наверно поняли .. где то за км. в лесу мы тоже сообразили что это колея совсем не Львовича а форик это дААлеко не шишига и даже не УАЗ.... два раза вывесились, три откопались..и вот мы снова за столом.. там на фотках видно... ну вот как то так други мои..до встречи в мартовских сугробах.. или как то по весне...
жду лета
Сообщений: 63
Не. Если ехать то до марта. Снег начнет подтаивать, вообще никуда не проедешь. Пресуется перед лаптями. Никакая резина не поможет. так что только по рыхлому. замороженному.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
володя кис:
там на фотках видно...
а где фотки то??? киньте ссылку....тут много чего написали за время моего отсутсвия......не найти....... smile
МедальГрамота
Сообщений: 612
Если ехать, то как минимум надо в составе 2 УАЗика иметь дорогу пробивать.....это в лесу...
А где шишига прошла, можно и одному, тока попотеть придётся....
Сообщений: 63
У тебя уазик, у меня уазик, У Гоши уазик.
МедальГрамота
Сообщений: 612
Георгий был, всё видел.... laugh Три уазика - отлично, тока собраться надо....
То есть, скажу так: можно сделать КРУГ, что интересней....в ближайшие дни тепло, плохо пробивать дорогу, а как приморозит, то можно, думаю, часа три понадобится....но потом по пробитой дороге экстрим thumbup мы раньше пробовали thumbup
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Поддерживаю!!!!
Сообщений: 63
Согласен. Но только в выходные.
Сообщений: 63
Ни кто ко мне на родину не хочет на покатушки съездить?
Тут вот нашлись смельчаки.
http://www.youtube.com/watch?v=JNr0IYXOlbE
МедальГрамота
Сообщений: 612
Всё, теперь только на тракторе.... laugh
Медаль
Сообщений: 175
Блин придется шниву продовать laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2013 в 20:47)
МедальГрамота
Сообщений: 612
toha1:
Блин придется шниву продовать
Впереди нас ждут великолепная грязь и хитрые пески и броды....
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
рЫбий жЫр:

toha1:
Блин придется шниву продовать
Впереди нас ждут великолепная грязь и хитрые пески и броды....

Точно, Сергей thumbup
Сообщений: 63
Скомуниздил у Гоши со стены

Психология Джиперства
+ 5 … Недопривод стряхивает пыль с зимней резины. Спорит в конференциях про «зимнее масло» и пятую хакку. Полноприводники пьют чай и разглагольствуют о всесезонности резины
0 … Недопривод заботливо покупает незамерзайку. 4х4 рассуждают о парковке в свободные сугробы.
— 5 … Недопривод выстраивается в долгую очередь к шиномонтажникам. 4х4 обсуждают вредность противогололёдных реагентов для узлов трансмиссии.
— 10 … Недопривод горько празднует «дни жестянщика». 4х4 ломятся на шашлык на природу «пока всё совсем не замёрзло».
— 15 … Недоприводные, зябко переминаясь с ноги на ногу, греют любимую тачку, аккуратно стряхивая снег щёточкой. 4х4 с рёвом выезжают из облюбованного накануне вечером сугроба, зная, что нынешнем вечером придётся искать новый сугроб, — на накатанный примостится недопривод.
— 20 … Недопривод волнует цена «полярных» аккумуляторов с током отдачи Конаковской ГРЭС. 4х4 катают по двору на верёвке опели и мазды с тщетной надеждой завести последние.
— 25 … Недопривод не пускает детей в школу. Сам уныло плетётся к стоянкам общественного транспорта. 4х4 с энтузиазмом планируют рыбалку на выходные.
— 30 … Недопривод забивает большой болт на всё, связанное с выходом из дома. Все мысли о попытках завести машину сводятся к воспоминаниям о температуре замерзания тосола. 4х4, собираясь на работу, размышляют о комфортности вождения машины в валенках и стоит ли хранить в машине "тапочки для езды".
— 35 … Недопривод, с трудом вспоминая марку своей машины, задумчиво катает по квартире машинку на радиоуправлении. 4х4 едут на работу, матерятся по поводу несовершенства системы обогрева лобового стекла, попутно не переставая удивляться с пустой дороги — куда все делись?
МедальГрамота
Сообщений: 612

ПЕЧАЛЬНАЯ НОВОСТЬ

http://autorambler.ru/journal/autobiz/16.04.2013/560982801/?gcv_source=news_block&red=false
Сообщений: 85
Ваван71:

Скомуниздил у Гоши со стены

Психология Джиперства
+ 5 … Недопривод стряхивает пыль с зимней резины. Спорит в конференциях про «зимнее масло» и пятую хакку. Полноприводники пьют чай и разглагольствуют о всесезонности резины
0 … Недопривод заботливо покупает незамерзайку. 4х4 рассуждают о парковке в свободные сугробы.
— 5 … Недопривод выстраивается в долгую очередь к шиномонтажникам. 4х4 обсуждают вредность противогололёдных реагентов для узлов трансмиссии.
— 10 … Недопривод горько празднует «дни жестянщика». 4х4 ломятся на шашлык на природу «пока всё совсем не замёрзло».
— 15 … Недоприводные, зябко переминаясь с ноги на ногу, греют любимую тачку, аккуратно стряхивая снег щёточкой. 4х4 с рёвом выезжают из облюбованного накануне вечером сугроба, зная, что нынешнем вечером придётся искать новый сугроб, — на накатанный примостится недопривод.
— 20 … Недопривод волнует цена «полярных» аккумуляторов с током отдачи Конаковской ГРЭС. 4х4 катают по двору на верёвке опели и мазды с тщетной надеждой завести последние.
— 25 … Недопривод не пускает детей в школу. Сам уныло плетётся к стоянкам общественного транспорта. 4х4 с энтузиазмом планируют рыбалку на выходные.
— 30 … Недопривод забивает большой болт на всё, связанное с выходом из дома. Все мысли о попытках завести машину сводятся к воспоминаниям о температуре замерзания тосола. 4х4, собираясь на работу, размышляют о комфортности вождения машины в валенках и стоит ли хранить в машине "тапочки для езды".
— 35 … Недопривод, с трудом вспоминая марку своей машины, задумчиво катает по квартире машинку на радиоуправлении. 4х4 едут на работу, матерятся по поводу несовершенства системы обогрева лобового стекла, попутно не переставая удивляться с пустой дороги — куда все делись?

У Гоши что-то с головой.
Фёдорыч
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
рЫбий жЫр:

ПЕЧАЛЬНАЯ НОВОСТЬ

http://autorambler.ru/journal/autobiz/16.04.2013/560982801/?gcv_source=news_block&red=false

Серёж, да и фиг с ним...... hoho
МедальГрамота
Сообщений: 612
Нееее, Серж, сберегу на память......
МедальГрамота
Сообщений: 369
Ваван71, Ваван - ржунемагу !!!!!!!!!! За приглашение к тебе на Родину - отдельное спасибо. Рассказов хватило до .... До сих пор перевариваю. thumbup dance .
МедальГрамота
Сообщений: 466
Ну что, давайте прокатимся! Я думаю даже тот же маршрут! Скорее всего сейчас там намного всё сложнее, чем осенью было.

Кто за?
1. СанькоДок
2.
Сообщений: 63
Кто за?
1. СанькоДок
2.vavan71
3. Сергей М (а дата какая? )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2013 в 07:34)
МедальГрамота
Сообщений: 321
я бы с радостью, но меня только волоком за Ваваном71)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2013 в 00:52)
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!!!
Сообщений: 395
док если ты застрянешь вован тебя вытащит, но вот если наоборот будет тут без лопаты не как уже будет
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 70
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт