OFF-ROAD покатушки ЛесОхот

Проверим машинки на прочность )))
  
МедальГрамота
Сообщений: 612
Сегодня вёз собакам корм на дальний кордон laugh
Дорогу перемело примерно на 60-70 см....не проехать, лесом шёл нормально, но разок пришлось лебёдочкой.....
Форикам, полагаю, слабовато.... НИВА, УАЗ, другие потяжелее, наверное, скопом пробьют дорожку....
Медаль
Сообщений: 175
Я закупил масла,фильтра smoke на весь автомобиль,заменю в праздники и готов!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Что за масла что за фильтра.Я бипишку везде залил.мановские фильтра поставил акромя бензинового.там бигуровский воткнул
Сообщений: 33
Че, уж прям так намело? все же хотелось бы сравнить форика с шнивой в таких условиях. Естесстно с техподдержкой))))))) laugh
МедальГрамота
Сообщений: 612
Ну, можно и форики.....тока нивами сначала примять надо dance dance dance
Медаль
Сообщений: 175
Леха,двигло:Эссо 5в40(синтетика),трансмиссия БП GL4-GL5 полусинтетика(универсальное),а фильтра только маслянный МААН,отольные другие.
МедальГрамота
Сообщений: 466
Так дату назначайте! Я готов! А после шашлык и лимонад )))) А то там и рыбалки попрут одна за одной
Сообщений: 63
Я готов, но до восьмого. Восьмого на работу.
МедальГрамота
Сообщений: 612
Сегодня полез на уазике на дальний кордон , туда, где всегда переметает дорогу....увидел следы сидевшего и откапывавшегося часа два крузера, посмеялся.....потом сам упражнялся лебёдкой...
Подошёл Георгий...вместе потихоньку уазик вытянули с косогорчика....

ИТАК:
1. Снег тёплый...
2. если идти, то как минимум на двух машинах: первая пробивает и застревает, вторая накатывает, утрамбовывает и вытаскивает...
3. только после двух простых уазиков пойдёт простая нива, а уж затем и кроссоверы....

Гергий, спасибо, рад, что познакомился поплотнее...... thumbup
Сообщений: 63
Когда снег сырой всегда так. Просто нуно ехать при минусе.
МедальГрамота
Сообщений: 612
Точно, Ваван! А я поспешил laugh
Сообщений: 63
А мы вчера на рожнов по лесу покатушки устроили. На обратном пути часа 3 с лопатой побегали. Бобры (заразы) на дороге почти плотину устроили. Туда проехали нормально, а обратно ледок не выдержал. Ввалились по самые помидоры. Пришлось рубить лаги , вывешивать машину. В общем порыбачили отлично. До сих пор отойти не могу.
МедальГрамота
Сообщений: 612
Ваван71:

А мы вчера на рожнов по лесу покатушки устроили. На обратном пути часа 3 с лопатой побегали. Бобры (заразы) на дороге почти плотину устроили. Туда проехали нормально, а обратно ледок не выдержал. Ввалились по самые помидоры. Пришлось рубить лаги , вывешивать машину. В общем порыбачили отлично. До сих пор отойти не могу.
Нада лебёдку, я тоже в своё время навъ_бывался... dance
Сообщений: 63
Пока денег нету. Я сейчас один работаю. Жена в декрете. Да еще газ провожу. Обсосали меня по полной. А лебедку хочу нормальную, мощную, надежную. А это рублей 30 не меньше.
МедальГрамота
Сообщений: 612
Желаю тебе, Ваван, чтоб в 2013 году жена мальчугана принесла, удачи в делах, газ подключили.....и лебёдку помощнее, на 6 тн! thumbup thumbup thumbup
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
рЫбий жЫр:
Желаю тебе, Ваван, чтоб в 2013 году жена мальчугана принесла, удачи в делах, газ подключили
воооооооо
присоединяюсь smile
Сообщений: 63
Ну вы даете мужики. У меня сыну сейчас год стукнул. Потому и в декрете. Ну если есче одного? Нуно подумать.
МедальГрамота
Сообщений: 612
Во как!!!! laugh laugh laugh
Тогда, чтоб сынишка рос здоровяком краснощёким и весёлым, а ты думай....ну, знаешь чем dance dance dance
МедальГрамота
Сообщений: 612
И лебёдку!!!!!!!
Сообщений: 63
Спасибо забыл сказать. Вам тоже всего самого самого!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Ваван71:
Ну если есче одного? Нуно подумать.
ну дык думай!!! thumbup
мдаааааааааааааа тут мы с Львовичем маху дали...... rofl rofl rofl
МедальГрамота
Сообщений: 612
Серж, может, хоть завтра приморозит.....ездить невозможно... laugh без лебёдки.....
Сегодня одного вынимал, цыркача на кольте dance
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
рЫбий жЫр:

Серж, может, хоть завтра приморозит.....ездить невозможно... laugh без лебёдки.....
Сегодня одного вынимал, цыркача на кольте dance

Да всё ещё впереди !!!! thumbup
Сообщений: 63
А завтра от формулы покатушки. Гдето в карьере за глобусом. А у меня не получается, у дочки день варенья.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
завтра помоему у реала БЕШЕНЫЙ ЛОСЬ будет...
Медаль
Сообщений: 175
Ну чего темка то заглохла,или у нас тут ни у кого нету шнивок и уазок???
МедальГрамота
Сообщений: 612
Всё замёрзло.....можно трассу пробивать.....
Медаль
Сообщений: 175
Сергей Львович,видимо тебе придется пробивать,а я один буду сзади тебя кататся...
МедальГрамота
Сообщений: 439
Львович,ездил на 2106(99% всего времени),юзал Паджеро,WV-Т4,Т-5,Короллу,но ни разу 469,возьми хотя-бы штурманом,хочу понять машину...
Сообщений: 63
Я тут на Рожнов дорогу перед новым годом промял(по лесу). Намана так прокатились. Правда на обратном пути провалились в какоето бобринное болото. Вот тут я понял как мне не хватает лебедки. Ну при помощи топора , лопаты, 2 деревьев, и такой то матери за 3 часа вытащили. Это при том что сутки по морю таскались. Вобщем сезон открыл по полной.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 82
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт