OFF-ROAD покатушки ЛесОхот

Проверим машинки на прочность )))
  
Медаль
Сообщений: 202
Александр (doctor76rus):

кукушка, дак не за тем собираемся то ))) Таких "дорожек" по области тьма.

дак машинки на прочность проверить? или по грунтовке проселочной прокатится?
Рыбак, рыбаку волк
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
кукушка:

Да господа,не знаю,что за маршрут вы выбрали.что хотите машинки на прочность проверить.но я могу показать хорошую дорогу для проверки на прочность на против вяцкого. я туда на охоту езжу. но хочу сказать что субарики лучше вообще не заводить,да ш.нивы лучше у дороги оставть.лесов нет только поля. ну на всякий случай трактор рядо живет.
Мистер,а если из вашего списка Нивы и Субарики убрать то что останется?
МедальГрамота
Сообщений: 466
кукушка, не, ну я бы конечно хотел бы засадить свою в самые говна ради проверки ))) думаю там будут и такие места! Надо чтобы отписались Георгий и Ваван, они же там были, знают наверное )))
Сообщений: 47
кукушка
Я конечно понимаю что на 469 можно заехать ну очень далеко. Только не надо забывать что изначально планировался просто выезд легкий, без фанатизьма. Если ваши автосы засадить в грязи нормальные то вы конечно и трактором выдеретесь. А если паркетник как следует трактором дергануть, да еще тросом жестким. Хуй с ним снизу че нить оторвешь. Как бы морда от кузова не отделилась. Так что давайте без лесовозных направлений обойдемся. А то так и до покатушек на ШИШИГАХ можно добраться. Там поди и уазам нех делать буит.
И потом ну по любому рядом с маршрутом будет какая нибудь лужа с хорошими говнами.
Ну вот там думаю все готовы будут посмотреть на сорви-голов и подождать пока они ее форсируют самостоятельно или с помощью.
Медаль
Сообщений: 202
да парни без вопросов! давайте по грунтовке,просто название блога проверка машин на прочность,вот и посетила меня такая мысль что доктор не давно купил шниву вот и хочет посмотреть ее возможности.а так давайте и по грунтовке прокатимся.
Рыбак, рыбаку волк
Сообщений: 16
Александр (doctor76rus):

кукушка, не, ну я бы конечно хотел бы засадить свою в самые говна ради проверки ))) думаю там будут и такие места! Надо чтобы отписались Георгий и Ваван, они же там были, знают наверное )))

Говна хватит на всех joke и для нивы и для лифт УАЗов!было бы желание в его лесть v
МедальГрамота
Сообщений: 612
Георгий:
Говна хватит на всех
thumbup
Медаль
Сообщений: 234
Ден(den76ru):

кукушка
Я конечно понимаю что на 469 можно заехать ну очень далеко. Только не надо забывать что изначально планировался просто выезд легкий, без фанатизьма. Если ваши автосы засадить в грязи нормальные то вы конечно и трактором выдеретесь. А если паркетник как следует трактором дергануть, да еще тросом жестким. Хуй с ним снизу че нить оторвешь. Как бы морда от кузова не отделилась. Так что давайте без лесовозных направлений обойдемся. А то так и до покатушек на ШИШИГАХ можно добраться. Там поди и уазам нех делать буит.
И потом ну по любому рядом с маршрутом будет какая нибудь лужа с хорошими говнами.
Ну вот там думаю все готовы будут посмотреть на сорви-голов и подождать пока они ее форсируют самостоятельно или с помощью.

Привет собрат... я уже 10 раз предлагаю покататься по красивым лесным дорожкам.. ну на первый раз достаточно и 40-50-км... а желающие в говнА залесть так у них свой сайт есть.. а мы ведь все таки ЭСТЭТЫ ёбст... ну как то так..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2012 в 18:21)
жду лета
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Георгий:
Давайте прокатимся кто свободен.
Георгий, давай протестим в воскр. 4го. Могу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2012 в 18:30)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
smile
володя кис:
в говнА залесть так у них свой сайт есть.. а мы ведь все таки ЭСТЭТЫ ёбст... ну как то так..
Согласен. Абс. правильно......
МедальГрамота
Сообщений: 466
СергейМ.:
кукушка:
название блога проверка машин на прочность
где ты это увидел???
Прямо под названием темы )))
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
А сына и жену штурманом smile можно брать???
Или чисто мужской коллектив???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2012 в 18:42)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
1. Ден76РУ - Субару Форестер, могу и 10 и 11.
2. Сергей Нива 21214М...... могу 11.исправил. изменения нарисовались.
3. Volod'ka - Субару Форестер, могу только 11
4. Ваван71 - Патриот. Могу и 10 и 11.
5. Георгий-УАЗ(буханка)могу 10 и 11.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2012 в 18:55)
Медаль
Сообщений: 234
Други если всетаки сумею выбраться с вами (циркулярка +нога= не айс) возму на борт тока наших и самых здоровенных заместо лебедки .. Люк у меня ограменный, можно производить любую фото-видео продуцию... не сходя с трассы...ну как то так..
жду лета
Медаль
Сообщений: 202
Саня доктор да к там и увидел))) Володя КИС я увидел надпись тачки на прочность.вот предложил.нет дак нет. без б! просто или там чет не так написано(Проверим машинки на прочность )))) то ли я чет не так понял
Рыбак, рыбаку волк
Медаль
Сообщений: 234
кукушка:

Саня доктор да к там и увидел))) Володя КИС я увидел надпись тачки на прочность.вот предложил.нет дак нет. без б! просто или там чет не так написано(Проверим машинки на прочность )))) то ли я чет не так понял
Да все нормально.. я и сам то не видел..просто присоединился к интересной мне теме...
жду лета
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
........ну и что????..............
поедем????и тишина................... smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2012 в 21:31)
МедальГрамота
Сообщений: 466
Сергей, Сергей, на проверку не поеду точно, т.к. у меня все выходные заняты.

Я уже писал, что лучше совместить со встречей клуба. Чтобы с утра прокатиться и приехать повидаться со всеми )))
Сообщений: 63
Кукушка.
Да господа,не знаю,что за маршрут вы выбрали.что хотите машинки на прочность проверить.но я могу показать хорошую дорогу для проверки на прочность на против вяцкого. я туда на охоту езжу. но хочу сказать что субарики лучше вообще не заводить,да ш.нивы лучше у дороги оставть.лесов нет только поля. ну на всякий случай трактор рядо живет
Ты имеешь в виду Потягино?. Были мы там по осени. В начале октября. На обратном пути выдрал патрика и 469(без лифта были) на простой резине. А вот брательник мой и туда и обратно пролез на простом уазе и не разу не сел. Многое еще от водилы зависит. Правда там кустов немного меньше стало после него, зато дарога шире.
Сообщений: 63
Насчет 4 го могу сказать только в субботу вечером
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Александр (doctor76rus):
Чтобы с утра прокатиться и приехать повидаться со всеми )))
а тогда какой регламент? старт во сколь?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Ваван71:
Насчет 4 го могу сказать только в субботу вечером
скажи. ждём.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Ваван71:
Правда там кустов немного меньше стало после него, зато дарога шире.
вот честно...давайте лайт-покатушки...у меня пока новая, царапать не охота..... :)
МедальГрамота
Сообщений: 466
Сергей, регламент прост. Соберемся часиков в 9 на старте (позже решим где), прокатимся и присоединимся к нашим друзьям )
Сообщений: 63
у нас вроде георгий организатор. это насчет 10-11. еще неделя целая. сговоримся. а насчет воскресения я пока не знаю смогу ли проверить маршрут. но гоша сможет. тока нуно не одному а хотябы 2-3 машинки. разные естесно. а я возможно присоеденюсь. кстати у меня тож новая так что не переживай. если что нуно брать топоры и пилы. лес всетаки. вдруг партизаны какие?
Сообщений: 63
Кстати, то что предлагает Гоша (маршрут) в основном по песчаным дорогам. Но есть там местечки и для драйва. Объехать всегда можно. Но без сложностей вам самим не интересно будет.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Ваван71:
тока нуно не одному а хотябы 2-3 машинки. разные естесно. а я возможно присоеденюсь. кстати у меня тож новая так что не переживай. если что нуно брать топоры и пилы. лес всета
Я в воскр готов проверить.....
Сообщений: 63
ГрамотаМедаль
Сообщений: 152
Парни привет кто возьмёт штурманом или домкратом с собой чую акула там не смогёт проплыть да и приболела она zst
Всем респект и уважуха
МедальГрамота
Сообщений: 248
Только не по льду(опыт хреновый)!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке
Рубрика: : Кинологу

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 103
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт