Зимний Биг Фиш 2013 (25-27 января)

  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Олег35:

ХОЧУ ПОДНЯТЬ ВОПРОС ПО ИГРАМ ЕЩЁ РАЗ,КТО КАКУЮ ПРОГРАММУ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ,КАКИЕ КОНКУРСЫ?
Конкурсы обычные или с пошлятинкой?
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Конечно обычные,Алексей!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Конкурс "Сорви шапку"

Необходимо: 2 вязаные шапки, туго сидящие на голове. Все участники делятся на две команды. Чертится круг. В круг входят 2 игрока - по одному из каждой команды, у каждого из них левая рука привязана к туловищу, а на голове - шапка. Задача проста и непроста - снять шапку у противника и не позволить снять свою. За каждую снятую шапку команда получает очко. Победитель: команда набравшая больше очков. Очень прикольно, если в одной команде все невысокие а в другой команде наоборот.

или
Как вариант в крокодила поиграть можно

или

Построение в слова

Этот конкурс довольно сложный, но смешной. Он требует подготовки, но затраты энергии вполне оправданы. Итак, нужны довольно большие плакатики с изображениями букв алфавита. Их должно быть много, некоторых букв можно сделать по две.
Конкурс проводится так. Участники делятся на две команды. Каждый участник получает букву или две. Буквы цепляют на грудь, а если их две, то на грудь и на спину.

Каждой команде предлагается составить слова из тех букв, которые имеются в распоряжении команды. Слова составляются путем построения в линию людей-букв в правильном порядке.
Первая команда выходит, выстраивается в слово. Затем вторая команда. Так они постоянно меняются на сцене. Если у участников по две буквы, то в одном слове они используют только спину или живот. Буквы обязательно должны цепляться на одежду, а не находиться в руках.
Для усложнения задачи можно запретить разговаривать.

или
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 января 2013 в 17:19)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Конкурс рыболовов

Реквизит для проведения этого конкурса – удилища или одинаковые длинные палки, леска, а также карандаши или ручки. Ну, и конечно же пустые бутылки.

Для участия в конкурсе приглашаются опытные рыбаки или те, кто себя таковыми считает. Каждому вручается импровизированная удочка – удилище с леской, но вместо крючка привязанная за конец ручка.

В нескольких метрах от каждого рыболова ставится пустая бутылка. Задача игрока – попасть ручкой в бутылку.

Если никто из рыбаков долгое время не может попасть в узкое горлышко бутылки, стоит сократить длину удочек на одно колено.

Победителем признается тот рыбак, который быстрее всех попал ручкой в горлышко бутылки.
МедальГрамота
Сообщений: 466
Да блин, хоть в мафию поиграть можно... Еще вариант Твистер взять ))) Вот это по любому весело будет! Особенно в подвыпившем виде )))
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Александр (doctor76rus):

Да блин, хоть в мафию поиграть можно... Еще вариант Твистер взять ))) Вот это по любому весело будет! Особенно в подвыпившем виде )))
ага и xbox ещё)
МедальГрамота
Сообщений: 466
у меня нету. PS3 только если )))) Ну твистер то там только клиенка да крутилка... Проще некуда ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2013 в 18:08)
МедальГрамота
Сообщений: 1313
LIS:
Победителем признается тот рыбак, который быстрее всех попал ручкой в горлышко бутылки
а самым удачливым признается тот рыбак, которому под шумок быстрее всех попала в руки не початая бутылка :)
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Уже лучше,давайте ещё)
МедальГрамота
Сообщений: 1631
ОПРОС, НУЖНА ЛИ ДОСТАВКА НА ПОДУШКЕ, СТОИМОСТЬ 150Р. С ЧЕЛОВЕКА, УВЕЗУТ ТУДА И ОБРАТНО ДО 5 КМ, ОТВОЗЯТ УТРОМ, ЗАБИРАЮТ ПОСЛЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ С РЫБАЛКИ! ЗАПИСЫВАЕМСЯ! joke
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Олег35:

ОПРОС, НУЖНА ЛИ ДОСТАВКА НА ПОДУШКЕ, СТОИМОСТЬ 150Р. С ЧЕЛОВЕКА, УВЕЗУТ ТУДА И ОБРАТНО ДО 5 КМ, ОТВОЗЯТ УТРОМ, ЗАБИРАЮТ ПОСЛЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ С РЫБАЛКИ! ЗАПИСЫВАЕМСЯ! joke
Я с Любаней!!!!!!!Точно!!!!!
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Саша thumbup Просто думаю, сколько доставок заказывать, завтра им брякну, закажу 2! smoke
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Олег35:

Саша thumbup Просто думаю, сколько доставок заказывать, завтра им брякну, закажу 2! smoke
Больше думаю,как,тебе денежку передать!!! music
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
КЭП:

Олег35:

Саша thumbup Просто думаю, сколько доставок заказывать, завтра им брякну, закажу 2! smoke
Больше думаю,как,тебе денежку передать!!! music

Уж кому-кому, а тебе переживать нечего, все решим joke
А вот некоторым по макушке надо дать, они знают stuk
Сообщений: 85
Олег35:

ОПРОС, НУЖНА ЛИ ДОСТАВКА НА ПОДУШКЕ, СТОИМОСТЬ 150Р. С ЧЕЛОВЕКА, УВЕЗУТ ТУДА И ОБРАТНО ДО 5 КМ, ОТВОЗЯТ УТРОМ, ЗАБИРАЮТ ПОСЛЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ С РЫБАЛКИ! ЗАПИСЫВАЕМСЯ! joke

Думаю,что мы с солдатом тоже.
Фёдорыч
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Фёдорыч, thumbup
Сообщений: 85
Олег35:

Фёдорыч, thumbup

Олег,на какое число подушка?
Фёдорыч
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Завтра буду звонить забивать на 26, на 27 уже там решать будем!
МедальГрамота
Сообщений: 192
Меня тоже на подушку :)
МедальГрамота
Сообщений: 439
Олег,я тоже с женой на подушку хочу(не подумай чего плохого!),запиши!Знать-бы ещё куда ехать...Может,егеря подскажут?
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Олег, дак там доставка, Шумары или Сутка, куда больше.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
ЗАНОСИМ ОСТАВШИЕСЯ ДЕНЬГИ,ДРУЗЬЯ!
МедальГрамота
Сообщений: 845
Олег ты все там же?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
sanya_GF:

Олег ты все там же?
Я всё здесь же)
МедальГрамота
Сообщений: 845
LIS:

sanya_GF:

Олег ты все там же?
Я всё здесь же)

попрошу gps-координаты.
МедальГрамота
Сообщений: 845
не не могу. печень ремонтирую.
МедальГрамота
Сообщений: 845
1 КЭП С ЛЮБАНЕЙ 1 номер
2 Олег 35
3 ЛЕХА-ПЕРЕКОПСКИЙ 2 номера (как всегда впрочем)
4 Вологодская бригада
5 filimon один номер с тв
6 Тоби076 1 номер с телеком
7 Олег 070
8 Саня Архангельский 2 человека (2-х местный номер, эконом без ТВ)
9 Колян Малина (номер с семьей с ТВ)
10 Toha1 (2 семьи)(2 номера)
12 Фёдорыч и Soldat
13 El Paso( Номер такой же, еду один)
14 Саня Король (с семьей)
15 Леха Кузьма
16 Илья (один номер с ТВ)
17 Буба (один без ТВ)
18 Миша (Старшина) 50 на 50
19 Женя Еляков (один номер)
20 Саня Доктор (Один номер, можно стандарт)
21 EGOR-76(Саня) стандарт без балкона (возможно с женой)
22 dimonkauzov (едет один, номер желательно без ТВ)
23 Рыбаки-Маньяки едут двое(номер желательно без ТВ)
24 ЛИС (Планирую всей семьёй номер с тв и холодильником)
25 sergfrol 2 человека (номер можно без ТВ)
26 Сергей(karachun)Стандарт без балкона ( жена + ребёнок)
27 Alexandr*Ribak с племяшом (без ТВ)
28 Сергей Николаич с семьей! (Номер с тв)
29 Roman77 +Жена и две дочки! нам можно и с телеком и с балконом и днюха у меня правда 28 но отметить надо!
30. Олег Ворон 50 на 50
31.ПЕРЕКОПА
32.Sanya_GF (смогу только в субботу и воскресенье)
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Так,планы по подухе,рассказываю,берут 8-9 человек, 100р км, т.е. получается 5 км это 500р со всех туда и 500р обратно,можем хоть за 10 км ехать,получится 1000р туда, 1000р обратно,заказал 2 доставки, так же, для ЖЁН И ДЕТЕЙ, заказан снегоход с 10 до 13 часов,будем катать у базы,будет каток и футбол,катание с горки на ватрушках.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Ещё вопрос,нужен мяч,футбол же планируется)
МедальГрамота
Сообщений: 466
я бы на подухе подальше уехал... Че там у шумаров то делать?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 202
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт