Последние сообщения на форуме

5069 дней назад
Сеня Шаман добавляет пост в теме Мои обновы:
Vladimir72: да хоть японские наклейки..подделка Да по мне хоть еврейскя подделка,лишь бы клевало!
5069 дней назад
У меня такой же только т. зелёный без пятен классный рюкзак
5069 дней назад
"....В старину говорили: "Ружьишко должно быть копеечным, а собачка рублёвая"." давно известная и пр
5069 дней назад
Чара и её многочисленное потомство. [/ur
5069 дней назад
Vlad: Владимир (кипиш): Хочу купить такой,похож на корум но в три раза дешевле.Может кто-что о нём с
5070 дней назад
Keyman добавляет пост в теме Мои обновы:
Vladimir72: Keyman (Слава): Senya85: Вот какую резину прикупил,слышал от МАГИ много хорошего про неё
5070 дней назад
Andwlad: Приобрел в конце зимы рюкзак NOVA TOUR, 70 литров, удобный, вместительный, просто чудо, 110
5070 дней назад
Тут на работе удивили. Оказывается мои очки полароиды считаются дорогими. А у меня их уже три пары с
5070 дней назад
Keyman добавляет пост в теме Мои обновы:
Senya85: Вот какую резину прикупил,слышал от МАГИ много хорошего про неё,вот решил сам попробовать
5070 дней назад
а дуел,хардкор,есть 1.5м заглубление
5070 дней назад
IgorYar добавляет пост в теме Отчеты с рыбалки:
Приехал с Сопелок,попробовал вечером половить судачка на резину и поролон ни потычки,на вобы клюют с
5070 дней назад
Сеня Шаман добавляет пост в теме Мои обновы:
Андрей (kozinozdri): Senya85: Вот какую резину прикупил,слышал от МАГИ много хорошего про неё,вот ре
5070 дней назад
Владимир (кипиш): Хочу купить такой,похож на корум но в три раза дешевле.Может кто-что о нём сказать
5070 дней назад
Сеня Шаман добавляет пост в теме Мои обновы:
Вот какую резину прикупил,слышал от МАГИ много хорошего про неё,вот решил сам попробовать
5070 дней назад
Блин,что-то картинка не встает.Попробую ссылку http://kkuzmin.ru/?page=post&blog=admin-blog-s1&a

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 82
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт