Последние сообщения на форуме

5075 дней назад
Рыбак на четвёртой фотке чем то на Славу Смирнова похож...
5075 дней назад
"Лисенок" хорошо тебе отдохнуть! Я на черном море ловил бычка прямо с берега на поплавочку при высот
5075 дней назад
В сентябре тогда!!!
5075 дней назад
Keyman (Слава): донка, насаживать мидию, бычок! Вроде ещё на джиг ловят. Но осторожнее, ибо вода сол
5075 дней назад
донка, насаживать мидию, бычок! Вроде ещё на джиг ловят. Но осторожнее, ибо вода солёная для обычной
5075 дней назад
03/08/2012 Очередное пополнение товаров: Демисезонные костюмы NORFIN, изготовленные с
5075 дней назад
Blesna добавляет пост в теме Kosadaka:
Очередные обзоры и мнения людей, по имеющимся в нашем магазине снастям: Ещё раз, но более подробно и
5075 дней назад
IgorYar добавляет пост в теме Интересные ссылки:
http://pora-valit.livejournal.com/803.html почитал тут надосуге....
5075 дней назад
володя кис добавляет пост в теме Выручайте!:
Всем привет.. пишу по просьбе КЭПа.. он сегодня или завтра снимается на недельку со своей базы на ос
5075 дней назад
Vlad: вот такие есть в инете Пробовал,мне показалось неудобно.Палец леску не чувствует,привыкать на
5076 дней назад
У меня все планы с рыбалкой рухнули много много дел... ЗВИНЯЙТЕ
5076 дней назад
Друг я сделал проще, есть мужичок в Ростове-на-дону я у него заказал. в 10 000 примерно вышел компле
5076 дней назад
Vlad добавляет пост в теме Экипировка фидериста:
вот такие есть в инете
5076 дней назад
28 июля состоялись соревнования по спиннингу и поплавку между работниками РЖД, наш магазин был орган
5076 дней назад
TAPAMTAMTAM (Артем) добавляет пост в теме Выручайте!:
нет, на скалодром на роликах поедем)

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 135
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт