Последние сообщения на форуме

5077 дней назад
VIKTOR boroda: Колянчик Молодец и ты и сын !!! С возвращением домой !!!! СПС надо как нить пересечьс
5077 дней назад
Александр (doctor76rus): Коля поздравляю!!! На какой глубине стоял? 9 метров
5077 дней назад
Коля поздравляю!!! На какой глубине стоял?
5078 дней назад
Андрей (kozinozdri): Женька letonamarse: были в Борке,ловили на море и на выходе сутки,можно сказать
5078 дней назад
Андрей (kozinozdri): Жарик Александр: Сеня, а ты меня в субботу лентяем обозвал! Я же говорил, чт
5078 дней назад
Сеня, а ты меня в субботу лентяем обозвал! Я же говорил, что не клювает. Вся база в нулях! Зато у
5078 дней назад
starshina добавляет пост в теме Отчеты с рыбалки:
В ПЯТНИЦУ С БРАТОМ ЕЗДИЛИ В ПАВЛОКОВО С19-00 ДО 22-30 ИСКАЛИ ОКУНЯ У ОСТРОВА ПОЙМАЛИ СУДАЧИШКУ НА 70
5078 дней назад
Santa добавляет пост в теме Отчеты с рыбалки:
Женька letonamarse, как красиво
5078 дней назад
были в Борке,ловили на море и на выходе сутки,можно сказать по нулям,за два дня судак и щука грамм п
5079 дней назад
А Коркиша не привозили?
5079 дней назад
TAPAMTAMTAM (Артем) добавляет пост в теме Выручайте!:
Володь спасибо!! натолкнул на идею... я почему то фанеру вообще в расчет не брал... теперь уж сам ра
5080 дней назад
Roman Kiselev добавляет пост в теме Отчеты с рыбалки:
Я вчера под Толбухинском мостом отводной осваивал... Полный 0! Поставил поппер и сразу окунищка грам
5080 дней назад
Юра, а давай, если тебе не слишком сложно. До 5 гр. На 1000 р. где-нибудь. На твой вкус, разного.
5080 дней назад
yuriytu добавляет пост в теме Колеблющиеся блесны:
Миш, не поверишь покупал электросушилку. Какой то интернет магазин мелкой бытовой техники в Москве.
5080 дней назад
yuriytu, а там, это где?

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 89
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт