Последние сообщения на форуме

5106 дней назад
Привет!!ЗА ПЕРЕКОПА.!!!ЗА СМИРНОФФА!!!
5106 дней назад
Лёха-Перекоп или Слава.+1 Полностью за! Если нужно могу снять свою кандидатуру
5106 дней назад
Потдерживаю-перекопский
5106 дней назад
Лёха-Перекоп +1
5106 дней назад
Jerkman76 добавляет пост в теме Кастинговая снасть:
Keyman (Слава): Jerkman76:Banax Burst 2,13 до 18 гр чуднО, тест палки заканчивается там, где начинае
5106 дней назад
IgorYar добавляет пост в теме Есть предложение...:
Нас уже почти 1000 человек должен быть активный и коммуникабельный Модератор!!!!! Может есть желающи
5106 дней назад
информация обнадеживающая... надо будет еще разик попытать удачу))
5106 дней назад
У меня друг каждый год ловит там голавля, но говорит, что надо чуть позже, когда появятся много кузн
5106 дней назад
Был на Саре в районе Деболовска 24.06.12. искал голавля, но без результата... поймал лишь несколько
5106 дней назад
всем привет.вот выдалась минутка на работе.пишу.ведро привезу.дров привезу два поддона.так стол еще.
5106 дней назад
Keyman добавляет пост в теме Отводной поводок:
Подпишусь на тему. Недавно наблюдал как ловили с отводным. Оснастка из "уловистой точки". Вроде нич
5106 дней назад
Делать зимой там нечего, клюет в основном мелочь, язей не наблюдалось, а вот карася там валом. Мы вс
5107 дней назад
SmirnOFF добавляет пост в теме междусобойчик:
Ведра у меня нет. А половник и шумовка, перец, лавруха, соль с меня. По картохе решаем вопрос, как в
5107 дней назад
Олег35 добавляет пост в теме междусобойчик:
КЭП: Олег35: Всё,решили,едем с пятницы и до воскресенья:) А живы-то останемся!!!!???? КЕЕЕП,тебе б
5107 дней назад
КЭП добавляет пост в теме междусобойчик:
Олег35: Всё,решили,едем с пятницы и до воскресенья:) А живы-то останемся!!!!????

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 185
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт