Рейтинг фидер.

  
МедальГрамота
Сообщений: 921
Starshina212008:

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
А если не ответят,ты их удалиш из рейтинга?
Володь к чему вопросы если, да кабы? За Астранавта переживаешь?)))
Его удалю в 1 очередь laugh

Не зря мы за Колю голосовали... thumbup
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Starshina212008:

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
А если не ответят,ты их удалиш из рейтинга?
Володь к чему вопросы если, да кабы? За Астранавта переживаешь?)))
Его удалю в 1 очередь laugh
Как это к чему...хочется знать действия председателя в случаи....
Переживаю за Мишу Крутова.
Астранавт в этом году станет чемпионом области как минимум в командном зачёте,чё за него преживать.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 128
Starshina212008:

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
А если не ответят,ты их удалиш из рейтинга?
Володь к чему вопросы если, да кабы? За Астранавта переживаешь?)))
Его удалю в 1 очередь laugh
Большинство спортсменов повторяются, заведи список-с него и копируй, и тогда в ручную останется завести совсем немного laugh Мнея удали конечно , но потом когда-нибудь smoke . А формулу-то зачем переделывать, может надо сразу таблицу правильную составить с нужными формулами. scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 17:22)
МедальГрамота
Сообщений: 921
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Starshina212008:

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
А если не ответят,ты их удалиш из рейтинга?
Володь к чему вопросы если, да кабы? За Астранавта переживаешь?)))
Его удалю в 1 очередь laugh
Как это к чему...хочется знать действия председателя в случаи....
Переживаю за Мишу Крутова.
Астранавт в этом году станет чемпионом области как минимум в командном зачёте,чё за него преживать.

...чемпионом области по ловле налима у беседки? laugh
Или по маунтингбайку на трассе Углич- Золоторучье???
Володя, с меня коньяк , если "Рыбий Яр " с Астронавтом будет Чемпионом ЯО!!!
За слова- отвечаю!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Ладно че развели.
Напишут буду признателен, не напишут - на первых двух не выступят УДАЛЮ)
Чтоб место в ячейках не занимали)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Зина -Ледокол..Тренер команды «volgaero»:
Володя, с меня коньяк , если "Рыбий Яр " с Астронавтом будет Чемпионом ЯО!!!За слова- отвечаю!!!
Серёга,уточни колличество коньяка,ну и качество если можно???
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Серёга,уточни колличество коньяка,ну и качество если можно???
До чего наивные ребятишки laugh
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
Сообщений: 69
вопрос- зачем кого-то счас исключать-то или добавлять ? буду участвовать или нет- только время покажет,по осени все и всех посчитаете.. другое дело,что нужно определить и утвердить систему подсчета рейтинга на текущий сезон,чтобы все знали на что рассчитывать..
МедальГрамота
Сообщений: 1068
bambus:
вопрос- зачем кого-то счас исключать-то или добавлять ? буду участвовать или нет- только время покажет,по осени все и всех посчитаете.. другое дело,что нужно определить и утвердить систему подсчета рейтинга на текущий сезон,чтобы все знали на что рассчитывать..
Сергей я ценю вашу активность и Ваши советы.
Только вот не пойму понять как вы советуете не зная изнутри ничего???
Или у нас все ещё СССР (страна Советов)?
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
Сообщений: 69
Starshina212008:

bambus:
вопрос- зачем кого-то счас исключать-то или добавлять ? буду участвовать или нет- только время покажет,по осени все и всех посчитаете.. другое дело,что нужно определить и утвердить систему подсчета рейтинга на текущий сезон,чтобы все знали на что рассчитывать..
Сергей я ценю вашу активность и Ваши советы.
Только вот не пойму понять как вы советуете не зная изнутри ничего???
Или у нас все ещё СССР (страна Советов)?

"большое видится на расстоянии" и "все новое-это хорошо забытое старое".... ))) шо мне надо знать изнутри,когда цель должна быть другая- все "изнутрянки" сделать максимально прозрачными и максимально доступными пониманию каждого ,дабы меж ваших же потом споров и дрязг не было ? ))
Сообщений: 4
В моем понимании рейтинг- это объективная информация о месте спортсмена среди других спортсменов по итогам выступления на соревнованиях, в соответствии с определенными критериями, определенными данным видом спорта и федерацией этого же вида спорта. Это раз.
Можно конечно кого-то убрать, кого-то добавить. Но участие в соревнованиях и занятое место само поставит спортсмена на соответствующее место в рейтинге. А если спортсмен не участвует в соревнованиях, то он автоматически опускается в рейтинге. Это лично мое мнение.
МедальГрамота
Сообщений: 907
борисыч:
Можно конечно кого-то убрать, кого-то добавить.
Убрать или добавить можно всегда ,суть не в этом. Коля просто не хочет считать "мертвых" людей и это правильно чего их считать(время тратить) если они не выступают ,все равно внизу таблицы будут. Очень много людей у которых 1-2 участия а их приходится считать ,таблица становится громоздкой а если кого не посчитали то добавить проблем никаких.
Мне кажется этому вопросу слишком много внимания уделяется ,не об этом надо думать.
Сообщений: 4
Вот здесь я согласен. А где клюет?
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Гриша согласен.
Попросил дать знать "мертвых" и новых конкретно.
Как обычно развели палемику)
Чего блин заняться нечем заняться узкоспециализированным фидеристам?
Поводки вяжите и Шок-лидеры)
А людей просьба ответить)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Гриша согласен.
Попросил дать знать "мертвых" и новых конкретно.
Как обычно развели палемику)
Чего блин заняться нечем заняться узкоспециализированным фидеристам?
Поводки вяжите и Шок-лидеры)
А людей просьба ответить)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
bambus:

Starshina212008:

bambus:
вопрос- зачем кого-то счас исключать-то или добавлять ? буду участвовать или нет- только время покажет,по осени все и всех посчитаете.. другое дело,что нужно определить и утвердить систему подсчета рейтинга на текущий сезон,чтобы все знали на что рассчитывать..
Сергей я ценю вашу активность и Ваши советы.
Только вот не пойму понять как вы советуете не зная изнутри ничего???
Или у нас все ещё СССР (страна Советов)?

"большое видится на расстоянии" и "все новое-это хорошо забытое старое".... ))) шо мне надо знать изнутри,когда цель должна быть другая- все "изнутрянки" сделать максимально прозрачными и максимально доступными пониманию каждого ,дабы меж ваших же потом споров и дрязг не было ? ))

Пошёл на хуи!!!!!!!!!!!
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 921
Подскажу, если общественность не против...
Коля, на первых соревнованиях в Угличе всегда все присутствуют.
Это открытие сезона и пропустить его можно только в двух случаях:
1. Если человек работает или заболел.
2. Если человек завязал со спортом и его можно не учитывать в рейтинге.
ПС...Удаляй- не сомневайся.
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Ну вот один уже вышел на связь:
-1 - Ушатов Роман
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
Сообщений: 65
колюня, ты зла то не держи, ситуёвина может измениться)
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Я вообще ровно ко Всему...
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
Грамота
Сообщений: 59
Всем здорово! Николямба привет! Мямлину Лехе написал - жду ответа , но,думаю,он завязал - последнюю его платформу сломал Никулин... (но ответа дождусь). Миша Крутов тоже отписался : "Сань привет, слушай на 100% не могу сейчас сказать, но в планах участвовать есть желание..." Чем могу... v
Сообщений: 69
темку эту перечитал внимательно еще раз и понял,надеюсь, откуда у вас такая неразбериха творится с рейтингами-отборами...
в каких случаях нужны отборы ?
1.классический спорт- кандидатов отобрали по результатам предыдущего сезона,дали главного тренера сборной,который полгода до начала след сезона спортсменов готовит и накануне старта по показанным результатам плюс свое мнение формирует окончательный состав сборной.. нам о таком варианте только мечтать,посему смотрим вариант 2
2. отборы в основной состав команды "5+ 1 или 2 запасных" проводятся тогда,когда нет возможности вести общий рейтинг всех участников по итогам прошедшего сезона,то есть список кандидатов формируется на основании критериев Минспорта региона ,в который включаются спортсмены,показавшие наивысшие результаты в командном или личном зачете на различных соревнованиях прошедшего сезона никаким боком друг с другом не связанных.
в призах на Кубке области - кандидат в сборную,в призах на Чемпионате- кандидат в сборную,занял до 8 места либо на Кубке,либо на Чемпионате России или даже мире- кандидат в сборную. кандидатов может быть много,а мест мало ,поэтому и проводят дополнительные отборы для создания фактически рейтинга среди кандидатов,на основании которого и определяют 2 основных плюс резервный составы. отборы проводят минимум в два этапа по два тура,дабы данные были более объективными и естественно,до конца года дабы подать в Минспорта списки ,да чтоб спортсмены смогли спокойно готовиться к след сезону... кто уж потом в стартовом составе выходит,а кто в запасе сидит решается непосредственно накануне соревнований,этот момент к данной теме не относится..
на региональном уровне чтоб отборы применялись где не припомню даже,а вот на уровне сборной России таковое практикуется уже не первый год за исключением сборной 2015 ...
3. при малом кол-ве отборочных соревнований - одно или два можно вводить отборы дополнительно,если есть такая необходимость...

на региональном уровне правит балом его Величество Рейтинг,потому как одни и те же претенденты в сборную соревнуется меж собой на одних и тех же соревнованиях,поэтому набираемые ими очки в турнирах в течении сезона это,считай, те же очки на отборах ,поэтому в дополнительных отборах нет никакой особой нужды, особенно, если этапов три и более за сезон...
множество всяких систем подсчета имеется,но объединяет их одно - база для расчета результатов должна быть единой ,считаем либо очки за двухтуровое соревнование,либо по каждому туру отдельно ,но никак не вместе,потому как неравнозначные величины по своей сути вследствии разного влияния жеребьевки на результат...
надеюсь,был хоть чем-то полезен...все имхо..
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 февраля 2016 в 05:26)
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Как ЗАЕБАЛ этот БАмбино!!!
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 921
Меня что то вообще все задрочило...
Начинаю погружаться в депрессию без акваланга. sad
Сена бы покурить, да боюсь кроликам до лета не хватит.
Кроличий помет пожевать(говорят, помогает), так черви его весь сожрали.
В душ бы сходить- но там цыплята живут уже месяц.
Баню тоже не натопишь- по той же причине.
На улицу не выйдешь- там маленький террорист Берсентий начинает кусаться и попами толкаться.

На фидерной ветке Барбус всех задрочил.
В ленте Помор свирепствует...
Осталось ехать на рыбалку и утонуть,нах..
МедальГрамота
Сообщений: 1068
rofl Сеня как всегда поднял настроение на нашем напряженном форуме)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
Медаль
Сообщений: 151
Starshina212008:

Как ЗАЕБАЛ этот БАмбино!!!

Хрена ты даешь! Ведь он все правильно написал так-то почти. В любом случае, ты как лицо ответственное будь сдержан и толерантен, лично мое пожелание.
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/rybiy_yar "Рыбий Яр"
МедальГрамота
Сообщений: 907
Серега (Питерский) специально для тебя...
программа обучения
Первый урок : Выучи все гласные .
Второй урок : Математика ,найди палочки будем осваивать счет.
Без обид...
Но нахрена нам рассказывать общеизвестные вещи которые мы и так знаем !? Да еще так как будто он нам великую тайну открывает... Мы тут чего дебилы что ли полные ?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Гриш,я думаю Серёга имеет в виду не совсем речи этого гражданина,а реакцию на его речи.Не было бы реакции,то и речей то не было бы. Если людей что-то задевает,то надо задуматься о причине.
Но в конечном итоге не должно нам всем тереть между собой(а уже к этому идёт)из за стороннего человека.Обратиться к модератору,чтоб он потёр тему,оставив в ней только безпрерывный рейтинг.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 907
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Не было бы реакции,то и речей то не было бы.
Володь ,ты бамбуса не знаешь . Даже если не будет реакции он все равно будет учить всех жить.
Сообщений: 69
GREGG(Григорий):

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Не было бы реакции,то и речей то не было бы.
Володь ,ты бамбуса не знаешь . Даже если не будет реакции он все равно будет учить всех жить.
простите,где я тут учу кого-то жизни ? к кому я в друзья-советчики набиваюсь ? я обыкновенный пользователь форума,который пишет свои мысли по поводу обсуждаемых тем - ни больше,ни меньше ... не нравятся мои посты- я тут причем ? не на заказ ж пишу,не для Вас лично или кого-то еще,а для всех -мож кому и пригодится .. ))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 148
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт