Рейтинг фидер.

  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Так отдыхай Лёш...жизнь прекрасна!!!
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Так то дело прошлое НО некоторые пишут--"...первая сборная поехала исходя из вашего договора на собрании,вторая сборная поехала по созвону,пригласили кого посчитали нужным.Все честно,всё как договаривались..."
И у меня возникает вопрос как договаривались и с кем, кто посчитал нужным, кому (на будущее) конверты заносить???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2015 в 23:18)
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 921
Был... Пил... Отдыхал... ВОТ ТОЛЬКО ЛИЧНИКОМ!!!
[/quote]

Да ты счастливчик,Леха!!! thumbup
Многие об этом просто мечтают.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского»:

Был... Пил... Отдыхал... ВОТ ТОЛЬКО ЛИЧНИКОМ!!!

Да ты счастливчик,Леха!!! thumbup
Многие об этом просто мечтают.
[/quote]

Реально так... собрались за неделю...
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Nako (Алексей):

Так то дело прошлое НО некоторые пишут--"...первая сборная поехала исходя из вашего договора на собрании,вторая сборная поехала по созвону,пригласили кого посчитали нужным.Все честно,всё как договаривались..."
И у меня возникает вопрос как договаривались и с кем, кто посчитал нужным, кому (на будущее) конверты заносить???

Лёш...ну как бы тебе объяснить.
Вот лично мне,кто не нравится...я с тем не бухаю и на рыбалку не езжу rofl
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 921
Nako (Алексей):

Так то дело прошлое НО некоторые пишут--"...первая сборная поехала исходя из вашего договора на собрании,вторая сборная поехала по созвону,пригласили кого посчитали нужным.Все честно,всё как договаривались..."
И у меня возникает вопрос как договаривались и с кем???

Леха, давай я тебе все обьясню....
То, что я тебе скажу-тебе не скажет здесь никто.
Ты сам виноват в том, что не попал в Сборную.
Рейтинг- это важно, но это хуйня, по сравнению с психологической совместимостью. Команда важнее всего.
Нельзя посылать нахуй Капитана, даже если ты с ним не согласен.
Капитан отвечает за все, но только ПО ФАКТУ.... и не перед тобой.
Ну вот и получились после НиНо, то , что получилось: нас с тобой выгнали за неспортивное поведение.
Я много бухал!!! crazy
А ты много пиздел!! rofl
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Серёжа мне же зачастую просто поприколу доебаться до некоторых личностей... они же не меньше меня попиздеть любят... тока вот за базаром ни кто не следит... а как вытягивать на разговор начинаешь линяют!!!!! Не удивлюсь что и ветку подчистят!!!!!
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Если бы эти личности иногда отвечали тебе двойкой в бороду...Лёша береги себя crazy
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 921
Пусть подчистят...это не важно
Мы то с тобой уже все прочитали.
А это главное. smile
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Славян76:

Если бы эти личности иногда отвечали тебе двойкой в бороду...Лёша береги себя crazy

Зубы вставлю... Главное попиздеть "душевно"... thumbup
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 178
Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского»:
Леха, давай я тебе все обьясню....
То, что я тебе скажу-тебе не скажет здесь никто.
Ты сам виноват в том, что не попал в Сборную.
Рейтинг- это важно, но это хуйня, по сравнению с психологической совместимостью. Команда важнее всего.
Нельзя посылать нахуй Капитана, даже если ты с ним не согласен.
Капитан отвечает за все, но только ПО ФАКТУ.... и не перед тобой.
Ну вот и получились после НиНо, то , что получилось: нас с тобой выгнали за неспортивное поведение.
Я много бухал!!!
А ты много пиздел!!

rofl rofl rofl
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского»:

Пусть подчистят...это не важно
Мы то с тобой уже все прочитали.
А это главное. smile

Глядишь ещё кто прочтёт... может кто то задумается... или на чужих ошибках заимеет собственный опыт...
Не бывает всё белым и пушистым...
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Есть ещё такой человек как Чебуткин,именно он конечная инстанция отправления сборной и конечно чек лучше отправит сильную сборную,чем тех,кто может.
Вова если что ЧЕК даже на этом собрании четко заявил (кто уловил) - "Я дал Вам самим возможность формировать команды..."
В Итоге на КР сформировал - 1 человек, на ЧР - 2 человек.
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 907
Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского»:
Начальник тр.цеха ловит налима и все терки эти видел на х...ю! rofl
Да ! Сереж клюют одни налимы. Где Судак !? падла... laugh (это я судакам)
МедальГрамота
Сообщений: 907
Starshina212008:
В Итоге на КР сформировал - 1 человек, на ЧР - 2 человек.
Это о чем ? Поясни пож. поподробней не совсем понял.
МедальГрамота
Сообщений: 907
Nako (Алексей):
Не удивлюсь что и ветку подчистят!!!!!
А кто подчистит ? Сами пишете а потом сами чистите и вроде все хорошо ... Если написал то пусть все остается ,так будет честно. Я свои сообщения никогда не удалял.
МедальГрамота
Сообщений: 1068
GREGG(Григорий):
Это о чем ? Поясни пож. поподробней не совсем понял.
И так понятно...
Я без претензий) Все прошло... Чего старое теребить...
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 907
Starshina212008:
И так понятно...
Я без претензий) Все прошло... Чего старое теребить...
на кубок все сидели в одном кабинете и по рейтингу и по личной возможности была сформирована команда из лучших и тех кто может поехать, никто не остался за бортом из тех кто хотел. Все кто вошел в команду сказали что готовы ехать в НН. А теперь значит один человек сформировал команду ? А что тогда вы в кабинете делали ?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
А в комнатах наших...сидят комиссары!!!!!!!
И девочек наших ведут в кабинет!
Гулько.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Как обычно наверное...))) Для массовки приезжали)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 907
Nako (Алексей):
И у меня возникает вопрос как договаривались и с кем, кто посчитал нужным, кому (на будущее) конверты заносить???
Весной на собрании когда голосовали по рейтингу и формированию сборной на 2015 год были приняты решения : 1. голосованием утвердили личный рейтинг с перевесом в один голос. 2. Сформировали сборную для поездки в НН. 3. Не смогли и не захотели обсудить формирование сборной на ЧР ,ограничились тем что ближе к ЧР опять если надо будет соберемся и порешаем. В итоге перед ЧР не собрались и не порешали ...
МедальГрамота
Сообщений: 907
Nako (Алексей):
Прям как в этом сезоне...)))))))))) Ездил кто хотел... и втихоря... зато дружным коллективом...
В сезоне было два выездных крупных соревнования на первое поехали лучшие по рейтингу из тех кто смог. А не те кто хотел и не в тихоря не надо все сваливать в одну кучу !!! В НН поехала фактически команда ЯФК и Сергей Зиновьев ,в ЯФК вас всех силой затащили или обманом ? Так кто тогда виноват что ЯФК развалилась и не смогла стать командой ? Поездка на ЧР вообще была под большим вопросом после НН ,мне никто не звонил и не говорил что хочет поехать в Липецк я даже думал что никто туда не поедет и я сам не собирался в Липецк. После переноса ЧР была сформирована команда по принципу дружного коллектива и втихоря , в сложившейся ситуации это было правильное решение .
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
Парни достали бл.. тележить, у всех амбиции прут через край, а как куда съездить сразу тишь да гладь. Напишу свое виденье проблемы( основываясь на информации собранной со всех участников терек).
Сильнейшие представители фидера с Ярославля собрались и перед началом сезона объеденились в ЯФК.( вошли туда все лучшие по рейтингу + перспективные ребята). Я лично думал что ВЫ себя позицианируете, как команду готовую ехать на ЧР и КР. В принципе это правильно, потому что по рейтингу получалось что лучшие в области едут и на Россию. Но по мимо ЯФК есть еще и сильная Рыбинская команда. И им тоже хотелось поехать на ЧР. Поэтому парни и договорились туда поехать своей командой собранной по звонку с привлечением опытных парней из Ярика, которые пусть и не высоко были в рейтинге прошлого года, но ловить умеют и команде помогли бы однозначно. Я так понял что обе команды были согласны с положением вещей тем более квота позволяла ехать 2м командам. Но бл.. ЯФК вдруг распалось и все планы пошли наперекосяк. Поэтому никто кроме Рыбинска самостоятельно организоваться не смог, поэтому поехали те, кто БОЛЬШЕ ХОТЕЛ, пусть и не лучшие в рейтинге.
Леша я тебя понимаю, ты очень амбициозный человек, и тебе очень хотелось поехать на Россию командой, но кто мешал тебе организовать свою команду после распада ЯФК??? Я не поверю что ты не смог бы найти пару человек для полноценной команды.
Леха идея с ЯФК отличная, мой тебе совет собирай на след. год команду полноценную и будет тебе счастье. Ты отличный, грамотный фидерист и хороший парень, думаю у тебя все получится.
ВСЕ ИМХО
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Максон:

Парни достали бл.. тележить, у всех амбиции прут через край, а как куда съездить сразу тишь да гладь. Напишу свое виденье проблемы( основываясь на информации собранной со всех участников терек).
Сильнейшие представители фидера с Ярославля собрались и перед началом сезона объеденились в ЯФК.( вошли туда все лучшие по рейтингу + перспективные ребята). Я лично думал что ВЫ себя позицианируете, как команду готовую ехать на ЧР и КР. В принципе это правильно, потому что по рейтингу получалось что лучшие в области едут и на Россию. Но по мимо ЯФК есть еще и сильная Рыбинская команда. И им тоже хотелось поехать на ЧР. Поэтому парни и договорились туда поехать своей командой собранной по звонку с привлечением опытных парней из Ярика, которые пусть и не высоко были в рейтинге прошлого года, но ловить умеют и команде помогли бы однозначно. Я так понял что обе команды были согласны с положением вещей тем более квота позволяла ехать 2м командам. Но бл.. ЯФК вдруг распалось и все планы пошли наперекосяк. Поэтому никто кроме Рыбинска самостоятельно организоваться не смог, поэтому поехали те, кто БОЛЬШЕ ХОТЕЛ, пусть и не лучшие в рейтинге.
Леша я тебя понимаю, ты очень амбициозный человек, и тебе очень хотелось поехать на Россию командой, но кто мешал тебе организовать свою команду после распада ЯФК??? Я не поверю что ты не смог бы найти пару человек для полноценной команды.
Леха идея с ЯФК отличная, мой тебе совет собирай на след. год команду полноценную и будет тебе счастье. Ты отличный, грамотный фидерист и хороший парень, думаю у тебя все получится.
ВСЕ ИМХО

Максон, всё зашибись, спасибо на добром слове!!! Вопрос то в другом был... шо у кипиша- "Все честно,всё как договаривались..." шо у Гриши-" была сформирована команда по принципу дружного коллектива и втихоря , в сложившейся ситуации это было правильное решение"... С кем договаривались??? Чьё решение??? Кто эти люди у руля??? Мне просто очень интересно кто руководит процессом!!!!!!!!!!
Люблю бензинчиком в огонь плескать!!!!! crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2015 в 19:18)
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 921
Макс, Леха Нако был уверен что он 100% в Сборной, что исходя из рейтинга...
И тихо сидел на попе, в ожидании приглашения, посасывая вискарь через трубочку в свое удовольствие.
Но его не пригласили...
Более того - обьявили о новой команде слишком поздно.
Нако физически не смог сформировать новую команду(да он и не пытался,если честно.)
Амбиции это здорово- но амбиции должны быть здоровые.
В команде надо находить общий язык со всеми.
Иначе это херня, а не команда.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Нако в председатели фидерной секции!
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 907
Nako (Алексей):
С кем договаривались??? Чьё решение??? Кто эти люди у руля??? Мне просто очень интересно кто руководит процессом!!!!!!!!!!
А смысл спустя два месяца это выяснять ? Ничего уже не вернуть назад...Напиши проще -Хочу четкие правила отбора в сборную ,которые будут выполнятся на 100 %. Внеси свое предложение или видение этого процесса,может после этого сезона появились новые мысли. А то сейчас получается следующее реальные предложения исходят от 2-3 человек а остальным выходит все фиолетово ??? Зато потом все остальные начинают возмущаться что решили без них и т.д.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 128
GREGG(Григорий):

Nako (Алексей):
С кем договаривались??? Чьё решение??? Кто эти люди у руля??? Мне просто очень интересно кто руководит процессом!!!!!!!!!!
А смысл спустя два месяца это выяснять ? Ничего уже не вернуть назад...Напиши проще -Хочу четкие правила отбора в сборную ,которые будут выполнятся на 100 %. Внеси свое предложение или видение этого процесса,может после этого сезона появились новые мысли. А то сейчас получается следующее реальные предложения исходят от 2-3 человек а остальным выходит все фиолетово ??? Зато потом все остальные начинают возмущаться что решили без них и т.д.
Что бы такие взрывы больше не происходили, нужно составить ПОЛОЖЕНИЕ об отборах в сборную (две сборных команды). Для этого - пусть каждый (кому это нужно и интересно) выскажется-как он видит те самые отборы и по какому принципу и т.д... После чего пред.фидер.секции напишет положение, ориентируясь на ваши предложения, по которому и будем жить, и которое уже не будет обсуждаться.

Наша команда видит так:

В две команды набираются первые 12 человек по рейтингу( включая запасных). Затем эти 12-чел между собой решат кто с кем и в какой команде будут ,то ли на собрании,то ли по созвону, но только эти 12-ть будут решать составы двух команд. Если кто-то из этих 12-ти отказывается по каким-либо причинам,то следующие по рейтингу занимают его место. Тренер может быть не из рейтинга. Ну и к Грише индивидуальный подход, потому как пропуски, мы как понимаем, не все по его вине (судейство и т.д.).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2015 в 20:36)
МедальГрамота
Сообщений: 921
Классно, Астронавт..
Если в рейтинге Кипиш, Нако, Дима Ком И Коля Старшина будут формировать команды,...то нам потребуется минимум 4 команды на ВС rofl
МедальГрамота
Сообщений: 907
Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского»:
Если в рейтинге Кипиш, Нако, Дима Ком И Коля Старшина будут формировать команды,...то нам потребуется минимум 4 команды на ВС rofl
Сергей ,а ты с со своим коллективом в какую команду пойдешь ? smile или пятую альтернативную сборную сформируешь ? smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 98
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт