Самоделки

Самоделки, переделки
  
МедальГрамота
Сообщений: 884
Лёха Пэ:


Тебе много надо?
Так настрадал предсказамус
Медаль
Сообщений: 168
Начинаем готовиться к сезону. Первенец размер 53 мм вес3 грамма
МедальГрамота
Сообщений: 321
санек:

Начинаем готовиться к сезону. Первенец размер 53 мм вес3 грамма


Саня, как всегда, красавчик!
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!!!
Медаль
Сообщений: 336
санек:
Начинаем готовиться к сезону. Первенец размер 53 мм вес3 грамма
Программа импортозамещения в действии thumbup
Медаль
Сообщений: 168
ребята спасибо! Давно пора поддерживать российских производителей laugh Только не меня, заеб...ся работать laugh
Медаль
Сообщений: 336
санек:

ребята спасибо! Давно пора поддерживать российских производителей laugh Только не меня, заеб...ся работать laugh
Возьми человечка в подмастерье.
Медаль
Сообщений: 168
Своял еще парочку размер 53 вес 3 и 5 грамм
ГрамотаМедаль
Сообщений: 393
санек:

Своял еще парочку размер 53 вес 3 и 5 грамм


Класс !!!!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 164
А в джерковом варианте гр от 70,очень бы интересно?
МедальГрамота
Сообщений: 164
Алексей Кулибин(merik):

Готов к отрытой воде



Осоьенно джиг crazy
Медаль
Сообщений: 168
ИГОРЬ(KLEVO):
Для джерков нет финиша. Мой лак слабоват, точнее слоев надо 20-30 наносить
Медаль
Сообщений: 168
бальза 53 мм вес 3,5 медленно тонущие. В зависимости от температуры воды могут нейтрально плавающие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2015 в 09:50)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 393
санек:

бальза 53 мм вес 3,5 медленно тонущие. В зависимости от температуры воды могут нейтрально плавающие.


Саша как всегда thumbup
Грамота
Сообщений: 62
санек:

бальза 53 мм вес 3,5 медленно тонущие. В зависимости от температуры воды могут нейтрально плавающие.

Саня,воблера одной формы,а лопаты разные.Если я не ошибаюсь,угловатые лопаты рассчитаны на рывковую проводку.Ты их уже опробовал в деле,или это пока экспериментальные образцы?
Медаль
Сообщений: 168
Ребята спасибо!!! Леха да лопаты разные, для разных глубин. треугольные ставил для течки отработали на все 100%
, а тут ради эксперимента, посмотреть разницу в игре. Особо не заметили, что те, что те держать струю, заводятся с пол оборота.Главное настроить правильно.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 393
санек:

Ребята спасибо!!! Леха да лопаты разные, для разных глубин. треугольные ставил для течки отработали на все 100%
, а тут ради эксперимента, посмотреть разницу в игре. Особо не заметили, что те, что те держать струю, заводятся с пол оборота.Главное настроить правильно.

Ага....смотрю по форельке работают........Саша надо будет мне приобрести у тебя такие.
Медаль
Сообщений: 168
Да Жень работают, много отчетов есть с разных стран, это например Япония.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 393
санек:

Да Жень работают, много отчетов есть с разных стран, это например Япония.

Саша а по цене что ?
МедальГрамота
Сообщений: 533
Было большое желание заиметь органайзер под силиконовые приманки, как у дайвы например, но ценник кусался. Да и дорого в принципе я считаю!
Посоветовавшись с Пандой, сегодня заколхозил. 2 кошелька на общую стоимость ну рублей 200 может




Обе сумки это органайзер для дисков, мягкий и жесткий. Скоросшиватели от папок. Всё!

отверстия развальцевал по наводке Панды порнтыми люверсами для того, что бы приманки не сохли. Хотя может особой нужды и не было
все выглядит вот так
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Ромыч, классная штука вышла!
а почему не создать отдельную тему в рубрике "самоделки"? какой смысл от 469 поста в этой теме?
МедальГрамота
Сообщений: 533
Тема, я не подумал). Вынести плз, а то я фотки у себя удалил. Название на свой вкус. Панда ещё добавит свой колхоз)
Медаль
Сообщений: 355
санек, я терь на колесах, так, что буду в Ярославле, дам знать подъеду, хочу закупиться, в августе на полярный урал надо.. воблеров в размере 45-55 ))
Вприпрыжку на рыбалку!
Медаль
Сообщений: 168
Всем привет!Давненько не появлялся, в поддержку темы немного вобиков размер 50 мм вес 4 грамма
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2015 в 19:53)
Сообщений: 16
Сань, как всегда блеск!
caught-released
Медаль
Сообщений: 168
Дима спасибо большое!
Медаль
Сообщений: 168
Всем привет давненько не появлялся! Не много новенького и отчеты форелька в Карелии
Прикрепленные файлы:
s_a1e53.jpg | 58.91 Кб | Скачали: 785
a_a1e53.jpg | 58.65 Кб | Скачали: 731
d_a1e53.jpg | 106.82 Кб | Скачали: 782
Медаль
Сообщений: 168
Походу я один тут!!! Ну ладно, раз зашел. Новая приманка "Тюлечка" размер 80 мм вес 20 грамм.




Медаль
Сообщений: 168
Походу я один тут!!! Ну ладно, раз зашел. Новая приманка "Тюлечка" размер 80 мм вес 20 грамм.




Медаль
Сообщений: 168
Походу я один тут!!! Ну ладно, раз зашел. Новая приманка "Тюлечка" размер 80 мм вес 20 грамм.




Сообщений: 44
Интересненько! scratch
Чё почём? Где посмотреть, пощупать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2016 в 15:52)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 140
Сегодня были:
Aspirial, SmirnOFF