Самоделки

Самоделки, переделки
  
Медаль
Сообщений: 168
"Маяк" без обид но так и есть. не ради наживы а хотя бы материалы оправдать накладно хобби )))впрочем любое хобби накладно на письмо ответил
Медаль
Сообщений: 168
Егор спасибо от фольги временно для этой модели отошел забирает много времени, но не откажусь. С подложкой проще пшик пшик и блестит
Грамота
Сообщений: 73
С удовольствием приобрету пару-тройку таких красавцев!
Медаль
Сообщений: 355
санек, все ни как не пересечмся ... Я планирую всю след неделю быть в Ярике, вобщем я позвоню тогда.. А то бальза пылится без дела ))
Вприпрыжку на рыбалку!
Медаль
Сообщений: 168
Всем привет закончил предыдущие
Сообщений: 49
санек:

Всем привет закончил предыдущие

Санёк,я бы с большим удовольствием приобрёл всю троицу laugh
Сколько стоит? thumbup
Медаль
Сообщений: 168
всем привет еще не много балансов решил с фольгированием
ГрамотаМедаль
Сообщений: 393
санек:

всем привет еще не много балансов решил с фольгированием


спасибо Саша, скоро заберу
МедальГрамота
Сообщений: 256
Весна, пора готовиться!
Понравились подробные мануалы. Для тех кто только начинает делать или хочет попробовать - самое то. У этого дядьки много интересного видео.
Миношка из бальсы, цельный каркас
.

Из ручки кисти crazy На вкрутках
Ну и прикол "Одержимость" laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 марта 2014 в 00:25)
Медаль
Сообщений: 168
Всем привет решил показать последние в этом сезоне. Как назвать сио чудо даже незнаю сначала планировался ратлин на лето, но ошибся с огрузкой перегрузил ( отвык от легкого каюсь) решил делать на зиму,. Значит получился ратлин без хвоста не понравилась игра ( не так то стандарт как у ратлина с вибрацией) решил по размашистей сделать пока делал открыл для себя очень много полезного в балансиро-строение, сообственно так и нарисовался хвост у приманки.Ну а второй стандарт облегченный балансир двусторонний с одной сторон окунь во второй плотва. Итого размер приманок 10 см вес 26 грамм. Всем привет решил показать последние в этом сезоне.Как назвать сио чудо даже незнаю сначала планировался ратлин на лето, но ошибся с огрузкой перегрузил ( отвык от легкого каюсь) решил делать на зиму,. Значит получился ратлин без хвоста не понравилась игра ( не так то стандарт как у ратлина с вибрацией) решил по размашистей сделать пока делал открыл для себя очень много полезного в балансиро-строение, сообственно так и нарисовался хвост у приманки.Ну а второй стандарт облегченный балансир двусторонний с одной сторон окунь во второй плотва. Итого размер приманок 10 см вес 26 грамм. Покраска аэрораф, аллюминевый скотч, лак LV 5 слоев
Медаль
Сообщений: 168
Готовимся к лету жучки на лобастого 2,2 грамм есть и тонущие
Файл "/upload/forum/0ca5013c624707e209a8ca7d337da58e.jpg" не найден!
Файл "/upload/forum/8ed97e4babb75bb54c44faca0a67496c.jpg" не найден!
Файл "/upload/forum/1b7f6bb4e8cef62ed865bf6e59da6318.jpg" не найден!
МедальГрамота
Сообщений: 533
Наловил жуков, засушил, облил лаком и лопатку приклеил?)))))
А так класс!!!
МедальГрамота
Сообщений: 321
санек:

Готовимся к лету жучки на лобастого 2,2 грамм есть и тонущие
Файл "/upload/forum/0ca5013c624707e209a8ca7d337da58e.jpg" не найден!
Файл "/upload/forum/8ed97e4babb75bb54c44faca0a67496c.jpg" не найден!
Файл "/upload/forum/1b7f6bb4e8cef62ed865bf6e59da6318.jpg" не найден!


блин, как настоящие!!!
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!!!
МедальГрамота
Сообщений: 533
очень просто и думаю эффективно!!http://www.prospinning.ru/samodelkin/samodelkin/dzhig-golovki-nezatcepliaiki-svoimi-rukami.html
МедальГрамота
Сообщений: 256
2 бакса за гнутую пробку crazy
Медаль
Сообщений: 168
начинаем готовиться к зиме. Размер 10 вес 26 грамм
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2014 в 19:18)
Сообщений: 21
Видна рука мастера!!! Очень здорово! Уважуха!
Медаль
Сообщений: 168
всем привет давно не появлялся Готовимся у сезону
МедальГрамота
Сообщений: 276
ПРИВЕТ!!!КРАСОТА!!!!!!!!ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!
МедальГрамота
Сообщений: 670
shock Нереально реалистично!!! thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 1313
красотень!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Вот на такие реально жалко ловить в сервант поставить как статуэтку и любоваться и говорить - Моя прелесть !!!!
Медаль
Сообщений: 168
Ребят спасибо стараемся,в сервант жалко,будут стоять пылиться. Надо чтоб работали,ловили рыбку.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 393
санек:

Ребят спасибо стараемся,в сервант жалко,будут стоять пылиться. Надо чтоб работали,ловили рыбку.

Саша привет ! Про меня не забывай, мне пару штук надо будет, так и не смог в том сезоне с тобой встретиться.
Медаль
Сообщений: 168
Жень хорошо,помню!!!В принципе на следующий год будут везде подобные,по более низким ценам. Мне еще на выставке сказали что меня ищут(будут копировать), ну вот сейчас и нашли, Суки!!! zlo laugh через пятые руки! Ну что делать, не продавать что-ли теперь( Зубов бояться в рот не давать)) laugh
Медаль
Сообщений: 168
только что прислали отчетик о работе балансиров
Медаль
Сообщений: 168
все что-то про негров говорят))) сворганил себе тоже негра + доработки использовал материал с Японии, приобрести любезно помогли клиенты(больше не буду,дорогой собака), посмотрим что скажет рыба
Сообщений: 95
Санек,а воблерочки перекрасить реально?И что почем?Нужен вариант примерно как на первом фото.Пиши в личку если можешб с этим заморочаться,или опиши процесс,у меня из рук вроде не валится,может сам смогу.Перекрасил бы некоторые вобы ,у некоторых рыбаков не цвет ловит ,у меня наоборот)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2014 в 06:48)
Медаль
Сообщений: 168
OLEG1966, Олег можно перекрасить денег не возьму, только не сейчас, занят по горло! и eще не много свежий попросили сделать под медяху!
МедальГрамота
Сообщений: 954
санек:

все что-то про негров говорят))) сворганил себе тоже негра + доработки использовал материал с Японии, приобрести любезно помогли клиенты(больше не буду,дорогой собака), посмотрим что скажет рыба


Такого же хочу!!! thumbup
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2014 в 12:35)
В наше время никому верить нельзя-мне можно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 135
Сегодня были:
SmirnOFF