Самоделки

Самоделки, переделки
  
Медаль
Сообщений: 168
понял спасибо
МедальГрамота
Сообщений: 256
Cделал апгрейд, заменил железо на полипропилен, стало то что нужно thumbup Понял, что нержавейка хороша там, где огрузка у башки, у троллинговых и фэтах, монохи получаются вялыми и тормозными, для твича еще покатят. Для медленной проводки лопаты побольше, начинают играть сразу, более устойчивы, заглубление около 20-30 см.
Медаль
Сообщений: 168
тоже не много покавырался в выхи размер 100 мм кренк 50мм вес от7- до10 грамм
Медаль
Сообщений: 355
Нижний вообще красотища ! Я бы не отказался бы возыметь такой в своей коллекции ! )))
Вприпрыжку на рыбалку!
Медаль
Сообщений: 168
жалко что ли встретимся подарю(только он не из бальзы) и еще просьба на предмет косяков сообщи если будут прокусы, лопасть сломается и тд.
Медаль
Сообщений: 355
санек, да я и ловить то им не буду .. ))) Слишком красив ! ))
Вприпрыжку на рыбалку!
Медаль
Сообщений: 168
всем привет парочка мини-джерков размер 110 и 65
Медаль
Сообщений: 355
Зачетные слайдеры !! Как всегда все круто ! ))) thumbup
Вприпрыжку на рыбалку!
Медаль
Сообщений: 168
всем привет,подсел на кренки
МедальГрамота
Сообщений: 954
санек:
всем привет,подсел на кренки
Да...и где они?Если на фото,то там приманки формы шэд. v
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Медаль
Сообщений: 168
В общем-то, и то и другое - расходный материал для щуки. laugh Насколько я понимаю, одно из них-модификация другого, и различия между ними ни конструктивно, ни идейно не столь велики. Впрочем, не будем лезть в дебри. Хотя за замечание спасибо.
Возможно, главное для кого-то коллекционирование названий,я же зрю в корень laugh Каждый воблер строится под конкретную задачу, с кот. он успешно справляется, и это главное, а фамилию у него обычно щука или коряга со дна laugh не спрашивают.
Медаль
Сообщений: 168
еще чуток мини джерков размер 100 вес 15грамм
Редактировалось: 4 раз (Последний: 12 августа 2013 в 09:26)
МедальГрамота
Сообщений: 256
Симпатишные, а какая у них игра, обычно у джерков петля во лбу smile
Медаль
Сообщений: 168
да не игра без изменения глайды по сторонам елочкой, все тонущие до этого как то удалось нейтральной плавучести вот это понравилось при забросе встает на определеную глубину и при паузе красивое покачивание
Медаль
Сообщений: 168
сделал копии мини джерков только уже воблеры
Медаль
Сообщений: 168
пару яичек и мини-джерк
Медаль
Сообщений: 168
всем привет готовимся потихоньку к зиме размер 3-5 вес 7 грамм технология таже что и в прошлом году только стал еще применять ал. скотч
МедальГрамота
Сообщений: 256
thumbup Отличные! Но я уж лучше куплю, чем сам делать буду, слишком много заморочек laugh
Медаль
Сообщений: 168
спасибо сделать не тяжелее чем воблер даже в чем то легче
МедальГрамота
Сообщений: 884
санек:

пару яичек и мини-джерк

Карасики вообще зачет
Так настрадал предсказамус
Медаль
Сообщений: 168
Всем привет зима радует, на лед рановато, но жопу свербит:smile_36: сделал поэтому случаю стайку на перволёдок 5-ки и 7-ки на щуку
ГрамотаМедаль
Сообщений: 393
thumbup
санек:

Всем привет зима радует, на лед рановато, но жопу свербит:smile_36: сделал поэтому случаю стайку на перволёдок 5-ки и 7-ки на щуку

ГрамотаМедаль
Сообщений: 220
Вот есть же у кого-то талант и терпение! Молодец, отличные балансиры!
Моя группа "в контакте": http://vk.com/matveys_fishing
МедальГрамота
Сообщений: 670
thumbup Санек тебе в пору свою фирму открывать SANEYK,я первый покупатель мне скидка...
Медаль
Сообщений: 336
Саня, это твоя жена на Ярпортале продает эти же произведения искусства, так ты лучше сам нам ценник объяви, желающие найдутся, и не стесняйся работа ручная дешево не предлагай.
Кстати, на фионе не ты выкладывал форму для литья балансиров?
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Аплодирую искусству самодельщика, художника и фотографа! smile Фотографии можно в рамку.
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамота
Сообщений: 256
Класс!! Но ловить на них жалко, лучше в аквариум запустить thumbup
Медаль
Сообщений: 168
Ребята спасибо! sebo да моя жена, но это объявление с прошлого года, у меня много оставалось остатков я и тут оставлял инфу. Балансирами занимаюсь давно вот половинка и решила продавать, а ручной труд к сожалению у нас не цениться, вот и ставлю копеешную чтобы хотя бы материалы оправдать (накладно однако laugh с финскими материалами работать, а делать надо хорошо). Цены 3-5 см 150р 7-ка 250. Если НИК мой значит я форму выставлял
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2013 в 16:09)
Сообщений: 1
Прикупил себе сегодня 3 штучки на пробу. Сделано очень здорово! Сразу и не поймешь, что не фабричного производства.
Медаль
Сообщений: 168
Саша спасибо!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 68
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт