Самоделки

Самоделки, переделки
  
МедальГрамота
Сообщений: 256
санек:
Ясненько значит через годик все что белое станет желтым? да я тут опять в поисках лака
Оптимист ты laugh , все скормим рыпам и коряги украсим smoke Ну, все уже перешли на энвиротекс, сам знаешь)
Да пусть хоть коричневым, это мой заскок, считаю по нашей воде "машинное масло" лучшим цветом, главное броня из этого лака хорошая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2013 в 15:28)
Медаль
Сообщений: 168
да ну нафиг это смолу не нра она мне laugh , я так то lv пользуюсь но подводит собака и не могу понять причины столько трудов в топку выкинул
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 апреля 2013 в 15:26)
МедальГрамота
Сообщений: 256
А в чем косяки то?
Медаль
Сообщений: 168
так то знаю где что купить но денег жалко 1800 за литр laugh вот и ищу альтернативы
Медаль
Сообщений: 168
слушай-ка идут пузырки щас покажу
у него есть такая болячка когда густеет и стареет, но я залил опять новую партия постаяла не много и на тебе опять началось
Медаль
Сообщений: 168
все что снизу в хвосте не ровности косяки так рыбе похеру главное работает но теряется товарный вид самому не приятно
МедальГрамота
Сообщений: 256
Ну в этом видимо и дело, что он густеет и пузырьки подняться не могут, попробуй партию разбавить, или погреть феном, когда на буратинку уже намажешь, с эпо такой фокус проходит.
Медаль
Сообщений: 168
да не они поднимаю после окунания но при это ложаться на воблер и ни куда не уходять попробую погреть хотя врятли
Медаль
Сообщений: 168
что то опять тишина не много обновим!!! материал бальза, Абаш, ПВХ размер от 55 до 110 жабы 50 и 30мм
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2013 в 21:43)
МедальГрамота
Сообщений: 256
Прикольные лягухи thumbup А какая игра с S-образной лопастью, больше для равномерки?, как твичится? Вижу достал абаши, и как впечатления?
Медаль
Сообщений: 168
привет у Z образной рыскующая игра для твича наверное не очень про абаш вроде ниче очень твердое но реально легкое обработать можно только пыли много
МедальГрамота
Сообщений: 256
Глянул таблицу твердости древесины, для мелких плавающих абаш может и лучше. Средние и крупные из ольхи все равно приходится хорошо грузить, 3-4 гр, а дерево крепче в 2 раза, тем более орешник, так что пока переходить на другой материал не буду. Да и хватит пока, вот партия

добавил к себе в фото с описанием и еще 13 штук сохнет hoho
Медаль
Сообщений: 168
а как лопасти такие делал?
Медаль
Сообщений: 168
и фольга какая интересная!
МедальГрамота
Сообщений: 256
Санек это китай crazy

была огрузка от балды, так себе склейка, все исправил и покрасил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2013 в 15:25)
Медаль
Сообщений: 168
ааааааааааааааа thumbup я думал в литье ударился
Медаль
Сообщений: 168
не много пополнил арсенальчик абаш размер 80-100мм вес 5-6 грамм
ну парочка жабунциев на болот
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2013 в 08:43)
МедальГрамота
Сообщений: 256
thumbup
Я последние доделал, полсотни в коробках hoho Бенты больше делать не буду, китайцев переделывать тоже, но как разведчики пойдут. Попперы хорошо получились, маласики, но любимыми остались две формы, классика


Отличная игра на любой проводке.
Медаль
Сообщений: 168
что то совсем тема тухнет
зетики с двойной(рыскающей игрой) игрой расзеи 65 мм
Медаль
Сообщений: 355
Всем привет. Мужики, остался кусок доски, бальза. Надо кому ? Отдам, не за деньги, ну в замен попрошу головлиный воблер рукодельный, маленького толстечка из этой бальзы)))
не пошло у меня .. времени нет заниматься .. пока все остановилось у меня на лопате .. Не выходит у меня любовь с ними =)) Я уж молчу про фольгирование и прочую штуку-дрюку .. ))) Но то, что настругал, все же доделаю .. посмотрим что выйдет ))
ПСы.
Если нужна доска, пишите в личку. Первому кто напишет отдам. =)
Вприпрыжку на рыбалку!
Медаль
Сообщений: 355
Все, кусок доски ушел.
Спасибо!
Вприпрыжку на рыбалку!
МедальГрамота
Сообщений: 256
санек:
что то совсем тема тухнет
На тебя вся надежда, я уже наделался, только лягуха досохнет, а там конец запрета и испытания dance
Медаль
Сообщений: 168
дак вроде самому с собой вроде не очень хочется общаться значит моно тему закрывать
МедальГрамота
Сообщений: 256
санек:

дак вроде самому с собой вроде не очень хочется общаться значит моно тему закрывать
Не надо закрывать, я к тому, что мне показывать пока нечего, а поговорить завсегда пожалуйста smile
Я вот больше с пвх связываться не буду, не понравилось, пылищи мелкой много, только в распираторе обрабатывать, а то пластмассой дышать не айс, да и эпоксидкой потом заливать толстым слоем, вообщем только дерево))
Медаль
Сообщений: 168
парочка на голавля размер см и 2 см бальза
игра разная мелко-частотная и широкая
МедальГрамота
Сообщений: 256
Хорошие малечки, реально 2 см? ювелир..) Только мне кажется при таком размере средний тройник не нужен, и по ощущениям у мелкого лопату поближе к петле можно было сделать, игра постабильнее.
Медаль
Сообщений: 168
спасибо про лопату знаю, но хотел сделать именно так, было интересно что получиться итог меня порадовал все как в аптеке
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
хорошие малечки laugh и как у вас терпения хватает ,столько времени надо и нервов,а так конечно класс thumbup


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
МедальГрамота
Сообщений: 256
санек, ты наверное одинарники вешать будешь?
Вот мой самый мелкий, делал для пробы, 3.2гр, еще чабиков побольше, в итоге не вошли в коробку, лежат на полке, ждут, когда УЛ заболею smile

serg (ФРАНЦУЗ) Это болезнь, самому страшно сколько время потрачено laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2013 в 22:31)
Медаль
Сообщений: 168
Да собираюсь вешить одинарный так то ни когда не ловил голавля на воюлеры только на малька да кузнечика посмотрим что получиться
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 89
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт