Самоделки

Самоделки, переделки
  
Медаль
Сообщений: 336
Ты и живешь и работаешь на Нефтестрое может где поближе к центру с тобой пересечься можно.
Сообщений: 395
а пескарики будут ? и ершики ?
МедальГрамота
Сообщений: 1313
я б тоже взял несколько!!! Сань оставил бы контакты... а лучше кинул бы в объявы, бизнес бы сразу пошёл :)
Медаль
Сообщений: 168
Seb o. в центре бываю в будня.работаюм по работа на нефтяге. Илья скинь пример что есть пекарь попробую сделатьпекарь
Сообщений: 395
дак прямо по фото пескаря только с блестящим брюхом а не с желтым
Медаль
Сообщений: 336
Санек
Вопрос, нельзя ли лить балансиры из олова или чего нибуть подобного, чтоб полегче были, у них тогда игра плавнее должна быть, на неактивном окуне хорошо должно отразится.
Медаль
Сообщений: 168
Sebo конечно можно из олова но есть же модели с опушкой как раз самое то для пассивного окуня
Медаль
Сообщений: 168
Всем привет решил подготовиться к праздничным выходным, сделал стайку облегченных балансиров при размере 9см и весом 26 грамм играешь как будто обычной пятеркой раскачиваются даже при наличие 15 см воды, плотвичка с шумовой капсулой в прошлом году отлично себя показали на НЕРО собственно и делалось все под НЕРО.
Медаль
Сообщений: 336
Санек, как всегда на высоте.
Крючки правильные.
Ламинатор тоже в процессе изготовления задействован или творишь на рабочем месте.
Медаль
Сообщений: 336
санек:
но есть же модели с опушкой как раз самое то для пассивного окуня
У тебя в арсенале тоже имеются?
Если есть, сам ловил на них или нет.
Медаль
Сообщений: 168
sebo спасибо, да ламинатор тоже задействован когда надо нанести голографию а по балансам обязательно есть с опушкой, сначала ни как не мог разобраться почему все так медленно и не удается ускорить движение балансира, но потом знающие люди подсказали что это правильно и как раз для пассивного окуня
Медаль
Сообщений: 336
санек:
да ламинатор тоже задействован
Я так понимаю к валам разогретым баланс прислоняешь с фольгой.
Есть ли у волосатого баланса преимущество перед обычным, расскажи поподробнее и какие у них расцветки уловистые.
Медаль
Сообщений: 168
Всем привет не большой отчетик о недельной праздничной вылозке на Неро и ловле на облегченные балансиры.Признаюсь честно первые 4 дня сидел как в тазике, обколесил все озеро дай бог один клев за день, даже стал сомневаться в самоделке( облегченном балансире) шнуры и те молчали. Вот следующие остатки дней на высоте на фотке покажу только самый плохой день, хорошие дни даже не буду показывать чтобы не будоражить общественность. Балансиры отработали на Ура с этого дня отказываюсь от ракет. В последний день случайно встретил ребят( соседей Иваново) которые спрашивали на том сайте где половить, предложил им балансиров погонять, подогнал свои изделия, ребята остались довольны, поймали все кроме меня laugh один поймал 2 штук у другого разогнуло тройник, ну мужичек сам виноват надо было подготовить лунку, а у него бур соточка, дак разве заведешь в соточку щуку ну и у соседа был обрыв один даже поднять не смог .Нашел рыбу во Львах если кто знает у сухого дерева. Если кто соберется будьте аккуратнее майна на майне, не бегите по тёмке, рыба начинает клевать с 10 до 12 потом примерно до 14,30 перерыв и опять в бой! Всем удачи!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2014 в 20:59)
Сообщений: 20
Саша! Балансы красивые! thumbup даже в глазах испуг как у малька laugh я думаю ни одна щука мимо не проплывёт. Тебе пора фирму открывать или к японцам в плен ( на работу) сдаваться v
МедальГрамота
Сообщений: 256
Балансиры красавчики! Мне вот больше интересно, ты заметил разницу в клеве когда используешь фольгу и просто покраску, и еще, этот хваленый энвиротекс с UV защитой? Под ультрафиолетом посмотри на залаченные приманки, я вот хочу менять лак, он убивает всю покраску нафиг. Днем при свете это неважно, а по до льдом и в сумерки наверное существенно, особенно когда кислотным кроешь для заметности.
Медаль
Сообщений: 168
ребят спасибо Егор если честно на фольгированный я ни поймал ничего клевала только на крашенные продал балансир ивановскому другу он таскал а я на покрашенный ни одной поклевки я думаю все таки от фольги оказываться нельзя, все зависит от прозрачности воды если я в первые дни видел крашеный балансир как играет то в последний ни фига может это повлияло на клев а вот фольгированный все таки давал блеск. Про Энвиротекс ничего не скажу не пользовался, тут на форумах недавно читал что у людей пошла аллергия от него(понятно что любой лак вреден), да я нашел для себя лак пусть дороговат зато надежно больше даже не ищу, я его и как пропитку(2 окунания за глаза) и как финиш использую крепкость дай боже.
Медаль
Сообщений: 168
Всем привет, обкатываю новую для себя технологию изготовления балансира, пока только первые блины,будет так же облегченный для НЕро ,аналог всеми излюбленной ракеты
ГрамотаМедаль
Сообщений: 67
Очень интересно, хотелось бы попробовать обкатать на щуке scratch
Под лежачий камень вода не течет.
Медаль
Сообщений: 168
Всем привет!!!! наконец-то доделал, довел до ума то что хотел, балансир облегченный размер 10 см вес 26грамм играешь как 5 кой очень удобно на мелководье, фины ловят и на больших глубинах хз не пробовал.
Грамота
Сообщений: 73
Окуенно! Очень нравиться!
МедальГрамота
Сообщений: 1313
ВЕЩЬ!!!
продавацца будет?
Медаль
Сообщений: 168
да будут по 450 только по цветам стандарт натуралы и всё, серебро, золото и кокунь, а то в этом году на попугайничал при повторном заказе повторить один в один не смог, ну вот последние так сказать с пылу с жару только с покраски
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2014 в 21:10)
Медаль
Сообщений: 640
Офигенная работа thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 1313
и где это можно будет купить?
Медаль
Сообщений: 640
Я не проч заняться вопросам реализации, таких вещей!
МедальГрамота
Сообщений: 1313
централизованный бутик самодельщиков г. Ярославль )
Сообщений: 49
Я бы тоже с удовольствием приобрёл всех по одному thumbup
Медаль
Сообщений: 168
только у меня, телефон в личке. В магазинах практически нет,не отдаю принципиально, берут туда охотно, но так как они хотят заработать копейку меня опускают до нельзя не ценя ручной труд, а накручивают не хило, поэтому конечная цена получается не ах. Первые слова да КУУСАМА СМОТРИ СКОЛЬКО СТОИТ Казалось бы люди д.б. в теме, но для них что китайская болванка, что ручная работа... Например, на днях мне пришел заказ от московских спортсменов сделать из пятерки куусама трешку, из 4-х купленных мною фирменных прототипов работает один. Ну и нах такая фирма сдалась. Единственное место, где есть в маге-рыболовный магазин в г.Ростове в ТД "Емельянов", хозяин которого знаменитый всеми известных буров "Неро", вот он реально понимает, что почем) А так у меня, можно пересечься в Ярославле, Ростове.Варианты всегда можно найти.
Медаль
Сообщений: 640
Вон оно че...
Не так нет, дело твое.
А зачем всех то под одну гребенку?
МедальГрамота
Сообщений: 256
санек, молодец! А варианты окраски зря ограничеваешь, скажи - выполню покраску на заказ +...р thumbup Всем ведь разные нужны joke
От фольги ушел, серебрянка в подложке?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке
Рубрика: : Охотнику

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 167
Сегодня были:
SmirnOFF