Микроджиг и все что с ним связано

Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
  
МедальГрамота
Сообщений: 845
Chill74:

sanya_GF, ты забыл ...мы из разных городов laugh Последний раз я в ближайшем магазине видел их за 280рублей.Думаю у вас подешевле все же..Насчет мегабасса -буду ждать фоты с горбачами joke

отпишусь))))
МедальГрамота
Сообщений: 954
sanya_GF:


Чуток притарился.
Ваше мнение хочется услышать)

Эта резина отлично ловит,уже проверено
В наше время никому верить нельзя-мне можно
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
Всем привет!Кто какие коробки использует под приманки?Кто-нибудь видел коробку как у Щербакова?у него там куча приманок помещается и не красятся!
Грамота
Сообщений: 86
всем привет)) подскажите местечко куда можно с мд сгонять))) не сильно далеко от города)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
Сам в этом году им занялся,и окуня можно ловить прямо в центре города,но весь мелкий,сам ищу где его нормально половить...
Сообщений: 29
Женатик76:

всем привет)) подскажите местечко куда можно с мд сгонять))) не сильно далеко от города)

По Ярославлю незнаю. А по Ростовскому району есть местечки, в основном речушки Сара, Устье, Векса. За п.Борисоглеб речушка говорят есть в д. Высоково чтоль, так та хариус говорят водится. Все никак не могу туда выбраться cry
МедальГрамота
Сообщений: 533
Павел Валентинович, хариус в нашей области в красной книге zlo
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
Всем привет!Сегодня с другом вырвались на пару часиков на карьеры к Альтаиру,поймали штук 15 окуней на микроджиг и шнурка одного.Все поймали на несъедобку Action Plastics SLG-035 оранжевой расцветки,кислота вообще молчала.Рыба брала эту резину очень активно, но клев все равно был вялый,и мужчина мне подсказал попробовать половить на рачков,так как там раки водятся,но рачками не разу не ловил и как ловить на них не знаю,может подскажет кто какие лучше использовать для наших мест и как с ними ловить?Вот немного фото с рыбалки! thumbup
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
Ring Shrimp вот эти самые говорят ходовые


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
Медаль
Сообщений: 355
Во какие штуки интересные .. Посмотрим, что скажет наш кокунь ! )))

Вприпрыжку на рыбалку!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
Ух ты!На головастиков по моему похожи laugh crazy
Медаль
Сообщений: 355
На головастиков ли ? rofl
Вприпрыжку на рыбалку!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
Nimpo:

На головастиков ли ? rofl
Да уж !

rofl
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
ну пипец rofl


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
Медаль
Сообщений: 355
Думаю, что темные цвета будут лучше работать ! Они жизнеспособнее, на первый взгляд ! rofl
Вприпрыжку на рыбалку!
Сообщений: 10
дима76:
рачками не разу не ловил и как ловить на них не знаю,может подскажет кто какие лучше использовать для наших мест и как с ними ловить?
Принцип ловли ничем особо не отличается, использую как классическую джиговую проводку, так и "мормодрочь" с потяжками. На бровки потихоньку затаскиваю с паузами и шевелениями. Окунь оценит. Хорошо себя зарекомендовали Reins Reins Ring Shrimp 2" и BAIT BREATH U30 Mosya 2.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
Nimpo, от микрофиша не пробовал резину?


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
Медаль
Сообщений: 355
serg (ФРАНЦУЗ), нет, я даже, простите, о такой и не слышал ))
Вприпрыжку на рыбалку!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
Вот и свершилось! Я стал обладателем еще одной УЛ снасти.После долгих колебаний,МДЖ - свою палочку.Даже успел макнуть чуть-чуть,и после Лихорадочного удара токами всякой частоты(поклевки)до меня дошло ,что я сделал когда купил эту ИГРУШКУ.Это просто ПИПЕЦ какой-то,СССССУУУУППЕЕЕЕРРРРР.


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
Мои поздравления! thumbup v
МедальГрамота
Сообщений: 784
Принимай поздравления smile добро пожаловать в мир новых ощущений. Вполне достойное приобретение thumbup Какую катушечку поставил? Я свою никак не мог под себя сбалансировать, пока кольца не поменял laugh Но тут-уж к какому балансу привычка есть.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
Спасибо Миша .Пока в наличии одна laugh митчел маг про 1000,но баланс просто идеальный.Дальше видно будет .На все сразу денег не напасешься.Да и плетеночку еще бы надо,да и еще чего-нибудь laugh


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
дима76:

Мои поздравления! thumbup v

Спасибо!


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
Медаль
Сообщений: 210
Поздравляю thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 351
Весч! thumbup Поздравляю!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
Всем спасибо! v


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
МедальГрамота
Сообщений: 533
Супер! Я тоже теперь думаю о джиговой. На банаксе дно сложно понять
Медаль
Сообщений: 355
serg (ФРАНЦУЗ), поздравляю с солидовой палочкой !!
да и еще чего-нибудь laugh
"А еще мне таблеток от жадности, да побольше !!!" )))))
Вприпрыжку на рыбалку!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 151
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт